21 июня 2021

Мужик судило или я не права.

Приехали работать вместе. Все для нас новое. Его друг нас позвал работать. Мы в другой стране. Друг в течении дня ему звонит , переживает и объясняет,что нас ждёт! Вчера звонил ему на телефон, он ждал его звонка , а этого ушлепка в комнате не было. Я сначала ни как не реагировала, а телефон все звонит и звонит...я подняла трубку и сказала, что он придет и через 2 мин перезвонит. На что тот мужчина говорит , хорошо давай с тобой поговорим, и начинает мне за работа рассказывать. Тут заходит он и видит ,что я разговариваю, и просто начинает орать, мол кто тебе вообще разрешал брать телефон ты не имела права отвечать вообще...Я извенилась , хотя я считаю ничего такого в этом нет. Два дня не разговариваем, выставил меня перед этим человеком по свински. Я права?
показать весь текст
Компас Ижевска 21 июня 2021
Ответ дляСиреневая цапля
вы ничего не путаете? Мой телефон, это моя собственность, которую никто не имеет права, без моего разрешения, брать в руки, не говоря о том что кто то решил ответить на звонок.
Значит вам есть, что скрывать от человека. Если звонят по рабочим моментам, а работа совместная, с чего вас так кроет?
Компас Ижевска 21 июня 2021
Ответ дляБез комплексов
При чем тогда Ваша ситуация в семье к ситуации автора? У Вас родной человек, у нее абсолютно чужой.
Она с ним живёт и работает вообще-то. И орет он не просто так.
Курочка-чубаточка 21 июня 2021
Чего все на автора наехали? На вас тоже всякие ушлепки орут, еще и при других? Права автор или не права, это один вопрос, но орать , больной на голову
Смурфетта 21 июня 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Как бы автор, выражаясь Вашими словами, и дыру свою не прикрывает для члена.
То есть ее можно кинуть на деньги или по другому обмануть?
Я люблю транзисторы 21 июня 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я тут я не пропала. Да по сути я не права, но он устроил такой скандал. Мне пришлось раз 5 просить прощения.
А я думаю,что он что-то,в телефоне, ну или кого-то скрывает,и не хотел что бы вы узнали. Отсюда и такая реакция). Типа нападения)) Ищите откуда ноги ростут))
Смурфетта 21 июня 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Автор,вас тут лінчують зараз за цей проступок.
Свистіть і не беріть в голову.
Ви в чужій країні і вся на нервах.
Подальше ваше життя залежало від цього дзвінка.
Ви правильно зробили,що вийшли на контакт .
Хіба ваш мужчина має якісь особоиві домовленості за вашою спинтю,бр чого ж так розлютився?
А взагалі то,я б вам радила швидше акліматизовуватись,вкурювати роботу,старатись бути самостійною.
Щоб не залежати від цього ушльопка.
Старанно працюйте і вчіть мову.

