Україна понад усе!• 21 июня 2021
Девочка подросток, критические дни припадают на море.
Месячные начались год назад и цикл весь год был регулярным. Заказали путевки давно, и вдруг неожиданно в этом месяце у дочери критические дни начались очень рано и теперь скорее всего весь отпуск будет с КД. Купить маленькие тампоны и попробовать пользоваться? Или в море только бродить по колено и на матрасе плавать с прокладкой?
Дочь расстроена сильно -(
Майская киска• 21 июня 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Вот ссылочка
На этой странице есть ’кому млжно’ и там такая информация
Кому можно
Взрослым
Можно
Детям
после наступления первой менструации
Беременным
Нельзя
Кормящим
Нельзя
Аллергикам
с осторожностью
Диабетикам
с осторожностью
Водителям
Можно
Кому можно
Взрослым
Можно
Детям
после наступления первой менструации
Беременным
Нельзя
Кормящим
Нельзя
Аллергикам
с осторожностью
Диабетикам
с осторожностью
Водителям
Можно
Вот, тоже инструкция к Жанин, скрин выше бросила
постою_послушаю• 21 июня 2021
Ответ дляЗадолбулька
Автор, Закажите вот такие тампоны. Они придназначены для купания, сауны, спорта и тд.
Никаких верёвочек. Минус один - надо не бояться достать пальцем.
Но за то одного хватит на полдня на пляже и никакого испорченого отпуска.
Нет, девочке такие точно не нужно. Они больше для секса подходят, чем на каждый день. Ребёнок строение своё ещё особо не знает, и засовывать во влагалище палец, а скорее всего понадобится даже два пальца, ей будет не комфортно. Лучше с верёвочкой и с гладким аппликатором.
Задолбулька• 21 июня 2021
А ещё у них никаких верёвочек. Значит никакие инфекции ’не поднимаются’ и можно пользоваться часа 4 вообще без проблем. Проверено.
постою_послушаю• 21 июня 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Вот ссылка
Именно с менархе
Кому можно
Взрослым
Можно
Детям
после наступления первой менструации
Беременным
Нельзя
Кормящим
Нельзя
Аллергикам
с осторожностью
Диабетикам
с осторожностью
Водителям
Можно
Именно с менархе
Кому можно
Взрослым
Можно
Детям
после наступления первой менструации
Беременным
Нельзя
Кормящим
Нельзя
Аллергикам
с осторожностью
Диабетикам
с осторожностью
Водителям
Можно
Но не для переноса же месячных.
Да, иногда у девочек случаются гормональные проблемы и это корректируется этими таблетками. Но не здоровому же ребенку их по интернету прописывать
Майская киска• 21 июня 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Но не для переноса же месячных.
Та капец просто
Подкустовый выползень• 21 июня 2021
Ответ дляМайская киска
Вы бы хотя бы прочитали эту официальную инструкцию
Діти.
Препарат показаний для застосування тільки після настання менструацій.
Діти.
Подкустовый выползень• 21 июня 2021
Ответ дляМайская киска
Даже в моей бумажной инструкции это есть: ’Діти.
Препарат показаний для застосування тільки після настання менструацій.’
Дама_из_рекламы• 21 июня 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Вот ссылочка
Кому можно
Взрослым
Можно
Детям
после наступления первой менструации
Беременным
Нельзя
Кормящим
Нельзя
Аллергикам
с осторожностью
Диабетикам
с осторожностью
Водителям
Можно
Кому можно
Взрослым
Можно
Детям
после наступления первой менструации
Беременным
Нельзя
Кормящим
Нельзя
Аллергикам
с осторожностью
Диабетикам
с осторожностью
Водителям
Можно
На этом сайте написано что это упрощённая инструкция. К тому же никто не застрахован от ошибок челока, который наполнял сайт. Не исключаю, что врач может назначить ОК при каких то болезнях девочки, но это решает врач и к этому есть показания, а не просто так. Откройте вашу инструкцию, (вы же принимаете, значит у вас есть распечатанная ’простыня’ в коробке с таблетками) так вот там написано, что таблетки применяют после полного обследования организма и исключения патологий многих органов, взвесив все за и против, и только потом врач решает о целесообразности применения данного вида ОК. Как бы совсем не об этом у дочери автора.
Вот скрин к жанин.
Подкустовый выползень• 21 июня 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Вот скрин к жанин.
Да, у меня дома есть бумажная инструкция. Там есть фраза ’Діти. Препарат показаний для застосування тільки після настання менструацій.’ Мне кажется, в таком случае можно принимать.
