21 июня 2021

Мужик судило или я не права.

Приехали работать вместе. Все для нас новое. Его друг нас позвал работать. Мы в другой стране. Друг в течении дня ему звонит , переживает и объясняет,что нас ждёт! Вчера звонил ему на телефон, он ждал его звонка , а этого ушлепка в комнате не было. Я сначала ни как не реагировала, а телефон все звонит и звонит...я подняла трубку и сказала, что он придет и через 2 мин перезвонит. На что тот мужчина говорит , хорошо давай с тобой поговорим, и начинает мне за работа рассказывать. Тут заходит он и видит ,что я разговариваю, и просто начинает орать, мол кто тебе вообще разрешал брать телефон ты не имела права отвечать вообще...Я извенилась , хотя я считаю ничего такого в этом нет. Два дня не разговариваем, выставил меня перед этим человеком по свински. Я права?
показать весь текст
Укуси меня 21 июня 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Зачем брать чужой телефон? Может человек не хочет с кем-то общаться?
Не хочет общаться с тем кто привез и работу нашел??? Тогда он четырежды дебил!
КоКоКоКоКоКо... 21 июня 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Суровая жизнь у вашего мужа))
Это Ваше мнение.
А вам приятно было бы что в ваш телефон нос суют? Может ещё и переписки читают? Это личная вещь.
Блины со смайликами 21 июня 2021
Ответ дляУкуси меня
Не хочет общаться с тем кто привез и работу нашел??? Тогда он четырежды дебил!
Вы долго будете перекручивать?
Не хочет ваш муж общаться с мамой/папой когда вы берете его телефон
fetana 21 июня 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Возможно это в вашей реальности так. В моей если муж позволит себе ответить на звонок без моего разрешения то получит таких люлей, что запомнит очень надолго. К его телефону я вообще не подхожу. Это личная вещь и совать нос туда не стоит можно огрести.
это ваши правила игры- огребайте систематически друг от друга, то за одно, то за другое.
Повторяю- бывают экстренные ситуации, а ваше ’не подхожу’ больше похоже на позу,чем на позицию
Брызжу ядом 21 июня 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Это Ваше мнение.
А вам приятно было бы что в ваш телефон нос суют? Может ещё и переписки читают? Это личная вещь.
Она не совала нос, а ответила на звонок, который касался ее в равной степени. Я бы тоже ответила в такой ситуации
Малявка-козявка 21 июня 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я тут я не пропала. Да по сути я не права, но он устроил такой скандал. Мне пришлось раз 5 просить прощения.
Оба не правы!
Вы категорически не должны брать чужой телефон
А он не должен орать как свинья
fetana 21 июня 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Это Ваше мнение.
А вам приятно было бы что в ваш телефон нос суют? Может ещё и переписки читают? Это личная вещь.
вот- вот, вы больше пытаетесь о переписках говорить, причем именно в вашем личном случае.
К Автору и ее поступку ваше мнение имеет оооочень косвенное отношение
КоКоКоКоКоКо... 21 июня 2021
Ответ дляfetana
это ваши правила игры- огребайте систематически друг от друга, то за одно, то за другое.
Повторяю- бывают экстренные ситуации, а ваше ’не подхожу’ больше похоже на позу,чем на позицию
Я не огребаю ибо не трогаю чужие вещи. И муж мой знает, что мои вещи личные трогать нельзя. Нет таких экстренных ситуаций при которых можно позволить себе без спроса ответить на телефонный звонок. Мой муж может ответить только если я разрешу или попрошу сама или же говорю будет звонить мама, ответь. Все, других ситуаций быть не может. Не нужно мне рассказывать байки. Телефон это личная вещь и кто бы не звонил отвечать может либо только владелец, либо с разрешения.
КоКоКоКоКоКо... 21 июня 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Она не совала нос, а ответила на звонок, который касался ее в равной степени. Я бы тоже ответила в такой ситуации
Это не ее телефон. Даже если и касался то звонили не ей.
КоКоКоКоКоКо... 21 июня 2021
Ответ дляfetana
вот- вот, вы больше пытаетесь о переписках говорить, причем именно в вашем личном случае.
К Автору и ее поступку ваше мнение имеет оооочень косвенное отношение
О каких переписках
На телефонный звонок может ответить либо владелец аппарата или с разрешения владела. Что вы мне хотите доказать. Автор не права. Тем более этот человек ей даже не муж.
Брызжу ядом 21 июня 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Это не ее телефон. Даже если и касался то звонили не ей.
В каждой избушке свои погремушки) По моему мнению, вы загоняетесь) Телефон звонил неоднократно, значит, ситуация требовала срочной реакции. Автор, собственно, среагировала. Она уехала с каким-то дебилом (кстати, кто он ей, я так и не поняла) сама в другую страну. Напиши она тут, что попала в какой-то трабл, ей так же не стесняясь в выражениях начнут писать ’а куда ж ты, дура, смотрела и почему не держала руку на пульсе’)
Мозговая пилочка 21 июня 2021
Придурок он
Та_все_ок_будет 21 июня 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Мне просто интересно, а зачем брать трубку если мама или папа , ваш мальчик не умеет перезванивать?