Бо буде воду на вас возити
Вам от да. 1000%.
Смурфетта 21 июня 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Можно подумать она страдает от того что он сует в нее свой член и это сование нужно только ему и если раз уже сует, то он ей должен по жизни вагон и маленькую тележку🤦🏼‍♀️
Угу. Значит теперь ее можно кинуть или обмануть?
ПриснитсяЖЕ 21 июня 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Девочки , это звонил мужчина его друг который просил , чтобы нас устроили на работу ! Он ждал его звонка, а потом вышел, нет и нет! А тут звонит телефон я долго не брала. Ну мало ли. Ну нам же работать вместе. И то что я не права я сразу сказала и извинилась. А он как ненормальный начал орать.Кидает в меня этот телефон разговор как у быдло, человек на связи все это слышет.
Учить язык паралельно и бежать от него, вас будет выгоднее самой чем с таким
Без комплексов 21 июня 2021
Ответ дляСмурфетта
Они вместе поехали, вместе живут. Какой чужой?
Родной?
ЛЮБА 21 июня 2021
Ну взяла и взяла телефон, что все с этим телефоном носятся???раньше на домашний звонили ,и просили к телефону,и мы звали!а,тут и за телефона уже разводятся....
Если орёт, значит есть что скрывать, я бы сама хотела обсудить все нюансы , с человеком который работу предложил.
Смурфетта 21 июня 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Она с ним живёт и работает вообще-то. И орет он не просто так.
А в чем проблема? Ну патологическая у тебя любовь к телефону - скажи ей, чтобы больше так не делала. Ее поступок не позволяет орать на нее и кидаться телефоном. Зато явно наводит на подозрение, что ее обманывают или что- то скрывают.
Смурфетта 21 июня 2021
Ответ дляБез комплексов
Родной?
А альтернатив нет? Либо чужой либо родной? В отношениях это какой?
Блины со смайликами 21 июня 2021
Ответ дляСмурфетта
Угу. Значит теперь ее можно кинуть или обмануть?
При чем тут кинуть или обмануть, у вас паранойя?
Компас Ижевска 21 июня 2021
Ответ дляЛЮБА
Ну взяла и взяла телефон, что все с этим телефоном носятся???раньше на домашний звонили ,и просили к телефону,и мы звали!а,тут и за телефона уже разводятся....
Если орёт, значит есть что скрывать, я бы сама хотела обсудить все нюансы , с человеком который работу предложил.
Носятся, потому что брешут постоянно. Кто не брешет - не носится.
Компас Ижевска 21 июня 2021
Ответ дляБлины со смайликами
При чем тут кинуть или обмануть, у вас паранойя?
Паранойя у тех, кого кроет из-за телефона.
ЛЮБА 21 июня 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Носятся, потому что брешут постоянно. Кто не брешет - не носится.
Ну наверно, у нас в семье нет такой истерии ....
Смурфетта 21 июня 2021
Ответ дляБлины со смайликами
При чем тут кинуть или обмануть, у вас паранойя?
А вы тоже за любой поступок орете и швыряетесь вещами? Или в вас швыряются? Тогда конечно, для вас это может быть нормой. Такая гипертрофированная реакция явно не от здоровой психики или не от чистой совести.
Смурфетта 21 июня 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Паранойя у тех, кого кроет из-за телефона.
Брызжу ядом 21 июня 2021
А кто вам этот мужчина вообще? А то я чето в шоке от ответов, может, там предыстория какая-то есть?) Не считаю, что ответить на телефон, если ты знаешь звонящего - это какой-то мега-неадекватный поступок, за который надо орать и линчевать на советчице
Без комплексов 21 июня 2021
Ответ дляСмурфетта
А альтернатив нет? Либо чужой либо родной? В отношениях это какой?
Я не увидела, где автор пишет о том, что с этим мужиком у него отношения. Покажите, пожалуйста
Сумка с непогодой 21 июня 2021
Ответ дляСмурфетта
То есть ее можно кинуть на деньги или по другому обмануть?
А деньги то тут при чем. Вы внимательны ??? Я писала в ответ о члене.
Сумка с непогодой 21 июня 2021
Ответ дляСмурфетта
Угу. Значит теперь ее можно кинуть или обмануть?
Какое отношение член имеет к деньгам ???
Укуси меня 21 июня 2021
Ответ дляУси Пуси
Ну тут такая неоднозначная ситуация… я бы тоже была в шоке, взял бы мой муж телефон и начал бы звиздеть с клиентами…
Но в первый раз объяснила бы, что это не очень хорошая идея.
Это был не клиент и автору тоже нужно знать инфу из первых уст. Она полноправный участник этой поездки. Муж - идиот
Сумка с непогодой 21 июня 2021
Автор, дайте, пожалуйста , ссылку на Вашу тему, где вы планировали уехать с этим мужчиной .
Укуси меня 21 июня 2021
Ответ дляСиреневая цапля
т.е. когда я нахожусь на работе, отойдя от телефона, и в этот момент мне позвонят по-работе на мой мобильный, то по вашей логике, мой телефон в праве взять кто посчитает нужным?
Они не на работе и это не рабочий телефон. Я трубку мужа не поднимаю, но если бы я зависела от него и работы в другой стране - подняла бы не задумываясь.
fetana 21 июня 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Вообще-то отвечать на чужой телефон без разрешения плохие манеры.
Я бы вас так отчитала за ответ, что мало бы не показалось. Вы не имели права брать вообще в руки.
теоретически - да, но ситуации бывают разные, иногда экстренные. В конкретном случае мужик хамло. Считаю, что повел себя так, потому, что не хотел, чтобы автор общалась с руководителем. Орал, потому, что хотел унизить Автора
В обычной ситуации (если говорить о культуре) благодарят за то,что ответили на звонок и просят в дальнейшем не отвечать
КоКоКоКоКоКо... 21 июня 2021
Ответ дляfetana
теоретически - да, но ситуации бывают разные, иногда экстренные. В конкретном случае мужик хамло. Считаю, что повел себя так, потому, что не хотел, чтобы автор общалась с руководителем. Орал, потому, что хотел унизить Автора
В обычной ситуации (если говорить о культуре) благодарят за то,что ответили на звонок и просят в дальнейшем не отвечать
Возможно это в вашей реальности так. В моей если муж позволит себе ответить на звонок без моего разрешения то получит таких люлей, что запомнит очень надолго. К его телефону я вообще не подхожу. Это личная вещь и совать нос туда не стоит можно огрести.
Укуси меня 21 июня 2021
Ответ дляБез комплексов
При чем тогда Ваша ситуация в семье к ситуации автора? У Вас родной человек, у нее абсолютно чужой.
Тем более! Хз о чем они договорились за ее спиной
Укуси меня 21 июня 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Девочки , это звонил мужчина его друг который просил , чтобы нас устроили на работу ! Он ждал его звонка, а потом вышел, нет и нет! А тут звонит телефон я долго не брала. Ну мало ли. Ну нам же работать вместе. И то что я не права я сразу сказала и извинилась. А он как ненормальный начал орать.Кидает в меня этот телефон разговор как у быдло, человек на связи все это слышет.
Быдло. Искренне вам сочувствую
Брызжу ядом 21 июня 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Возможно это в вашей реальности так. В моей если муж позволит себе ответить на звонок без моего разрешения то получит таких люлей, что запомнит очень надолго. К его телефону я вообще не подхожу. Это личная вещь и совать нос туда не стоит можно огрести.
Суровая жизнь у вашего мужа))