Муроводчица• 21 июня 2021

Питание никак не влияет на волосы(((

За несколько лет сильно источились поредели волосы....много анализов сдавала...пила витамины, ем мясо овощи фрукта, хорошо питаюсь а волосы все хуже((((((
а вот кума моя, всю жизнь скудно питается, вечно недоедает...но волосы шикарные ...
А как у вас?
Холодная каша• 21 июня 2021
Генетика

Папобус• 21 июня 2021
А вот кума....что за привычка обнажить чужого человека?
Папобус• 21 июня 2021
Обгадить
Кракадэ• 21 июня 2021
Волосы и зубы - это генетика
автор Муроводчица • 21 июня 2021
Ответ дляПапобус
никто никого не обгадил...просто делаю выводы что еда не влияет на волосы никак
Янка-угомонись• 21 июня 2021
У меня волосы были лучше от большого количества авокадо, творога, льняного масла, подсолнечного масла.
Папобус• 21 июня 2021
Ответ дляМуроводчица
Вы ее скудное питание
Незнакомлюся• 21 июня 2021
Генетика у вас плохая
Цыпка• 21 июня 2021
Мне тоже с волосами не повезло. Ношу каре, сплю на шелковых наволочках, витамины, рацион без фастфуда и вредных привычек, а они все равно редеют и секутся

автор Муроводчица • 21 июня 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Генетика у вас плохая
скорее всего да...
Губка Боб• 21 июня 2021
Автор, ну генетику никто не отменял. Никаким питанием и витаминами нельзя улучшить то, чего нет. Можно только сохранить то, что есть.
Раз одела не бу• 21 июня 2021
Ответ дляПапобус
Вы не в себе!
автор Муроводчица • 21 июня 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
а масла как употребляли? натощак? и большое количество это сколько?
Попижёновна• 21 июня 2021
Может кума в позитиве живёт, а Вы в стрессе.
Этожзвяздаяегообожаю• 21 июня 2021
Ну на самом деле никто кроме вас не может оценить на сколько классно вы питаетесь, далее начие разных стрессов и разные заболевания тоже имеют влияние. Ну и я бы успокаивала себя тем, что если бы еще и плохо питалась, то волосы возможно были бы еше хуже
автор Муроводчица • 21 июня 2021
Ответ дляПопижёновна
ну не знаю...сама воспитывает троих деток, разведена. На себе вечно экономит, так как тяжело...но может и не испытывает стресса от всего этого... может вы и правы...
Кондуктор трамвая• 21 июня 2021
+++, если генетически заложено хорошие волосы, то там питание особо не влияет.
У моей подруги очень густые волосы,моет она обычной шампунью, в салоны на всякие процедуры не ходит.
А у кого тонкие редкие волосы от природы,то там хоть витамины хоть процедуры дорогостоящие, маски и т.д до одного места!!!
НаливайКа• 21 июня 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Кондуктор трамвая• 21 июня 2021
Ответ дляНаливайКа
фото
Автор понял смысл!
Любите исправлять ошибки, идите в школу работать!!!)))

Кофе в лобби• 21 июня 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Не помогут стать гуще, но значительно улучшают состояние. Тонкие, редкие, неухоженные волосы - это печально очень.
МоДнАя_КоШеЧкА• 21 июня 2021
Так не с чужими надо сравнивать, а на свои посмотреть, поменяв питание. Я на себе проверила, после полного отказа от хлеба и мучного- просто сыпались, а когда пару лет на маложирном питании просидела- истончились и начали пушиться. Перестала издеваться- почти восстановились, на висках только тонюсенькие, почти прозрачные
Янка-угомонись• 21 июня 2021
Ответ дляМуроводчица
Я когда-то резко похудела и волосы посыпались с дикой перхотью. Так тогда выписали по 2 ложки подсолнечного масла несколько раз в день. Грива была как у лошади. А сейчас просто пью по ложке льняного масла и растительное в еду типа салатов (чередую виды масла, оливковое не люблю). Еще пила омегу - тоже на волосах хорошо сказалось.
автор Муроводчица • 21 июня 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Спасибо большое! надо и мне масла попробовать
Вкаблучках• 21 июня 2021
Автор, а уход какой за волосами? Если шампунь с сульфатими , подобран не по типу волос бальзам, без термозащиты и при этом пользуетесь через день фен/утюжок...