Тріль!• 21 июня 2021
Парень постоянно фоткает свою еду и присылает мне
Для меня это странно.
Парень, 19 лет. Очень любит готовить. Прям фанат. Ко мне приходит и сразу за плиту.
И все бы хорошо, но он постоянно мне присылает фото того, что приготовил с комментарием:"о , это было очень вкусно", "ой, посмотри на это хачапури, обалдеть". Я не могу понять, ему показать больше нечего или он реально так сильно любит готовить или что это вообще? Меня это немного раздражает, но я ему не скажу же :" Игорь, хватит слать мне свои лаваши"
Юпитерная• 21 июня 2021
Ответ дляxvikx
Вам 15 )? Автор?
Там 15 лет парню. Или дале меньше. Мне 39, меня любой понос фото раздражает
Тріль!
• 21 июня 2021
Ответ дляxvikx
Да пусть готовит Парень, на маник меньше Девушка тратить будет) В чём проблема. Пусть готовит Юноша)
Да пусть готовит. Готовит он, конечно, годно.
Просто когда он дома и что-то готовит - он этотвсе время шлёт мне
Трусиковед• 21 июня 2021
Классный парень, умничка, может это его призвание? Он и хвастается и делится то чем увлечен, если вас раздражает ну скажите что-то
Ms. Похвала• 21 июня 2021
Я тоже люблю готовить и даже в инстаграме зарегистрировалась чтоб фотки выставлять..муж ,кстати ,мою еду в своем инстаграме иногда выставляет в сториз.
Ms. Похвала• 21 июня 2021
Если такая мелочь раздражает,то может вы его не любите или на вечной диеие?
Тріль!
• 21 июня 2021
Ответ дляТрусиковед
Так как сказать-то??
Тріль!
• 21 июня 2021
Ответ дляMs. Похвала
За 1.5 мес как-то не успела полюбить до потери пульса))
Ms. Похвала• 21 июня 2021
Ответ дляТріль!
Это не ваш человек просто. Это понимаешь с первых минут ,а уд через 1.5 месяца точно можно определиться с чувствами.
Ms. Похвала• 21 июня 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Сковородку приличную купить не может?В лес его...
На мамкиной готовит...19лет всего.
Ms. Похвала• 21 июня 2021
Ответ дляТріль!
Да, 22
Будьте снисходительны к нему и учите как надо и что писать...будет ему опыт.
Мадам Тю-лю-лю• 21 июня 2021
Я не понимаю, а почему вы не напишете: ’Ты чего дразнишься??
Теперь я кушать хочу...’
Или:
’Дык бери бутики и приезжай!’
Или
’Ну так пришли мне один бутик
’
Теперь я кушать хочу...’ Или:
’Дык бери бутики и приезжай!’
Или
’Ну так пришли мне один бутик
’
Жена сантехника• 21 июня 2021
Ответ дляТріль!
Отправляйте ему дежурный смайлик.
Мадам Тю-лю-лю• 21 июня 2021
Ответ дляЖена сантехника
Отправляйте ему дежурный смайлик.
О, поддерживаю, как вариант, типа смайлика ’класс!’