21 июня 2021

Мужик судило или я не права.

Приехали работать вместе. Все для нас новое. Его друг нас позвал работать. Мы в другой стране. Друг в течении дня ему звонит , переживает и объясняет,что нас ждёт! Вчера звонил ему на телефон, он ждал его звонка , а этого ушлепка в комнате не было. Я сначала ни как не реагировала, а телефон все звонит и звонит...я подняла трубку и сказала, что он придет и через 2 мин перезвонит. На что тот мужчина говорит , хорошо давай с тобой поговорим, и начинает мне за работа рассказывать. Тут заходит он и видит ,что я разговариваю, и просто начинает орать, мол кто тебе вообще разрешал брать телефон ты не имела права отвечать вообще...Я извенилась , хотя я считаю ничего такого в этом нет. Два дня не разговариваем, выставил меня перед этим человеком по свински. Я права?
показать весь текст
Компас Ижевска 21 июня 2021
Ответ дляШальная коклетка
фигассе...

а с каких.... этот конь в равных правах берет мой личный телефон, а не пользуется своим?
и, если уж на то пошло, где и кем вы работаете?
при чем здесь я, когда речь об авторе, которую разводят как лохушку, а Вы ей пишете, кушай и дальше. Ей вообще с ним никуда ехать и связываться нельзя было.
faun85 21 июня 2021
Ответ дляБез комплексов
Вы говорите про мужа, а не про постороннего человека
Про мужа, конечно. У нас есть отдельные работы и один вид деятельности остался совместный и если звонит мужу человек которого я знаю по работе я могу взять трубку, точно так же и он у меня, может что то срочное
СиренаФеоктистовна 21 июня 2021
Вам не потрібно було брат телефон.Раз взяли-більше не будете,вибачилися,що ще,з часом помиритеся.Це не смертельно,але є правила етикету.Я 20 років маю сім‘ю і коли дзвонить не мій телефон,то навіть не дивлюся хто там,мене абсолютно це не цікавить і це не мої справи.
Сиреневая цапля 21 июня 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Тот, кто работает с вами на одинаковых правах и кто имеет право знать об этой работе также, как и вы.
вы ничего не путаете? Мой телефон, это моя собственность, которую никто не имеет права, без моего разрешения, брать в руки, не говоря о том что кто то решил ответить на звонок.
Без комплексов 21 июня 2021
Ответ дляfaun85
Про мужа, конечно. У нас есть отдельные работы и один вид деятельности остался совместный и если звонит мужу человек которого я знаю по работе я могу взять трубку, точно так же и он у меня, может что то срочное
При чем тогда Ваша ситуация в семье к ситуации автора? У Вас родной человек, у нее абсолютно чужой.
faun85 21 июня 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Мне просто интересно, а зачем брать трубку если мама или папа , ваш мальчик не умеет перезванивать?
Я не считаю мужа мальчиком, захотела поговорить с родителями взяла, не захотела, крикнула что звонят у нас телефоны дома на вибро стоят 90% времени.
faun85 21 июня 2021
Ответ дляБез комплексов
При чем тогда Ваша ситуация в семье к ситуации автора? У Вас родной человек, у нее абсолютно чужой.
От блин я подумала что с мужем поехали
Без комплексов 21 июня 2021
Ответ дляfaun85
От блин я подумала что с мужем поехали
бывает
LarsonPeterson 21 июня 2021
Ответ дляКак_б_не_так
В Украине да, вы не правы, я не беру трубку телефона мужа, даже если 10 пропущенных звонков от его мамы или папы. Но вы в другой стране, приехала оба работать на одной и той же работе, как-то суть меняется что ли...
а я беру, но мы много лет в отношениях, мой муж тоже иногда отвечает, особенно если звонит ктото наш общий. не вижу в этом подлости или хамства. взросллый человек ну дргом конце провода будет общаться или не общаться по своему желанию. и рассказы рассказывать тоже.
автор КондуктЕр тролейбуса 21 июня 2021
Девочки , это звонил мужчина его друг который просил , чтобы нас устроили на работу ! Он ждал его звонка, а потом вышел, нет и нет! А тут звонит телефон я долго не брала. Ну мало ли. Ну нам же работать вместе. И то что я не права я сразу сказала и извинилась. А он как ненормальный начал орать.Кидает в меня этот телефон разговор как у быдло, человек на связи все это слышет.
БЦАшка 21 июня 2021
Вы живете в одной комнате???
Дежурный по кухне 21 июня 2021
Сейчас телефон стал как личные трусы, практически любого начинает кондратий трясти только от взгляда на его ненаглядный телефон. Автор, не отвечайте, даже если ваш муж забурится куда-то на два дня без трубы своей. Перепуганнный параноик )) Значит, ему есть что скрывать. Он подумал, что вы можете ответить на долгий звонок, но мало ли кто будет звонить ))
БлинчикБезСметанки 21 июня 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я тут я не пропала. Да по сути я не права, но он устроил такой скандал. Мне пришлось раз 5 просить прощения.
я у мужа собственно не беру телефон, если кто-то звонит долго, просто сбрасываю звонок, а муж придет и перезвонит.
ksuha747 21 июня 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Девочки , это звонил мужчина его друг который просил , чтобы нас устроили на работу ! Он ждал его звонка, а потом вышел, нет и нет! А тут звонит телефон я долго не брала. Ну мало ли. Ну нам же работать вместе. И то что я не права я сразу сказала и извинилась. А он как ненормальный начал орать.Кидает в меня этот телефон разговор как у быдло, человек на связи все это слышет.
Автор, вы в после обозвали человека, о котором пишете: мужик, мудило и ушлепок.
