21 июня 2021

Босоножки, купила и сомневаюсь

Долго искала удобные, вот наконец-то нашла, такие что косточка не выпадает возле мизинца, 1.5 тыс в fellini. Мега удобные, у меня чуть нога бывает отекает (7 мес пошёл), но смотрю, такие не носят.. не стильные какие-то. Что делать? Вернуть?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 227
191 (84.14%) Норм, оставляй
36 (15.86%) Не, неактуальные, возвращай
220В 21 июня 2021
Ответ дляРукиМыли?
Очень удобно, странно, выше написали что узкие, вот теперь пишут что великИ
Не, норм, я специально ходила по квартире, чтобы понять, комфортно ли
Тогда оставляйте. Такую модель можно и под сарафан, и под платье.
А у нас макарошки 21 июня 2021
Мне нравятся, классные. Я бы носила.
автор Из ДОМа-2 Я 21 июня 2021
Ответ дляModni
Как вам такие?
Ой, каблук.. хотелось бы плоские. А так то симпатичные
автор Из ДОМа-2 Я 21 июня 2021
Ответ для220В
Тогда оставляйте. Такую модель можно и под сарафан, и под платье.
Я еще вот такие заказала, жду, вроде удобные с виду, и как-то современнее) если подойдут, то может верну те, что в старпосте. А не - то оставлю уже, носить нужно же что-то
Аннуитет 21 июня 2021
Если удобные, носите и радуйтесь, а нет-возвращайте, о чем тут думать?
автор Из ДОМа-2 Я 21 июня 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Смотрите, если бы реально игрались в моду, то купили бы другие модели, значит в такое вы не играете, и весь ваш образ не про моду.
Вы будете обычной девушкой коих много, чучелом точно не будете. Если удобно и нравится, носите.
Ну если обычные, то еще окей, я переживаю, не пенсионерские ли они вообще
К@пусто4к@ 21 июня 2021
Ответ дляРукиМыли?
А я как раз уже не ношу шорты и джинсы, жара + живот, только платья и сарафаны. Под такую одежду не катит совсем?
Отлично катит. Главное, чтоб вам было удобно. Мне нравятся.
автор Из ДОМа-2 Я 21 июня 2021
Ответ дляАннуитет
Если удобные, носите и радуйтесь, а нет-возвращайте, о чем тут думать?
Ну простите уже меня за мнительность, хотелось услышать мнения
Мне без сахара 21 июня 2021
Ответ дляРукиМыли?
А я как раз уже не ношу шорты и джинсы, жара + живот, только платья и сарафаны. Под такую одежду не катит совсем?
Ну почему не катят? Бежевые, удобные...модные сейчас аля мужские сандалии 90- х - будете носить?
автор Из ДОМа-2 Я 21 июня 2021
Ответ дляМне без сахара
Ну почему не катят? Бежевые, удобные...модные сейчас аля мужские сандалии 90- х - будете носить?
Ну вот такие точно не буду
Цветик-семицветик 21 июня 2021
Ответ дляРукиМыли?
Я еще вот такие заказала, жду, вроде удобные с виду, и как-то современнее) если подойдут, то может верну те, что в старпосте. А не - то оставлю уже, носить нужно же что-то
Первые получше будут.
И вообще это всего лишь босоножки. Чего так париться из-за них? Ещё и бегать по жаре туда-сюда, покупать возвращать
Я_на_кожухе 21 июня 2021
Нормальные босоножки, нравятся больше вторых. Потом ещё пригодятся, когда с малышом гулять будете.
Мнята 21 июня 2021
Ответ дляРукиМыли?
Ну вот и я вчера в ТЦ кучу всего одевала, пробовала, всё не то, а в этих прям домой захотелось уйти)
И Вы еще сомневаетесь? Конечно же оставляйте. Хорошие босоножки.
Зам. зав. Анонима 21 июня 2021
Ответ дляРукиМыли?
Та хочется ж быть стильной беременной, а не чучелом
Вони не стильні. Але якщо ви вже купили і вам зручно, то ходіть. Особливо якщо схильні до набряків, то розумію як важко підібрати взуття. Це ж не єдині босоніжки.
автор Из ДОМа-2 Я 21 июня 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вони не стильні. Але якщо ви вже купили і вам зручно, то ходіть. Особливо якщо схильні до набряків, то розумію як важко підібрати взуття. Це ж не єдині босоніжки.
Ну під набряки поки що єдині))
Пургену мне 21 июня 2021
Ой, если удобно, то оставьте. Я во вторую беременность вообще в кроксах даже на работу ходила. Ничего не могла обуть, все мне жало, давило, ужас. Никто мне ничего не сказал, когда королевишной в офис приперлась.)
Я_готова_ко_второму 21 июня 2021
У меня тоже ножки отекают, и без беременности, поэтому не взяла бы такие - сильно закрытые. А так моделька симпатичная)
Вот мои ’скороходы’))
Зам. зав. Анонима 21 июня 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
У меня тоже ножки отекают, и без беременности, поэтому не взяла бы такие - сильно закрытые. А так моделька симпатичная)
Вот мои ’скороходы’))
В мене також набряки літом і без вагітності. Тому беру максимально відкриті, щоб ногу не перетискали. Ці мені виявились зручними. Крокси мають дуже м´які резинки, зовсім не стискають. Але це про зручність, а не стиль.
автор Из ДОМа-2 Я 21 июня 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
В мене також набряки літом і без вагітності. Тому беру максимально відкриті, щоб ногу не перетискали. Ці мені виявились зручними. Крокси мають дуже м´які резинки, зовсім не стискають. Але це про зручність, а не стиль.
А я вот такие хотела, respect, но не было размера моего
Я не Тролль 21 июня 2021
Ответ дляРукиМыли?
Та хочется ж быть стильной беременной, а не чучелом
Педикюр сделайте тогда.

