Україна понад усе!• 21 июня 2021

Девочка подросток, критические дни припадают на море.

Месячные начались год назад и цикл весь год был регулярным. Заказали путевки давно, и вдруг неожиданно в этом месяце у дочери критические дни начались очень рано и теперь скорее всего весь отпуск будет с КД. Купить маленькие тампоны и попробовать пользоваться? Или в море только бродить по колено и на матрасе плавать с прокладкой?
Дочь расстроена сильно -(
Майская киска• 21 июня 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Вот ссылочка https://apteka911.ua/shop/zhanin-tabl-p-o-21-p1475
На этой странице есть ’кому млжно’ и там такая информация

Кому можно
Взрослым
Можно
Детям
после наступления первой менструации
Беременным
Нельзя
Кормящим
Нельзя
Аллергикам
с осторожностью
Диабетикам
с осторожностью
Водителям
Можно
Вот, тоже инструкция к Жанин, скрин выше бросила
https://www.vidal.ru/drugs/jeanine__2510

постою_послушаю• 21 июня 2021
Ответ дляЗадолбулька
Автор, Закажите вот такие тампоны. Они придназначены для купания, сауны, спорта и тд.
Никаких верёвочек. Минус один - надо не бояться достать пальцем.
Но за то одного хватит на полдня на пляже и никакого испорченого отпуска.
https://makeup.com.ua/brand/1787720/
Нет, девочке такие точно не нужно. Они больше для секса подходят, чем на каждый день. Ребёнок строение своё ещё особо не знает, и засовывать во влагалище палец, а скорее всего понадобится даже два пальца, ей будет не комфортно. Лучше с верёвочкой и с гладким аппликатором.
Задолбулька• 21 июня 2021
А ещё у них никаких верёвочек. Значит никакие инфекции ’не поднимаются’ и можно пользоваться часа 4 вообще без проблем. Проверено.
постою_послушаю• 21 июня 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Вот ссылка https://apteka911.ua/shop/zhanin-tabl-p-o-21-p1475

Именно с менархе

Кому можно
Взрослым
Можно
Детям
после наступления первой менструации
Беременным
Нельзя
Кормящим
Нельзя
Аллергикам
с осторожностью
Диабетикам
с осторожностью
Водителям
Можно
Но не для переноса же месячных. Да, иногда у девочек случаются гормональные проблемы и это корректируется этими таблетками. Но не здоровому же ребенку их по интернету прописывать
Майская киска• 21 июня 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Та капец просто
Подкустовый выползень• 21 июня 2021
Ответ дляМайская киска
Вы бы хотя бы прочитали эту официальную инструкцию

https://apteka911.ua/shop/manuals/m6349?p=1475

Діти.

Препарат показаний для застосування тільки після настання менструацій.
Подкустовый выползень• 21 июня 2021
Ответ дляМайская киска
Даже в моей бумажной инструкции это есть: ’Діти.
Препарат показаний для застосування тільки після настання менструацій.’
Дама_из_рекламы• 21 июня 2021
Ответ дляПодкустовый выползень

Кому можно
Взрослым
Можно
Детям
после наступления первой менструации
Беременным
Нельзя
Кормящим
Нельзя
Аллергикам
с осторожностью
Диабетикам
с осторожностью
Водителям
Можно
На этом сайте написано что это упрощённая инструкция. К тому же никто не застрахован от ошибок челока, который наполнял сайт. Не исключаю, что врач может назначить ОК при каких то болезнях девочки, но это решает врач и к этому есть показания, а не просто так. Откройте вашу инструкцию, (вы же принимаете, значит у вас есть распечатанная ’простыня’ в коробке с таблетками) так вот там написано, что таблетки применяют после полного обследования организма и исключения патологий многих органов, взвесив все за и против, и только потом врач решает о целесообразности применения данного вида ОК. Как бы совсем не об этом у дочери автора.
Вот скрин к жанин.
Подкустовый выползень• 21 июня 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Вот скрин к жанин.
Да, у меня дома есть бумажная инструкция. Там есть фраза ’Діти. Препарат показаний для застосування тільки після настання менструацій.’ Мне кажется, в таком случае можно принимать.