Умею мерить лучше всех• 21 июня 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я не против купить, не знаю как она его поставит, получится ли. Я в 17 лет первый раз тампон использовала и сразу не получилось правильно поставить. Как сейчас помню, тампакс с апликатором.
Купите тампакс самые маленькие, их легко ставить, в отличии от тех, которые пальцем надо запихивать.
Майская киска• 21 июня 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Так а чего Вы не читаете инструкцию полностью? Это из той ссылки, что Вы мне сбросили. Это серьезный препарат, его не пьют просто чтобы месячные сдвинуть, а тем более в детском возрасте.
Майская киска• 21 июня 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Можно, если нужно. А чтобы сдвинуть месячные, не только не нужно, а просто НЕЛЬЗЯ
Подкустовый выползень• 21 июня 2021
Ответ дляМайская киска
Ну просто я его пью 5 лет и ни одной побочки, даже маленькой. Поэтому кажется, что препарат безопасный и безвредный,и раз по инструкции можно детям, то тогда можно и месячные сдвинуть. Я помня свои месячные в 13 и 14 лет на море, это был испорченный отдых. Жалею, что моя мама не была продвинутая и не предложила мне ОКи.
Дама_из_рекламы• 21 июня 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Вам только кажется. Вы даже не правильно использовали слово ’цикл’, поэтому вы не в состоянии оценить правильность применения ОК у девочки для переноса месячных, когда ещё цикл не установился.
Даже взрослым ОК назначается врачом, естественно, пройдя обследование перед этим.
Майская киска• 21 июня 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Я Вас очень прошу, прочитайте внимательно. Так в статье речь о женщинах, даже не девочках, не вздумайте своей дочке такое практиковать, ни в коем случае
Дама_из_рекламы• 21 июня 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Вы его сама себе назначили?
Майская киска• 21 июня 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Простите, но Вы в данном случае не продвинутость демонстрируете, а упоротость. Ваша мама по крайней мере не нанесла вред Вашему здоровью и репродуктивной функции.
Подкустовый выползень• 21 июня 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Вы его сама себе назначили?
Да. Вышла замуж, решила предохранятся ок, прочитала отзывы про разные оки, посмотрела цены. Про этот препарат были самые лучшие отзывы и цена нормальная, я и взяла. Мне очень понравилось, я не ожидала, что ок изменят мою жизнь к лучшему. Забыла, что такое болезненные и незапланированные месячные, теперь мажет немного дня 3 в запланированный перерыв и все.
Последний вагон• 21 июня 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Почитайте темы, взрослые девушки стрессуют, когда кд на море припадают. А тут девочка уже будет подготовлена и не будет потом тупые темы на советчице писать )
Моя уже с 15 лет подготовлена. Не представляю, чтобы из-за такой мелочи как КД у дочки, я бы поездку переносила. У меня отпуск не резиновый, а всего лишь 2 недели летом.
Подкустовый выползень• 21 июня 2021
Ответ дляМайская киска
А почему вы считаете, что был бы вред здоровью? Может и обошлось бы. Вот сейчас я пью 5 лет и все отлично, сдавала анализы, узи делала, гин осмотр и все нормально.
Майская киска• 21 июня 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Я выше ссылку сбросила, Вы прочли? Ещё раз бросаю, простите
Майская киска• 21 июня 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
У Вас есть дети?
Подкустовый выползень• 21 июня 2021
Ответ дляМайская киска
Прочитала. У каждого все индивидуально, но в той статье чрезмерно запугивают, например пишут, что после оков может начаться аменорея, а в отзывах про оки никто не писал, что у них аменорея началась. Мое мнение - это в случае неудачи можно создать небольшое гормональный сбой.
Насчет детей. У меня нету детей, потому что я не хочу.
Молчунья• 21 июня 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я с 12 лет с тампонами. Сама захотела,сама научилась.
Майская киска• 21 июня 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Просто Ваш совет, исходя из предыдущих комментариев выглядит следующим образом: дайте Жанин, может обойдется
Швабристка• 21 июня 2021
Ответ дляЗадолбулька
Я вот сотрела на них, сотрела...и это ’достать’ меня и смутило
Швабристка• 21 июня 2021
Ответ дляПоследний вагон
13 и 15. Разница есть. Поверьте.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 21 июня 2021
Ответ дляСмыкалка
Я? Нет. Но как де 21 век? Мода?
Тампони мода
Тряпочки ваше все!
Ответ дляПодкустовый выползень
Какой препарат? Я читала инструкции на сайте аптека 911, там было с начала цикла
ви хоч нікому про це розказуйте більше