Сандали норм.
Вас никто рассматривать не будет беременную.
автор Из ДОМа-2 Я 21 июня 2021
Ой, вот фото к предыдущему посту
автор Из ДОМа-2 Я 21 июня 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Педикюр сделайте тогда.

Сандали норм.
Вас никто рассматривать не будет беременную.
Педикюр - это что вы имеете в виду? Покрытие, или подпиленные ногти без кутикулы? Я в принципе все режущие манипуляции делаю всегда сама, покрытие делала у мастера, сейчас уже трудно самой кутикулу обрезать и прочее, но потихоньку делаю
Я не Тролль 21 июня 2021
Ответ дляРукиМыли?
Педикюр - это что вы имеете в виду? Покрытие, или подпиленные ногти без кутикулы? Я в принципе все режущие манипуляции делаю всегда сама, покрытие делала у мастера, сейчас уже трудно самой кутикулу обрезать и прочее, но потихоньку делаю
Да хоть прозрачным покройте в два слоя.
Ногти выглядят неопрятно.
Я даже босоножки не рассматривала, сразу ногти бросились в глаза.
Покройте у мастера светлым лаком, на ногах держится и обычный лак с топом хорошо, не надо гель лаков даже.
Они у вас как обкусанные.

Босоножки белые респект вроде бы хорошие, но на ноге надо смотреть.
Я в России брала респект несколько пар обуви, кожа, носились отлично и выглядели хорошо
автор Из ДОМа-2 Я 21 июня 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Да хоть прозрачным покройте в два слоя.
Ногти выглядят неопрятно.
Я даже босоножки не рассматривала, сразу ногти бросились в глаза.
Покройте у мастера светлым лаком, на ногах держится и обычный лак с топом хорошо, не надо гель лаков даже.
Они у вас как обкусанные.

Босоножки белые респект вроде бы хорошие, но на ноге надо смотреть.
Я в России брала респект несколько пар обуви, кожа, носились отлично и выглядели хорошо
Так а смысл мне их покрывать, если маникюр уже не идеальный, я ходила на покрытие только когда ноготок был в идеальном состоянии. С начала беременности отказалась от геля, так как знала, что ногти другим доверить не смогу.
Я не Тролль 21 июня 2021
Ответ дляРукиМыли?
Так а смысл мне их покрывать, если маникюр уже не идеальный, я ходила на покрытие только когда ноготок был в идеальном состоянии. С начала беременности отказалась от геля, так как знала, что ногти другим доверить не смогу.
Для меня красота и опрятность в ухоженных ногах.
А вы про сандали заморочились, а ногти в порядок привести не хотите.
автор Из ДОМа-2 Я 21 июня 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Для меня красота и опрятность в ухоженных ногах.
А вы про сандали заморочились, а ногти в порядок привести не хотите.
Да, обувь я могу одеть, а вот педикюр уже тяжело сделать) не считаю ногти страшными, чистые, подстриженные, подпиленные, кутикула срезана, мож не идеально) а покрытие не обязательно
Сестрица Алёнушка 21 июня 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Для меня красота и опрятность в ухоженных ногах.
А вы про сандали заморочились, а ногти в порядок привести не хотите.
нормальные у автора ногти. Вы ещё к форме пальцев приколупайтесь. Аккуратно всё подстрижено, чистенько.
Вумна вутка 21 июня 2021
Ответ дляРукиМыли?
Ой, вот фото к предыдущему посту
мне больше нравятся те, что Вы купили. хорошие босоножки.
Вумна вутка 21 июня 2021
Ответ дляРукиМыли?
Да, обувь я могу одеть, а вот педикюр уже тяжело сделать) не считаю ногти страшными, чистые, подстриженные, подпиленные, кутикула срезана, мож не идеально) а покрытие не обязательно
просто не выковыривайте уголки, и ногти с нормальным срезом будут выглядеть аккуратнее. Но сейчас не это главное)))
автор Из ДОМа-2 Я 21 июня 2021
Ответ дляВумна вутка
просто не выковыривайте уголки, и ногти с нормальным срезом будут выглядеть аккуратнее. Но сейчас не это главное)))