Единорог_помог• 21 июня 2021

А есть какие-то лосины спротивные для толстых?

Я в кои-то веки в зал собралась и стал выбор одежды. Что не померяю - это ужас. Ничего не сидит нормально. Не говорю даже красиво, просто нормально, чтобы не вываливалось все при наклонах и в одно место не резало. 76 кг у меня при 170, крупные ляхи очень. Девочки, посоветуйте что взять. Я уже думаю, может, штаны спортивные? Хоть в них и не удобно конечно
Бамбарбия! Кергуду.• 21 июня 2021
В зале всем по фиг на вас, вы же идете работать над собой. Я в Under илиикак его там брала в жутаих комлексах…. Зря
Даю справку• 21 июня 2021
Только леопардовые
Elani• 21 июня 2021
в коламбии есть
на бонприксе (там кстати для большой груди офигенный неубиваемый спортивный лиф есть. Опробован и худыми и толстыми)
на инсайтах валом
Elani• 21 июня 2021
и 76 кг это не толстая, так что меньше пафоса гопода
Добра всем!• 21 июня 2021
Ответ дляElani
Та да, можно подумать что тушка в 120 кг писала.
Брюнетка в Мармеладе• 21 июня 2021
Да, есть много, подруга адидасы брала. Правда и заплатила за них 1500-не знаю это для лосин дорого или нет
MarinkaRam• 21 июня 2021
Эшли Грэм тому пример, вечно в лосинах, где она их берет. 👀
Одни_мысли• 21 июня 2021
В гепе и олде есть плюс сайз, там много спортивного и хлрошего качества. Еще в манго виолетта, но про леггинсы не скажу
Ревнивая жена• 21 июня 2021
я на шафе покупала
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 21 июня 2021
тю чи не проблема, в спортмастер идете и покупаете себе лосины, у вас размер л-ка, это есть даже не в плюс сайз коллекциях
Душка-свекровь)))• 21 июня 2021
Ответ дляОдни_мысли
Тут навіть не плюс сайз треба, а просто ХЛ. У мене 171/80 , беру ХЛ в Олдах
Не против• 21 июня 2021
Что бы не резало, не вписалось и не вываливались не льстите себе и берите одежду по размеру.
Мама фифти цента• 21 июня 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Тут и м можно. Хл не обязательно
Мама фифти цента• 21 июня 2021
Я в таком же весе, недавно купила себе reebok s-ку, при этом еще есть зазор, так что можно найти все ,что хочешь)) .