ДинамоКит• 21 июня 2021

Комфортное чтение книг на планшете

Подскажите, есть ли какие-то программы или защитные стекла для чтения с планшетов? Сыну надо много читать, экран планшета совсем не подходит для длительного использования. Что есть чтоб не портить зрение? Или лучше читалку купить? Но у нас и учебники, читала что не подходит формат эл.книг.
Чудо в декрете• 21 июня 2021
Мені найкраще з телефона. Завантажила читалку, сама вибираю розмір букв і фон. Дуже зручно і очі не болять. І завжди з собою.

вАлнуюся сильнА• 21 июня 2021
купите электронную книгу, с неё читают, как с бумаги, электронные чернила. Вообще глаза не устают.
Ирина-3428• 21 июня 2021
Загружала читалку ридэра
Попробуйте
Налитое яблочко• 21 июня 2021
Читала до покупки электронной книги с телефона, не сравниться. Покупайте электронную книгу. От телефона/планшета все равно будут глаза больше уставать чем от целенаправленно предназначенного девайся.
Г@Л@В@ломка• 21 июня 2021
Ответ дляЧудо в декрете
и мне так удобнее

продала жл.книгу, скоро она отпадет, как пейджер