Вишнёвая Леди• 21 июня 2021
Как его назвать?
Мужчине 35 лет. Недавно подарил подарок (набор косметики) и пустую коробочку от украшения. Вот как его назвать?
Жидкость для снятия глаз• 21 июня 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
ну гривен на 800. Крем, скраб, сыворотка. Вопрос не в косметике, а вот в этом недоразумении с коробочкой..
Если вам набор нравиться и это Ваш уровень не спешите )) мне тоже мой дарил какую-то х вначале . Потом расщедрился
Отмотала своё• 21 июня 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
да откуда я знаю, где именно ты его покупал? Лореаль и лореаль..
Типа, набор недорогой ненужной косметики, имела в виду)
Отмотала своё• 21 июня 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Типа Лореаль только там представлен?
Типа зашел, быстро купил, что на ближайшей полке лежало)
Вишнёвая Леди
• 21 июня 2021
Ответ дляОтмотала своё
недорогой да, но нужной, в принципе.. коробка меня эта очень смутила
Отмотала своё• 21 июня 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Что тут непонятного, кольцо из коробке другой даме подарил, а вам коробку, не выбрасывать же
ФрекенБок• 21 июня 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Ротом?
Ротом
Какой вопрос, такой ответ.
Не знаю сколько автору лет, но пустые коробки от ювелирных изделий принимать...юхуууу
Я бы и в 15 додумалась, что сказать
Какой вопрос, такой ответ.
Я бы и в 15 додумалась, что сказать
Перловая Кашка• 21 июня 2021
Ответ дляФрекенБок
Ротом
Какой вопрос, такой ответ.
Я бы и в 15 додумалась, что сказать
Какой вопрос, такой ответ.
Я бы и в 15 додумалась, что сказать
Нормальный у нее вопрос, нормально пишите, а не коверкайте всех и вся
Перловая Кашка• 21 июня 2021
Ответ дляОтмотала своё
Да прямо, этот Лореаль и в Сильпо есть
Жидкость для снятия глаз• 21 июня 2021
Автор вам виднее может вы к руби роуз привыкли а может к ла прари .
Залатавая• 21 июня 2021
Я бы не терпела. Подарила бы ему коробочку от мужского парфюма, или брелока для машины. Можно пакет с ювелирного магазина. На ОЛХ такого добра полно.
Какой подарок Лучший из перечисленного на ваш взгляд?
Ревнивая жена• 21 июня 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Нет, коробочку бархатную в форме сердца, как под кольцо или сережки
Почему при нем не посмотрели?
Вишнёвая Леди
• 21 июня 2021
Ответ дляРевнивая жена
Почему при нем не посмотрели?
посмотрела) Спросила - услышала странный ответ.
Ревнивая жена• 21 июня 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Ну жлоб обыкновенный…. , не расстраивайтесь
Вишнёвая Леди
• 21 июня 2021
Ответ дляРевнивая жена
мне кажется, что тут с головой еще какие то проблемы(
Детсадовский полицейский• 21 июня 2021
Спросите как именно может в хозяйстве пригодится, что а ней хранить?)
Вся такая растыкая• 21 июня 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
знал))) Сказал, что то типа в хозяйстве пригодится
Дурачок))))))
Я натуралка• 21 июня 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Я не адеюсь вы ему сказали, что вам такое не надо
ФрекенБок• 21 июня 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Вам нормальный, мне нет, что хочу то и делаю.Вам не указываю как писать
Тра Ля Ля• 21 июня 2021
Это нечто.
Ну кто-то же их рожает, воспитывает? Не на улице же растут. Неужели не прививают это мужчинам? Я не перестаю удивляться