Зубачистка• 21 июня 2021

Девочки посоветуйте хороший набор кухонных предметов.

Не могу найти комбинированные. Что бы лопатки силикон,а остальное нержавейка.
Может кто по фирмам подскажет .
И желательно что бы были основные -половник,лопатки,ложка для спагетти
Смотрю такой как на фото 1 .Очень нравится .Но блин половник и дуршлаг из силиконе вызывают сомнения.
А второй весь из нержавейки-лопатки нужны силикон.
Первый Habitationi -может кто слышал о такой марке. Второй Бергоф.
Еще смотрю такие(фото 3-5)Но ведро пластик и ручки дерево-ерунда как по мне. Но красивые цвета разные
Результат:
вже голосів: 11
5 (45.45%) 3
3 (27.27%) 2
2 (18.18%) 1
1 (9.09%) искать другой
автор Зубачистка • 21 июня 2021
Ответ дляЖдушечка
У меня тефаль,покупала по отдельности. Некоторым лопаткам по 6 лет)
Посмотрю раздельно Тефаль

Уси Пуси• 21 июня 2021
Ответ дляЗубачистка
Где найти эту тескому ?
вы из какого города?
автор Зубачистка • 21 июня 2021
Ответ дляСкомуниздила
Посудомойка есть?
Есть
автор Зубачистка • 21 июня 2021
Ответ дляУси Пуси
вы из какого города?
Измаил
Уси Пуси• 21 июня 2021
Ответ дляЗубачистка
Измаил
Можно просто через интернет. вот есть такой магазин https://t-posud.com.ua/oplata-i-dostavka/
автор Зубачистка • 21 июня 2021
Ответ дляУси Пуси
Спасибо большое
Уси Пуси• 21 июня 2021
Ответ дляЗубачистка
Посмотрю раздельно Тефаль
Тефаль у меня одна лопатка. Но качество не очень. облазит.
Скомуниздила• 21 июня 2021
Ответ дляЗубачистка
Есть
Чёрный пластик, со временем, после ПМ, не совсем чёрный. Не силикон, а именно пластмасса.
Скомуниздила• 21 июня 2021
Ответ дляУси Пуси
Класс! Чем отличается эта лопатка от лопатки за 30 грн?

Уси Пуси• 21 июня 2021
Ответ дляСкомуниздила
Только качеством и сроком работы. А по виду одинакова может быть. Я когда-то искренне не понимала зачем переплачивать, брала наборы в атб за 60 гривен. Они гнулись, плавились при готовке. облазила окраска. Больше вопросов не было в чем разница. Я поумнела
Скомуниздила• 21 июня 2021
Вот, что должно быть действительно дорогим и качественным это штука, для пюре, толкушка, а вот силиконовую лопатку за 120 грн это странно покупать. Но это мое мнение.
автор Зубачистка • 21 июня 2021
Ответ дляСкомуниздила
Толкушка для пюре у меня есть ,хорошая. Мы пюре едим пару раз в год. Мне ее хватит.
Я думала взять набор без нее
Уси Пуси• 21 июня 2021
Ответ дляСкомуниздила
Я ж говорю. Я раньше не парилась качеством. Потом захотела что-то хорошее. После того, как выбрасывала эти наборы раз в год или чаще.
Скомуниздила• 21 июня 2021
Ответ дляУси Пуси
У меня венчик силиконовый за 26 грн, он отлично взбивает. Ну набор за 60 грн я бы тоже в руки даже не брала.
Уси Пуси• 21 июня 2021
Ответ дляСкомуниздила
Венчик я купила дорогой, после лекций Рамзи. Дешевый тут же выбросила. Разница в количестве лопастей
КликОЛЬКА• 21 июня 2021
У меня 3
Очень довольна
автор Зубачистка • 21 июня 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
У меня 3
Очень довольна
Напиши мне пожалуйста как он вам ?Довольны вижу,но как моете. Ведерко пластик? Это пластик или силикон.
Мне он тоже нравится.Но не знаю производителя
Губы_зубы• 21 июня 2021
Ответ дляСкомуниздила
Каучук? Трамонтина отличные ножи!
Посмотрела на оф сайте, написано жаропрочный нейлон.
Я довольна ими очень. Пока из 3х разных наборов (посуда моя болезнь😂), Я довольна именно им. Не гнётся, не плавится, если оставить в кастрюле или сковороде при готовке. И 5 лет все приборы какие были, такие есть, половник только немножко посветлел, но это похоже от куркумы) потому что пока я варила супы без неё, половник был чёрным)
Брюлик в стразах• 21 июня 2021
Ответ дляЗубачистка
для дела
Ну тогда вы должны понимать, что половиной предметов вы пользоваться не будете.

Губы_зубы• 21 июня 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
А какими предметами на фото вы не пользуетесь, я всеми пользуюсь, кроме ложки для спагетти. И то, потому что у меня не любят спагетти целыми есть) ломаем перед варкой
автор Зубачистка • 21 июня 2021
Ответ дляГубы_зубы
У меня и эта ложка будет в ходу. Так как любят целые и у меня целый твест с ними.
Губы_зубы• 21 июня 2021
Ответ дляЗубачистка
Я поняла по старпосту)
И остальные же тоже используются дома постоянно, смотря что готовишь.
Я вот сейчас плов готовлю, одна лопатка уже ушла в мойку, та которой сырое мясо мешала, приготовится плов вторая вход пойдет, которая как ложка большая.
Фруты_Буты• 21 июня 2021
У меня с али, очень крутые, у вас последний тоже с али. Но он был дороже.
автор Зубачистка • 21 июня 2021
Ответ дляФруты_Буты
Вам качество понравилось? Отзывы разные
Фруты_Буты• 21 июня 2021
Ответ дляЗубачистка
Вам качество понравилось? Отзывы разные
Качество супер
автор Зубачистка • 21 июня 2021
Ответ дляФруты_Буты
Качество супер
Это вы про фото 3-5,правильно?
автор Зубачистка • 22 июня 2021
Пока выбирала закончились все акции. И теперь мне не хочется покупать их за полную цену ,зная что вчера они были 250-400 гр дешевле