Неутомимые шахматы• 21 июня 2021
сибас, дорадо - что это за рыбы? никогда не ела.
почему их советуют тренера, блогеры?
как их готовить? они же целые продаются, с головами всегда?
Тріль!• 21 июня 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Реклама, наверно.
На ’Мастер шефе’ тоже в основном из этих 2-х рыб участники готовят блюда.
Удалено администрацией...
Тріль!• 21 июня 2021
Ответ дляБаба Яга
И что? Лучше красной купить, чем дорадо
Почему и чем лучше и для кого?
Баба Яга• 21 июня 2021
Ответ дляТріль!
Почему и чем лучше и для кого?
Для меня. И всем лучше, вкусом
ПуФФынка_мисс• 21 июня 2021
Ответ дляТріль!
Белая морскаЯ рыба.
Советую так как у нее хорошее мясо, без добавок, но любителям сосисок и колбасы это не понять
Ну помимо сосисок и колбасы есть еще ми орской окунь, жирная рыба ( сельдь, скумбрия обычная и голубая), красные породы, белые породы ( минтай, хек, палтус вообще можно живым купить), форель в украине живая и охлажденная. Но да, если не сибас, значит колбаса...
Ресничный червь• 21 июня 2021
Дорадо очень вкусная. Сибас тоже. Запекаем иногда в духовке, покупаем в Новусе
Помидорина• 21 июня 2021
Ответ дляНежная Лапка
Потому, что они диетические. И дорадо очень вкусная рыбка, и с минимумом костей. Даже ребенок с ней справляется.
Тоже люблю Дорадо,запекаю в фольге со специями и лимоном,очень вкусно,главное не передержать. Костей мало,очень вкусная рыба,ещё и полезная.
Неутомимые шахматы
• 21 июня 2021
Ответ дляБожья коровка
Готовить очень просто. Обрезаете плавники,они острые. Готовить в духовке 15 минут. Заварачиваете в бумагу для выпечки в два слоя. Слегка посолить и полить оливковым маслом. Внутрь дольки лимона. Очень вкусно и очень полезно.
а голова?
Неутомимые шахматы
• 21 июня 2021
Ответ дляТріль!
А чем хек с минтаем не угодил?
Обожаю эту рыбу
и я люблю хек и минтай)
Божья коровка• 21 июня 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
а голова?
Укладываем рыбу целиком. Без внутренностей и жабр. В голове тоже есть вкусные кусочки.
ПуФФынка_мисс• 21 июня 2021
Ответ дляБожья коровка
Я помидоры кладу - ребенку с лимонами слишком кисло.
Ватный Пупс• 21 июня 2021
Эта рыба в средиземноморском регионе распространена - может, поэтому она стала популярной среди приверженцев здорового питания.
Средиземноморский стиль питания считается одним из самых полезных. Это оливковое масло, оливки, много-много зелени, морепродукты, помидоры, перец, много фруктов и т.д.
Я думаю, спрос на сибас и дораду - оттуда.
КохайтесьЧорнобровi• 21 июня 2021
Ответ дляТріль!
Удалено администрацией...
Конечно, ни разу не реклама! В совке никто и не слышал про такие рыбы и ничего. А сейчас прям только сибасы и дорады, остальная рыба просто аццтой!
Сразу видно, что Вам немного лет и Вы типичная жертва рекламы и поклонница ПП и всяких блогеров и псевдотренеров, которые несут всякую чушь!
Божья коровка• 21 июня 2021
Считается самой полезной средиземноморской рыбой. Очень легко готовить. Костей практически нет.
Нежная Лапка• 21 июня 2021
Ответ дляШмоточницаца
Ой, а я обожаю хек в томатном соусе) так-то он никакой, но в томате прямо супер)
И я очень люблю хек! Я запекаю тушки в духовки, аж до хруста. Дочь младшая его обожает. Костей практически нет, мясо белое.... )
Божья коровка• 21 июня 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
В совке про многое не слышали.
Божья коровка• 21 июня 2021
Ответ дляНежная Лапка
Хек...ужас.
ПуФФынка_мисс• 21 июня 2021
Ответ дляБожья коровка
Хек...ужас.
В чем ужас? Нормальная морская рыба. Вполне себе дтетическая и мало костей.
Нежная Лапка• 21 июня 2021
Ответ дляБожья коровка
Хек...ужас.
С чего вдруг? Может просто нужно научиться готовить вкусно? ))
КрытыхРынков• 21 июня 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
В ссср про багато чого не чули і не їли
Я не живу спогадами..))
Божья коровка• 21 июня 2021
Ответ дляНежная Лапка
Ой, не смешите мои тапки. Тут речь идет о другой рыбе. Откройте тему про хек и наслаждаейтесь.
Мочалкин блюз• 21 июня 2021
Я люблю дорадо, она не такая сухая,как хек,но и ее сильно жирная.
Сибас,для меня, жирноват.
И я не любитель красной рыбы, поэтому дорадо лучшая.
Сибас,для меня, жирноват.
КрытыхРынков• 21 июня 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Сибас,для меня, жирноват.
Сібас нн червона риба
Нежная Лапка• 21 июня 2021
Ответ дляБожья коровка
У вас утро не задалось? Или вы ждали, где можно свое фе фекнуть? ))
Мочалкин блюз• 21 июня 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Сібас нн червона риба
Спасибо, я в курсе)))
Я имела ввиду,что между сибасом м дорадо выберу -дорадо. И что не любитель красной рыбы, потому что выше вещают,что красная рыба всему голова))
Нежная Лапка• 21 июня 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Сибас,для меня, жирноват.
Хек тоже не сухой, если его предварительно перед запеканием немного смазать маслом.
Мочалкин блюз• 21 июня 2021
Ответ дляНежная Лапка
Я люблю хек жареным)))
Но объективно говоря- это диетическая рыба и она, в принципе, не жирная)