Если не секрет, кто он вам? И не считаете ли вы его быдлом? И почему?
И еще, если он в неадеквате, то задумайтесь: вы вдвоем за границей. Потому что кидаться телефоном - это ой какой плохой знак.
Голубая устрица 21 июня 2021
Есть деньги на обратную дорогу домой??
Блины со смайликами 21 июня 2021
Ответ дляfaun85
Я не считаю мужа мальчиком, захотела поговорить с родителями взяла, не захотела, крикнула что звонят у нас телефоны дома на вибро стоят 90% времени.
Вы не можете набрать со своего когда хотите поговорить с родителями?
БлинчикБезСметанки 21 июня 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Девочки , это звонил мужчина его друг который просил , чтобы нас устроили на работу ! Он ждал его звонка, а потом вышел, нет и нет! А тут звонит телефон я долго не брала. Ну мало ли. Ну нам же работать вместе. И то что я не права я сразу сказала и извинилась. А он как ненормальный начал орать.Кидает в меня этот телефон разговор как у быдло, человек на связи все это слышет.
не брали бы трубу. ни кто б на Вас не орал. То что он мудило - это второй вопрос, но Вы его спровоцировали.
faun85 21 июня 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Вы не можете набрать со своего когда хотите поговорить с родителями?
Зачем они звонят, могу поговорить, вот и разговариваю, когда не могу говорю мама звонила. Наверное ещё одна причина почему отвечаю, он мне сам говорит а чего трубку не взяла.
Дежурный по кухне 21 июня 2021
Фу, блин, подумала, что с мужем поехали. Тогда не правы, если это посторонний человек. Невнимательная я
Смурфетта 21 июня 2021
Значит совать в нее членом можно, а ответить на его телефон - он через две минуты подойдет и поговорить с общим знакомым - нельзя? По моему, это плохо для него только если ему любовница звонит или он автора на деньги кинуть собирается, в остальном - обычная житейская ситуация. Автор, один раз извинились и хватит. Орать на вас он точно права не имел.
Сумка с непогодой 21 июня 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Девочки , это звонил мужчина его друг который просил , чтобы нас устроили на работу ! Он ждал его звонка, а потом вышел, нет и нет! А тут звонит телефон я долго не брала. Ну мало ли. Ну нам же работать вместе. И то что я не права я сразу сказала и извинилась. А он как ненормальный начал орать.Кидает в меня этот телефон разговор как у быдло, человек на связи все это слышет.
Вас спрашивают, зачем Вы с ним поехали ?
Смурфетта 21 июня 2021
Ответ дляfaun85
Ну не знаю , если мужу звонят по работе, я не беру трубку, но если мама или папа и я знаю что муж занят но через минутку освободиться могу взять, он придёт и продолжтт разговор. Но если это работа совместная я б взяла трубку это касается нас двоих. У нас были случаи такого плана, он и у меня брал так трубку, по работе. Не вижу ничего страшного.
Та же ситуация. Не вижу трагедии.
Смурфетта 21 июня 2021
Ответ дляСиреневая цапля
т.е. когда я нахожусь на работе, отойдя от телефона, и в этот момент мне позвонят по-работе на мой мобильный, то по вашей логике, мой телефон в праве взять кто посчитает нужным?
Ну если у вас муж равно коллега, то конечно.
Сумка с непогодой 21 июня 2021
Ответ дляСмурфетта
Значит совать в нее членом можно, а ответить на его телефон - он через две минуты подойдет и поговорить с общим знакомым - нельзя? По моему, это плохо для него только если ему любовница звонит или он автора на деньги кинуть собирается, в остальном - обычная житейская ситуация. Автор, один раз извинились и хватит. Орать на вас он точно права не имел.
Как бы автор, выражаясь Вашими словами, и дыру свою не прикрывает для члена.
Смурфетта 21 июня 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Мне просто интересно, а зачем брать трубку если мама или папа , ваш мальчик не умеет перезванивать?
А в чем проблема? Мама или папа это секретные агенты?
Блины со смайликами 21 июня 2021
Ответ дляСмурфетта
А в чем проблема? Мама или папа это секретные агенты?
Зачем брать чужой телефон? Может человек не хочет с кем-то общаться?
Смурфетта 21 июня 2021
Ответ дляБез комплексов
При чем тогда Ваша ситуация в семье к ситуации автора? У Вас родной человек, у нее абсолютно чужой.
Они вместе поехали, вместе живут. Какой чужой?
ПриснитсяЖЕ 21 июня 2021
Вы один одного стоите ..и это только начало,
{СоJIнТсЕ} 21 июня 2021
Автор,вас тут лінчують зараз за цей проступок.
Свистіть і не беріть в голову.
Ви в чужій країні і вся на нервах.
Подальше ваше життя залежало від цього дзвінка.
Ви правильно зробили,що вийшли на контакт .
Хіба ваш мужчина має якісь особоиві домовленості за вашою спинтю,бр чого ж так розлютився?
А взагалі то,я б вам радила швидше акліматизовуватись,вкурювати роботу,старатись бути самостійною.
Щоб не залежати від цього ушльопка.
Старанно працюйте і вчіть мову.

Бо буде воду на вас возити
Блины со смайликами 21 июня 2021
Ответ дляСмурфетта
Значит совать в нее членом можно, а ответить на его телефон - он через две минуты подойдет и поговорить с общим знакомым - нельзя? По моему, это плохо для него только если ему любовница звонит или он автора на деньги кинуть собирается, в остальном - обычная житейская ситуация. Автор, один раз извинились и хватит. Орать на вас он точно права не имел.
Можно подумать она страдает от того что он сует в нее свой член и это сование нужно только ему и если раз уже сует, то он ей должен по жизни вагон и маленькую тележку🤦🏼‍♀️