ПлакалаВАвтомобиле• 21 июня 2021
Что это может быть на спине? Фото
Что это может быть на спине, болит сильно в этом месте (болит как нерв, отдает в позвоночник, ребра).
Все знаю вдоль и поперек )• 21 июня 2021
Мне тоже кажется что герпес, в частности его разновидность - опоясывающий лишай. У папы такой был.
ПлакалаВАвтомобиле
• 21 июня 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Мне на аллергиюпохоже, но лучше к врачу….
Может быть на мазь Доктора Тайсса с живокостом, втираем в руку после перелома, а это появилось на спине, может быть от мази?? + Ещё ванночку с морской солью, делали вечером на утро это появилось
Потрындельница• 21 июня 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
И мне похоже на опоясывающий лишай
Вся в кредитах• 21 июня 2021
Разновидность герпеса, оно болючее очень, может подергивать , срочно лечить, к врачу… это серьезно
ОченьПриятно-Царь• 21 июня 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Я не врач…. Лучше осмотр специалиста, а то у меня вообще от всего бепантен 😂уже все родные смеются
ПлакалаВАвтомобиле
• 21 июня 2021
Ответ дляВся в кредитах
Сегодня выходной, с утра было меньше, к вечеру увеличилось и очень болит(
Вся в кредитах• 21 июня 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
У мамы было, там много Препаратов , витамины группы В обязательно, противовирусные… Выздоравливайте
ПлакалаВАвтомобиле
• 21 июня 2021
Ответ дляВся в кредитах
Спасибо
ПлакалаВАвтомобиле
• 21 июня 2021
Если руку мазать мазью и допустим аллергия, она может проявится на спине? Или это все же герпес, лишай?
75В• 21 июня 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Это скорее всего опоясывающий лишай. Пусть не запускает его.
ПлакалаВАвтомобиле
• 21 июня 2021
Если аллергия на мазь она могла проявится не на руке в которую втераем , а на спине? Очень этот вопрос волнует
75В• 21 июня 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Ну оно ж болит, какая аллергия.
Ну отмените мазь на пару дней, если сомневаетесь.
ПлакалаВАвтомобиле
• 21 июня 2021
Ответ для75В
Ну оно ж болит, какая аллергия.
Спасибо, да Вы правы, не хочется герпеса, лучше уже аллергия
75В• 21 июня 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Да, это неприятна болячка. И оно без лечения будет распространяться и болеть. Так что не откладывайте визит к врачу.
Аристократка-тунеядка• 21 июня 2021
Аллергия не болит. Может быть герпес на фоне снижения иммунитета.
75В• 21 июня 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Это заразное заболевание?
Этот вид герпеса есть в организме у всех кто ветрянкой болел.
Гидроусилитель руля• 21 июня 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Через посуду, вещи, постельное передается ?
Тем, кто болел ветрянкой - уже не страшно, у них и так вирус варицелла зостер (именно он вызывает опоясывающий лишай) на всю жизнь в организме остался. А вот те, кто не болел ветрянкой, теоретически, при непосредственном контакте с высыпаниями, могут заболеть...обычной ветрянкой, как болеют дети.
Вся вредность ветрянки в том, что даже после выздоровления вирус из организма не исчезает а ’засыпает’ в нервных волокнах (ганглиях), а когда организм становится слабым, вирус просыпается, но высыпания уже идут не по всему телу, как прыщики, а именно в тех местах, где вирус осел - чаще всего это поясница, на уровне талии, иногда выше
Начальник Анонимов• 21 июня 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Это заразное заболевание?
Ну от васмогут заразиться в виде ветрянки,у меня так дядя болел через 4 дня у меня ветрянка пошла
Начальник Анонимов• 21 июня 2021
Ответ для75В
Я болела но от дяди с опоясывающим лишаем заразилась ,по моему мазью с антибиотиком маза ли ему и цинковой
Начальник Анонимов• 21 июня 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Да любыми путями,оно как ветрянка