Дуболом• 21 июня 2021

Что-то жарковато стало, что делаете в эту жару?

Хотела пойти с детьми на улицу, в парке пройтись, но наверное, сваримся очень быстро.))
Придётся гулять ночью)))

Прогноз на среду-пятницу рисует цифры до +35...
КонхфЭдкаТузик• 21 июня 2021
Сидим на даче. Тоже жарко. Малой тянет на пляж. Договорились пойти в 16.00

Бабушка Бетман• 21 июня 2021
СмотрЯ в каком парке. В парке возле Берестейски очень даже неплохо
Стопудова• 21 июня 2021
Ненавижу жару
Скорей бы прохлада пришла
автор Дуболом • 21 июня 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Пригород Киева
Та_все_ок_будет• 21 июня 2021
Дома, под кондиционерами сидим
Сладкий лимончик• 21 июня 2021
Могу только от кондера к кондеру передвигаться....+35 в тени со среды смотрю с ужасом-для меня выше 25 уже некомфортно(
Кофе в лобби• 21 июня 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Дома, под кондиционерами сидим
Теж.Думала шашлик,риба,замариновані стоять,то навіть і не рипнулася на двір вийти.
Трусы с капюшоном• 21 июня 2021
Дома сидим, по возможности к морю будем ездить во второй половине дня.
Гулять либо рано утром, либо как стемнеет....
ЛЮБА• 21 июня 2021
Включила кондей)))утром за клубникой ездили,сейчас компот сварю и сушку с клубникой поставлю,мороженное с клубникой и джемом)))

Форточка• 21 июня 2021
Сегодня на даче, так пока терпимо. Вот завтра на работу