Умею мерить лучше всех• 21 июня 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я не против купить, не знаю как она его поставит, получится ли. Я в 17 лет первый раз тампон использовала и сразу не получилось правильно поставить. Как сейчас помню, тампакс с апликатором.
Купите тампакс самые маленькие, их легко ставить, в отличии от тех, которые пальцем надо запихивать.
Майская киска• 21 июня 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Так а чего Вы не читаете инструкцию полностью? Это из той ссылки, что Вы мне сбросили. Это серьезный препарат, его не пьют просто чтобы месячные сдвинуть, а тем более в детском возрасте.
Майская киска• 21 июня 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Можно, если нужно. А чтобы сдвинуть месячные, не только не нужно, а просто НЕЛЬЗЯ
Подкустовый выползень• 21 июня 2021
Ответ дляМайская киска
Ну просто я его пью 5 лет и ни одной побочки, даже маленькой. Поэтому кажется, что препарат безопасный и безвредный,и раз по инструкции можно детям, то тогда можно и месячные сдвинуть. Я помня свои месячные в 13 и 14 лет на море, это был испорченный отдых. Жалею, что моя мама не была продвинутая и не предложила мне ОКи.
Дама_из_рекламы• 21 июня 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Вам только кажется. Вы даже не правильно использовали слово ’цикл’, поэтому вы не в состоянии оценить правильность применения ОК у девочки для переноса месячных, когда ещё цикл не установился.
Даже взрослым ОК назначается врачом, естественно, пройдя обследование перед этим.
Майская киска• 21 июня 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Я Вас очень прошу, прочитайте внимательно. Так в статье речь о женщинах, даже не девочках, не вздумайте своей дочке такое практиковать, ни в коем случае
https://gkb81.ru/sovety/ostanovka-po-trebovaniyu-o...
Дама_из_рекламы• 21 июня 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Вы его сама себе назначили?
Майская киска• 21 июня 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Простите, но Вы в данном случае не продвинутость демонстрируете, а упоротость. Ваша мама по крайней мере не нанесла вред Вашему здоровью и репродуктивной функции.
Подкустовый выползень• 21 июня 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Вы его сама себе назначили?
Да. Вышла замуж, решила предохранятся ок, прочитала отзывы про разные оки, посмотрела цены. Про этот препарат были самые лучшие отзывы и цена нормальная, я и взяла. Мне очень понравилось, я не ожидала, что ок изменят мою жизнь к лучшему. Забыла, что такое болезненные и незапланированные месячные, теперь мажет немного дня 3 в запланированный перерыв и все.
Последний вагон• 21 июня 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Почитайте темы, взрослые девушки стрессуют, когда кд на море припадают. А тут девочка уже будет подготовлена и не будет потом тупые темы на советчице писать )
Моя уже с 15 лет подготовлена. Не представляю, чтобы из-за такой мелочи как КД у дочки, я бы поездку переносила. У меня отпуск не резиновый, а всего лишь 2 недели летом.

Подкустовый выползень• 21 июня 2021
Ответ дляМайская киска
А почему вы считаете, что был бы вред здоровью? Может и обошлось бы. Вот сейчас я пью 5 лет и все отлично, сдавала анализы, узи делала, гин осмотр и все нормально.
Майская киска• 21 июня 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Я выше ссылку сбросила, Вы прочли? Ещё раз бросаю, простите
Майская киска• 21 июня 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
У Вас есть дети?
Дама_с_караваем• 21 июня 2021
Тут гинеколог подробно рассказывает о купании в месячные.
https://www.google.com/amp/s/life.nv.ua/amp/mozhno...
Подкустовый выползень• 21 июня 2021
Ответ дляМайская киска
Прочитала. У каждого все индивидуально, но в той статье чрезмерно запугивают, например пишут, что после оков может начаться аменорея, а в отзывах про оки никто не писал, что у них аменорея началась. Мое мнение - это в случае неудачи можно создать небольшое гормональный сбой.
Насчет детей. У меня нету детей, потому что я не хочу.
Молчунья• 21 июня 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я с 12 лет с тампонами. Сама захотела,сама научилась.
Майская киска• 21 июня 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Просто Ваш совет, исходя из предыдущих комментариев выглядит следующим образом: дайте Жанин, может обойдется
Швабристка• 21 июня 2021
Ответ дляЗадолбулька
https://makeup.com.ua/brand/1787720/
Я вот сотрела на них, сотрела...и это ’достать’ меня и смутило
Швабристка• 21 июня 2021
Ответ дляПоследний вагон
13 и 15. Разница есть. Поверьте.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 21 июня 2021
Ответ дляСмыкалка
Я? Нет. Но как де 21 век? Мода?
Тампони мода
Тряпочки ваше все!
Ответ дляПодкустовый выползень
Какой препарат? Я читала инструкции на сайте аптека 911, там было с начала цикла
ви хоч нікому про це розказуйте більше