Одноклассница• 20 июня 2021
Як вам образ ?
Ідіотки, я не користуюсь фільтрами
Самохвалова• 20 июня 2021
На фото дешевая, вульгарная, безвкусная женщина, но может она добрая или борщ у нее вкусный. Не понятно только, кто ,,идиотки,, .
СкиниУскачи!• 20 июня 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Жена дяди Жоры…. Ну такое.
думала филонова..две жлобские бабы))
Не обижаюсь• 20 июня 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Тот случай, когда фильтры этому Фунтику не помешали бы.

Чемодан-Вокзал-Майами• 21 июня 2021
Не пойму, какой то образ у нее странный или туфли на в тему или прическа странная или платье не на ее фигуру. В целом образ прости Господи, как и штанишки подстреленные у мужа.
ФФФФристайла• 21 июня 2021
Как жаль, что советчица превратилась в выгребную яму. Всякая 💩 сюда лезет
СирОжино пирОжино• 21 июня 2021
Ответ для12 галюцинаций
Чем вам не угодила эта женщина? Чего её тут полощут постоянно?
Да кому она нужна. Наняла домохозяейк за 35грн себя пиарить видать. Сейчас блогеры ничем не гнушаются,а советчица это большая аудитория
Кошка Мурка• 21 июня 2021
Ответ дляОдноклассница
фото
Такое детское украшение на шее)) это модно сейчас?
Катька Пушкарева• 21 июня 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

Я Главная• 21 июня 2021
Ответ дляКошка Мурка
Браслет модно, а це не дуже
Бутербродница• 21 июня 2021
Ответ дляОдноклассница
фото
Почему эта неизвестная дама -сенсация, почему она без фильтров и вопрос в чём, собственно?
СирОжино пирОжино• 21 июня 2021
Ответ дляБутербродница
Тёте бы похудеть...а то, как подошедшее дрожжевое тесто из платья)))
Вы шо,она ж там марафоны похудения ведет кажись и про диеты рассказывает)