Кукуша• 21 июня 2021

У кондиционера начала капать вода с внутреннего блока.

Кондиционеру 1 год ( Cooper&Hunter), включаем не часто, только летом в сильную жару. Сегодня включили, а вода начала капать с внутреннего блока. Может у кого такое было, посоветуйте мастера.
Успокойся_Успокойся• 21 июня 2021
В каком районе мастера ищете?

автор Кукуша • 21 июня 2021
Лесной
автор Кукуша • 21 июня 2021
Киев
Брынза• 21 июня 2021
Может трубка водоотведения забилась. Пропылесосьте. У нас была такая же проблема и пылесосом мы ее устранили.
xvikx• 21 июня 2021
А тот кто устанавливал кондиционер? Это он как бы должен приехать посмотреть
забиякина• 21 июня 2021
может в оводе для капель засор. у нас когда-то пчела застряла, вода пошла в дом
забиякина• 21 июня 2021
отводе
бибизяна• 21 июня 2021
У нас так было- оказалось пчёлы пили с трубки наружной , там сидели
Пасти Ла• 21 июня 2021
Проверьте трубку. Или забита, или перекрутилась и вода не сливается. Только так.

автор Кукуша • 21 июня 2021
Ответ дляПасти Ла
Трубку проверили, все правильно
xvikx• 21 июня 2021
У меня инвертор Мицубиши- по телефону , я выслала на Вайбер видео мастеру- с его помощью устранили проблему,вода в квартиру капала через внутренний блок.
автор Кукуша • 21 июня 2021
Ответ дляxvikx
Можете написать Контакты мастера?
Пасти Ла• 21 июня 2021
Ответ дляКукуша
Трубку проверили, все правильно
Не намерзает сзади, посмотрите? Может, вентилятор барахлит.
xvikx• 21 июня 2021
пишите мне в личку сейчас дам. Киев.
автор Кукуша • 21 июня 2021
Ответ дляПасти Ла
Капает внутренний блок
Пасти Ла• 21 июня 2021
Ответ дляКукуша
Капает внутренний блок
Я вам ответила то, что муж холодильщик сказал.
Или трубка, или вентилятор плохо работает.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 21 июня 2021
Забилось
Главный котик• 21 июня 2021
Ответ дляКукуша
Лесной
Я Вам и так скажу, это, скорее всего, паучок поселился в трубке наружной. Из-за того что редко пользуетесь
Мама Карло• 21 июня 2021
Ответ дляxvikx
Какая у вас оказалась проблема ?

xvikx• 21 июня 2021
Не знаю((( у меня высвечивалась на внутреннем блоке оказывается ошибка. Я засняла видео, для меня совершенно не понятное((( и мастер сказал моргает 8 - а нудно 4- и он сказал ,что с пульта сделать,я сделала,в телефонном режиме, и выключила включила с розетки кондиционер, и просто перестало капать.
автор Кукуша • 21 июня 2021
Девочки, спасибо всем за советы. Сняли трубку, она вообще не продувалась, внутри был паук. Теперь все работает!