Тріль!• 21 июня 2021

Парень постоянно фоткает свою еду и присылает мне

Для меня это странно.
Парень, 19 лет. Очень любит готовить. Прям фанат. Ко мне приходит и сразу за плиту.
И все бы хорошо, но он постоянно мне присылает фото того, что приготовил с комментарием:"о , это было очень вкусно", "ой, посмотри на это хачапури, обалдеть". Я не могу понять, ему показать больше нечего или он реально так сильно любит готовить или что это вообще? Меня это немного раздражает, но я ему не скажу же :" Игорь, хватит слать мне свои лаваши"
xvikx• 21 июня 2021
Вам 15 )? Автор?

Юпитерная• 21 июня 2021
Наоборот скажите. Потом будет хуже, когда он вас достанет
Юпитерная• 21 июня 2021
Ответ дляxvikx
Вам 15 )? Автор?
Там 15 лет парню. Или дале меньше. Мне 39, меня любой понос фото раздражает
Юпитерная• 21 июня 2021
Даже*
xvikx• 21 июня 2021
Ответ дляЮпитерная
Да пусть готовит Парень, на маник меньше Девушка тратить будет) В чём проблема. Пусть готовит Юноша)
автор Тріль! • 21 июня 2021
Ответ дляxvikx
Да пусть готовит. Готовит он, конечно, годно.
Просто когда он дома и что-то готовит - он этотвсе время шлёт мне
Трусиковед• 21 июня 2021
Классный парень, умничка, может это его призвание? Он и хвастается и делится то чем увлечен, если вас раздражает ну скажите что-то
Ms. Похвала• 21 июня 2021
Я тоже люблю готовить и даже в инстаграме зарегистрировалась чтоб фотки выставлять..муж ,кстати ,мою еду в своем инстаграме иногда выставляет в сториз.
xvikx• 21 июня 2021
Ответ дляТріль!
Ну и что)???? Ну не смотрите. Напишите в 10 вечера- Милый Супер! Ты Гений. Тема закрыта. Будьте Мудрее,если хотите быть Шеей!)

Ms. Похвала• 21 июня 2021
Если такая мелочь раздражает,то может вы его не любите или на вечной диеие?
автор Тріль! • 21 июня 2021
Пример
автор Тріль! • 21 июня 2021
Ответ дляТрусиковед
Так как сказать-то??
автор Тріль! • 21 июня 2021
Ответ дляMs. Похвала
За 1.5 мес как-то не успела полюбить до потери пульса))
xvikx• 21 июня 2021
Ответ дляТріль!
Пример
Сковорода((( да((( а бутики я бы сама попробовала) Милый возьми букетик вино ,свои бутики и ко мне)))
Ms. Похвала• 21 июня 2021
Ответ дляТріль!
Это не ваш человек просто. Это понимаешь с первых минут ,а уд через 1.5 месяца точно можно определиться с чувствами.
Ms. Похвала• 21 июня 2021
Ответ дляТріль!
Пример
Зато не надо выдумывать подарки на праздники!
пу_пугренчик• 21 июня 2021
Сковородку приличную купить не может?В лес его...
Ms. Похвала• 21 июня 2021
Ответ дляпу_пугренчик
На мамкиной готовит...19лет всего.
автор Тріль! • 21 июня 2021
Ответ дляMs. Похвала
На мамкиной готовит...19лет всего.
Кстати, да

Ms. Похвала• 21 июня 2021
Ответ дляТріль!
Кстати, да
А вам ,автор,сколько лет? Вы старше?
автор Тріль! • 21 июня 2021
Ответ дляMs. Похвала
А вам ,автор,сколько лет? Вы старше?
Да, 22
Ms. Похвала• 21 июня 2021
Ответ дляТріль!
Да, 22
Будьте снисходительны к нему и учите как надо и что писать...будет ему опыт.
Мадам Тю-лю-лю• 21 июня 2021
Я не понимаю, а почему вы не напишете: ’Ты чего дразнишься?? Теперь я кушать хочу...’

Или:

’Дык бери бутики и приезжай!’
Или
’Ну так пришли мне один бутик ’
Жена сантехника• 21 июня 2021
Ответ дляТріль!
Отправляйте ему дежурный смайлик.
Мадам Тю-лю-лю• 21 июня 2021
Ответ дляЖена сантехника
Отправляйте ему дежурный смайлик.
О, поддерживаю, как вариант, типа смайлика ’класс!’