Отвечу за автора поста, так как у нас итуация такая же. Берет трубки от родителейетот, кто ближе к телефону, потому что не отвеченный звонок - это повод к беспокойству. Причем я сама такая же, если родители на звонок не отвечают начинаю нервничать
НичеНипанимаю 21 июня 2021
У нас не прийнято брати телефон один одного. Вважаю це втручанням в особистий простір.
Соображалочка 21 июня 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
У него рыльце в пушку. Засцал, что в тел . что то лишнее увидите и с перепугу наорал.
Сто процентов. У мужчины еще неадекватная реакция. Нет никакой выдержки. Это проверка такая ему. Если он тут орет, то что будет дальше... Убьет?
Интеллектуальные оладьи 21 июня 2021
Ответ дляОтвечаю всем
А он не хочет извиниться?
Вы просто переживали, где-то нервничали ...ну ответили вы на звонок , ну и что? Бред конечно.
Начинается. В его личное пространство залезли. За что ему извиняться?
Соображалочка 21 июня 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Чего все на автора наехали? На вас тоже всякие ушлепки орут, еще и при других? Права автор или не права, это один вопрос, но орать , больной на голову
Это на советчице все тут такие. А в жизни...а вообще, адекватный орать не будет. Мужик псих или тиран.
Соображалочка 21 июня 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Она с ним живёт и работает вообще-то. И орет он не просто так.
Потому что псих.
Соображалочка 21 июня 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
О каких переписках
На телефонный звонок может ответить либо владелец аппарата или с разрешения владела. Что вы мне хотите доказать. Автор не права. Тем более этот человек ей даже не муж.
Ее нужно за это убить! 😂
Борец за справедливость 21 июня 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я тут я не пропала. Да по сути я не права, но он устроил такой скандал. Мне пришлось раз 5 просить прощения.
Я чоловіка телефон можу взяти, якщо телкфонуюють його батьки раз за разом або люди яких я добре знаю. Він сам мені казав так робити. В ін випадаах не брала б
Ms. Анонимная 21 июня 2021
Ответ дляОтвечаю всем
А он не хочет извиниться?
Вы просто переживали, где-то нервничали ...ну ответили вы на звонок , ну и что? Бред конечно.
Нормальный бы понял.
Чужой телефон? А спать вместе не чужие?
Пахать вместе, не чужие?
Сосед что ли?работать обое приехали, не на одну цель?
Или отдыхать приехали и он на перекур вышел.
Йомайо
Ms. Анонимная 21 июня 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
У него рыльце в пушку. Засцал, что в тел . что то лишнее увидите и с перепугу наорал.
Стопудово
Компас Ижевска 21 июня 2021
Ответ дляСмурфетта
А в чем проблема? Ну патологическая у тебя любовь к телефону - скажи ей, чтобы больше так не делала. Ее поступок не позволяет орать на нее и кидаться телефоном. Зато явно наводит на подозрение, что ее обманывают или что- то скрывают.
Я об этом и пишу. Орет он, потому что разводит её.
fetana 21 июня 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Я не огребаю ибо не трогаю чужие вещи. И муж мой знает, что мои вещи личные трогать нельзя. Нет таких экстренных ситуаций при которых можно позволить себе без спроса ответить на телефонный звонок. Мой муж может ответить только если я разрешу или попрошу сама или же говорю будет звонить мама, ответь. Все, других ситуаций быть не может. Не нужно мне рассказывать байки. Телефон это личная вещь и кто бы не звонил отвечать может либо только владелец, либо с разрешения.
как много текста и все ваши заблуждения - трусы и зубная щетка -личная вещь. Телефон средство коммуникации
fetana 21 июня 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
О каких переписках
На телефонный звонок может ответить либо владелец аппарата или с разрешения владела. Что вы мне хотите доказать. Автор не права. Тем более этот человек ей даже не муж.
о тех, про которые говорите вы , копирую’Может ещё и переписки читают? ’
Заела_пластинка 21 июня 2021
Ответ дляfetana
о тех, про которые говорите вы , копирую’Может ещё и переписки читают? ’
Как там ваша подруга Оля-Оксана?
Покращена 21 июня 2021
это ваш мужчина или просто знакомый?
fetana 21 июня 2021
Не один нормальный человек, естественно которому нечего скрывать, не будет зацикливаться на том , что кто-то ’подошел’ к его телефону
fetana 21 июня 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Как там ваша подруга Оля-Оксана?
Здравствуйте, ежедневно связь не поддерживаю- нет необходимости. Она пишет, когда есть необходимость. Последняя инфо была о том,что с ней связывался какой-то депутат и о том,что постоянно на связи юрист.
Радость моя 21 июня 2021
Когда то муж спал, звонит какой то Николаевич, 20 пропущенных, я не беру. И тут смс от Николаевича, я прочитала и охренела. Хорошо, что взяла в руки и прочитала, а то так бы и жила в неведении, что у меня 3 метровые рога.