Нарисовалось• 21 июня 2021

Аферисты

Оставлю номер телефона чтобы другие могли найти
+380932748057

Приходит смс о якобы пополнении телефона на 200 гривен, естественно ничего не пополнилось , потом звонит красапета слёзно умоляя вернуть деньги а то она тупая нечаянно "перечислила" мне.
Я решила подиграть, то она в состоянии просит вернуть)))
Пешеходик• 21 июня 2021

Простецкая• 21 июня 2021
Ви геніальна🤦🏼‍♀️
Пешеходик• 21 июня 2021
Вы молодец))
автор Нарисовалось • 21 июня 2021
Ответ дляПростецкая
Ви геніальна🤦🏼‍♀️
Чему?
Неваляшкина• 21 июня 2021
Ответ дляНарисовалось
Чему?
Мне тоже так но на 105 грн, создавала тут тему, но меня набрал парень, а я ему сходу как долго я вас ждала . Выжлал после смс целых 7 минут
ША все! я пришла• 21 июня 2021
Разводу года 4 уже) У меня тоже такое было и у ребенка.
ША все! я пришла• 21 июня 2021
Ответ дляПростецкая
Ви геніальна🤦🏼‍♀️
Если кто-то действительно ошибочно перевел деньги на другой номер, то это все решается одним звонком в коллцентр :)
А развод именно в этом же. Наивный деньги вернет, а мошеЙник отменит платеж через службу поддержки.
Маманя• 21 июня 2021
Было и у меня и у мужа и добрались до мамы)) 66 лет. Она звонит, рассказывает, переживает что человек деньги перевёл. Я ей всё рассказала. Её повторно набрали, а она как раз на огороде была помидоры сажала...ну он и наслушался от неё по чём в этом году помидоры))) такое высказала)))
Дама_с_караваем• 21 июня 2021
А мне когда то пополнили, я все вызванивала что б вернуть, тогда стояли молодые люди пополняли, он сказал что пополняющий мне из оставляет...номер на какой вернуть мне не сказали

Ангелочек с рожками• 21 июня 2021
Ответ дляША все! я пришла
так мошенник ничего и не переводил. это смс с обычного номера, а не от оператора
Карпатський грибар• 21 июня 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
И к тому же неграмотно написано. Таким скажите, что им на картошке раком стоять, а не по телефону разводить.
жар-птица Нюра• 21 июня 2021
И у меня такое было, причём в 7 утра , пацанчик слезно умолял вернуть ....
Видимо расчёт на сонных , спешащих на работу и невнимательных
Телочка• 21 июня 2021
Так а на что они рассчитывают? Как я могу вернуть то, чего у меня нет на счету? Я пополняю раз в 4 недели на 75 грн, деньги сразу же снимаются и у меня до следующего пополнения 0 на счету. Если кто-то пополнит мне счет, да ещё на 200 грн, я пойму, что это чужие деньги
Послушная• 21 июня 2021
Мне так ’пополняли’. Чувак потом звонил, просил вернуть. На что они рассчитывают
я Кукарача• 21 июня 2021
Ответ дляТелочка
100%
Какие-то тугие мошенники. Года из 2008го. Небось зеки долгосидящие.