21 июня 2021

Босоножки, купила и сомневаюсь

Долго искала удобные, вот наконец-то нашла, такие что косточка не выпадает возле мизинца, 1.5 тыс в fellini. Мега удобные, у меня чуть нога бывает отекает (7 мес пошёл), но смотрю, такие не носят.. не стильные какие-то. Что делать? Вернуть?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 227
191 (84.14%) Норм, оставляй
36 (15.86%) Не, неактуальные, возвращай
Я не Тролль 21 июня 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
нормальные у автора ногти. Вы ещё к форме пальцев приколупайтесь. Аккуратно всё подстрижено, чистенько.
Аккуратно?
Впечатление,что их обкусывали, лохмотья кожи по краям, большой палец вообще жуть какая то.

Реально человек переживает не старомодные ли лапти купила, но при этом с пальцы выглядят стрёмно.

Седьмой месяц, все такое...я тоже беременная ходила..
Проблем нет сделать норм педикюр.
Можно свой инструмент в салон взять, если самой уже тяжело.
автор Из ДОМа-2 Я 21 июня 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Аккуратно?
Впечатление,что их обкусывали, лохмотья кожи по краям, большой палец вообще жуть какая то.

Реально человек переживает не старомодные ли лапти купила, но при этом с пальцы выглядят стрёмно.

Седьмой месяц, все такое...я тоже беременная ходила..
Проблем нет сделать норм педикюр.
Можно свой инструмент в салон взять, если самой уже тяжело.
Ну кто что видит))
Я не Тролль 21 июня 2021
Ответ дляРукиМыли?
Ну кто что видит))
Ну да,есть такое..))
Я и отросший гель лак терпеть не могу.
Бзик на аккуратных ногтях у меня.