лаМпочка• 21 июня 2021
Тумба с умывальником в ванную- какую взять,какой материал лучше?
Всем привет! Подскажите,пожалуйста, у кого какие тумбы в ванной? Выбираю между этими двумя и не знаю где материал лучше?... Может у кого такие есть --напишите ,пожалуйста, как они со временем? Не разбухает материал? Или подскажите как выбирать? Какой материал и покрытие должно быть?На что обратить внимание? Может фирму конкретную напишете...Заранее всем спасибо!
Отжигающая• 22 июня 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Полностью вся тумба из этого материала или только фасады?
Только фасады, ДСП каркас тоже влагостойкий
Говорящая галограмма Чингисхана.• 22 июня 2021
Ответ дляОтжигающая
Спасибо, понятно.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 июня 2021
Ответ дляПопипиповна
Почему именно Мойдодыр?
Я тоже ищу тумбу с раковиной,подскажите, пожалуйста.
Это такие как на фото?
Да, такие. Подошла мне она больше по форме и по размеру