Вишнёвая Леди• 21 июня 2021

Как его назвать?

Мужчине 35 лет. Недавно подарил подарок (набор косметики) и пустую коробочку от украшения. Вот как его назвать?
Жидкость для снятия глаз• 21 июня 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
ну гривен на 800. Крем, скраб, сыворотка. Вопрос не в косметике, а вот в этом недоразумении с коробочкой..
Если вам набор нравиться и это Ваш уровень не спешите )) мне тоже мой дарил какую-то х вначале . Потом расщедрился

Отмотала своё• 21 июня 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
да откуда я знаю, где именно ты его покупал? Лореаль и лореаль..
Типа, набор недорогой ненужной косметики, имела в виду)
Отмотала своё• 21 июня 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Типа Лореаль только там представлен?
Типа зашел, быстро купил, что на ближайшей полке лежало)
автор Вишнёвая Леди • 21 июня 2021
Ответ дляОтмотала своё
недорогой да, но нужной, в принципе.. коробка меня эта очень смутила
Снегопадка• 21 июня 2021
украшение подарил бывшей. коробочку настоящей.
козел.
Отмотала своё• 21 июня 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Что тут непонятного, кольцо из коробке другой даме подарил, а вам коробку, не выбрасывать же
ФрекенБок• 21 июня 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Ротом?
Ротом
Какой вопрос, такой ответ.
Не знаю сколько автору лет, но пустые коробки от ювелирных изделий принимать...юхуууу
Я бы и в 15 додумалась, что сказать
Перловая Кашка• 21 июня 2021
Ответ дляФрекенБок
Ротом
Какой вопрос, такой ответ.
Я бы и в 15 додумалась, что сказать
Нормальный у нее вопрос, нормально пишите, а не коверкайте всех и вся
Перловая Кашка• 21 июня 2021
Ответ дляОтмотала своё
Да прямо, этот Лореаль и в Сильпо есть

Жидкость для снятия глаз• 21 июня 2021
Автор вам виднее может вы к руби роуз привыкли а может к ла прари .
Залатавая• 21 июня 2021
Я бы не терпела. Подарила бы ему коробочку от мужского парфюма, или брелока для машины. Можно пакет с ювелирного магазина. На ОЛХ такого добра полно.

Какой подарок Лучший из перечисленного на ваш взгляд?
Ревнивая жена• 21 июня 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Нет, коробочку бархатную в форме сердца, как под кольцо или сережки
Почему при нем не посмотрели?
автор Вишнёвая Леди • 21 июня 2021
Ответ дляРевнивая жена
Почему при нем не посмотрели?
посмотрела) Спросила - услышала странный ответ.
Ревнивая жена• 21 июня 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Ну жлоб обыкновенный…. , не расстраивайтесь
автор Вишнёвая Леди • 21 июня 2021
Ответ дляРевнивая жена
мне кажется, что тут с головой еще какие то проблемы(
Детсадовский полицейский• 21 июня 2021
Спросите как именно может в хозяйстве пригодится, что а ней хранить?)
Вся такая растыкая• 21 июня 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
знал))) Сказал, что то типа в хозяйстве пригодится
Дурачок))))))
Я натуралка• 21 июня 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Я не адеюсь вы ему сказали, что вам такое не надо
Госпожа_тамагочи• 21 июня 2021
Жалко девок ..один шлак...
Не с кем и повстречаться

ФрекенБок• 21 июня 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Вам нормальный, мне нет, что хочу то и делаю.Вам не указываю как писать
Тра Ля Ля• 21 июня 2021
Это нечто.
Ну кто-то же их рожает, воспитывает? Не на улице же растут. Неужели не прививают это мужчинам? Я не перестаю удивляться