Женщинас• 21 июня 2021

Что несете на др на работу?

В качестве угощения, торт или пиццу и сколько чего на какое количество? Может каких то идей подкините.
Спасибо!
Ромашкинная• 21 июня 2021
Повноцінний обід , замовляємо різне, щоб не набридло

ЭмчЭндЭм• 21 июня 2021
Максимум торт.
Перебьются.
Не буду• 21 июня 2021
тортик и конфеты
Пурген• 21 июня 2021
Ужас носіння обідів на роботу🤦🏼‍♀️
Ромашкинная• 21 июня 2021
Ответ дляПурген
Ужас носіння обідів на роботу🤦🏼‍♀️
В чому ужас?
Не буду• 21 июня 2021
Ответ дляПурген
Ужас носіння обідів на роботу🤦🏼‍♀️
что ужас? в каждом коллективе свои традиции
вы та кто всю жизнь в декрете?
Пишущаяся• 21 июня 2021
1 вариант. Нарезка: сыр, колбаса, балык
Овощи
Селедка ;)

2 вариант. Пиццу на 8 человек 4 большие
Но у нас только девочки, нам хватает))))
Ёшки_Матрёшки• 21 июня 2021
Торт, фрукты, 2 бутылки ламбруски.
Поросенка• 21 июня 2021
все по разному. Кто сто бутербродов - разные виды. фрукты. торт
кто готовую курицу гриль, картошку фри, овощную нарезку и торт
кто пиццу и торт
я когда-то на день рождения покупала разные фрукты и шампанское

Пурген• 21 июня 2021
Ответ дляНе буду
вы та кто всю жизнь в декрете?
Я та кто всю жизнь возглавляет коллектив
Чай не пью, только кофе• 21 июня 2021
Торт и шампанское с соком, фрукты. Все
Оябунчик• 21 июня 2021
Себя, красивую)
Не буду• 21 июня 2021
Ответ дляПурген
бедный коллектив
Ромашкинная• 21 июня 2021
Ответ дляПурген
З вами не діляться?
Пурген• 21 июня 2021
Ответ дляНе буду
бедный коллектив
Нет у меня как раз богатый коллектив, не бухает и не жрет в офисе
ЗдесяЯ• 21 июня 2021
Коньяк, шоколад, нарезку,
Не буду• 21 июня 2021
Ответ дляПурген
ну к мы жрем и что?
фу быть такой боХатой занудой
Я не Тролль• 21 июня 2021
Ответ дляПурген
Вы их хоть не бьете?
Зам Ам• 21 июня 2021
У нас любят как при СССР ,много всего. Котлеты, картошка,шуба, оливье,рыба ,сало.

Мамзелькин• 21 июня 2021
Шампунь и торт .
Ваша прЭлесть• 21 июня 2021
У нас носят пиццу+шашлык+торт с конфетами и напитки, или суши+пицца+торт с конфетами и напитки
Жена сантехника• 21 июня 2021
НИЧЕГО!на ДРвсегда беру отпуск.
Один раз не брала.так принесла торт.конфеты. Все.
На работе не люблю праздновать.
Меряю от единицы• 21 июня 2021
На прошлой фирме носили торт (я брала за свой счёт и просила не поздравлять). На новой работе по желанию, кто ничего, кто тортик. Я носила торт и сок, на 20 человек(троих небыло в этот день). Купила торты с нарезанными кусочками, по 12 штук в торте. Вес торта 1900 грамм.
Ms. Сама прямота• 22 июня 2021
Все очень современно - пару коробок конфет и фрукты .
Это угощение , в не обед или пьянка с закусками
КонхфЭдкаТузик• 22 июня 2021
Торты, конфеты, фрукты, сок. Все это на кухне на столе, отделы приходят и угощаются.
автор Женщинас • 22 июня 2021
Ответ дляМеряю от единицы
А, что это за торты с кусочками порционными, название не подскажите и где продают?
Меряю от единицы• 22 июня 2021
Ответ дляЖенщинас
Они и в Вацаке продаются, но я те не люблю. Просто у нас в городе кондитерский цех есть, я у них покупала. Это каждый кусочек по бокам обернут красивой непромокаемой салфеткой по размеру кусочка, я брала с вишней, то были в вишенках обертки. Кривой Рог.
автор Женщинас • 22 июня 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Спасибо. Я из Днепра, даже не знала, что у нас есть такие магазины
Меряю от единицы• 22 июня 2021
Ответ дляЖенщинас
Думаю, что есть. Они по всей Украине, сеть, неужели у Вас не будет?
автор Женщинас • 22 июня 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Нашли в Днепре магазин, заказали тортики, спасибо за наводку