Сердючка• 21 июня 2021
Девочки, выпустить ли кошку???
Сегодня уже тему создавала... но спрошу по другому.
Кошка отошла от наркоза спустя сем часов.(стерелизовала)
Немного поела.. но вялая еще. Меня боится, слезно мяукает... хочет на улицу. Выпустила на крыльцо и закрыла двери, так она на двери прыгает выйти хочет.
Выпускать ли ее в огород?
Сердючка
• 21 июня 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Конечно нет
Она прыгает на двери и висит на них.
Весёлая морковка• 21 июня 2021
Ответ дляСердючка
Она прыгает на двери и висит на них.
конечно нет, зачем инфекция у нее швы.
Сердючка
• 21 июня 2021
Ответ дляВесёлая морковка
конечно нет, зачем инфекция у нее швы.
Она из может подцепить и дома
Сердючка
• 21 июня 2021
Ответ дляАнонимус Я
А где она ходит в туалет?
Тут есть где ей сходить.
Анонимус Я• 21 июня 2021
Ответ дляСердючка
Она прыгает на двери и висит на них.
Какая бодрая кошка, наша до вечера спала.
Гороховая• 21 июня 2021
Ответ дляСердючка
Она прыгает на двери и висит на них.
Ну выпускайте, если ответ нет вас не устраивает
Бесбардак• 21 июня 2021
Пускай висит на дверях, не выпускать. Нашу после наркоза дня 4 штормило, есле лапы волокла, но лезла на руки - носили, как ребёнка
МЕСТО_Встречи• 21 июня 2021
Пусть придёт в себя окончательно, до утра не выпускайте лучше. Насчёт швов можно не переживать, если они внутренние, без попоны, то инфекцию сложно занести.
Сердючка
• 21 июня 2021
Ответ дляАнонимус Я
Эта и спала до вечера:((
Прошлые мои кошки, через 5 часов почле операции уже игрались. А утром на улице были. А эта как то сложнее. С 13 00 до 19.00 спала.
Накрыло-не отпускает• 21 июня 2021
Нет, может что-то на улице подхватить - дома меньше такой вариант. Может ещё, после наркоза, не совсем соображать, чего хочет: ей ещё может болеть, она думает, что на улице полегчает. А вдруг уйдет в неосознанном состоянии в неизвестные дали?
Сердючка
• 21 июня 2021
Ответ дляБесбардак
А моя меня боится. ’Плачет и мявкает’ когда к ней подхожу
Сердючка
• 21 июня 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ну да.... логично.
Жалко просто так... мявчит так
Бесбардак• 21 июня 2021
Ответ дляСердючка
Оставьте её в покое, не выпускайте и следите, чтобы не забилась в тёмный угол или не залезла куда. Они любят в таком состоянии прятаться, на улице вы вообще её можете не найти.
Сердючка
• 21 июня 2021
Ответ дляБесбардак
Та углов на крыльце нет. В доме хватает.
Но если она проспала почти весь день, теперь и не уснет наверно
Телефон Рубика• 21 июня 2021
Нет!! Ваша котейка сейчас очень пьяная от наркоза. Следить за ней, чтоб никуда не прыгала и не спрыгивала, поломаться может. Она неадекватна.
Так долго от наркоза отходила?(((
Бесбардак• 21 июня 2021
Ответ дляСердючка
Пускай бродит, вы же не едите мороженое при простуде? Так и с кошкой, хочется гулять - перехочется ещё дней 5 точно.
КтоЕслиНеЯ• 21 июня 2021
Нет конечно!!!
То что она скачет и висит на двери,не показатель.Они так ведут себя после наркоза все.Семь часов это мало,её ещё не переколбасило.
У меня 4 кошки,всех стерилизовала,так полностью адекватные они становились только на следующий день.
У одной любимое место подоконник,после наркоза она всё прицеливалась туда запрыгнуть, естественно я её туда не пускала,но отвлеклась и она прыгнула,не долетела и повисла на батарее,шмякнулась носом и немного шкурочку содрала на нём.
А в вашем случае автор,кошка просто ещё в шоке и поэтому мечется.Пусть сидит дней 5 дома.
Телефон Рубика• 21 июня 2021
Ответ дляБесбардак
нет, нельзя, если вы бы хотя бы одно животное после наркоза видели и рекомендации, то не писали бы такую дикую чушь.
Бесбардак• 21 июня 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Что нельзя? Я пишу, что на улицу нельзя выпускать на прогулку. Пусть бродит по дому. А вы общаться научитесь, прежде чем писульки писать.
Сердючка
• 21 июня 2021
Ответ дляЛамборджини
Нет!!!!!! Пока швы не снимите, это неделя.
Их снимать не надо.
Ламборджини• 21 июня 2021
Ответ дляСердючка
Она прыгает на двери и висит на них.
От дверей убрать ее.
Накрыло-не отпускает• 21 июня 2021
Ответ дляСердючка
Ну да.... логично.
Жалко просто так... мявчит так
Понимаю. Просто у меня кот, когда кастрировали, отойдя от наркоза выскочил в общий коридор из квартиры и чуть на лифте не уехал (хорошо выходящий оттуда сосед его узнал и не дал зайти). Это при том, что он их как огня боялся в нормальном состоянии. Лучше подождать, пусть ещё прийдёт в себя кошечка.
Я_и_моя_собака• 21 июня 2021
Ответ дляВесёлая морковка
конечно нет, зачем инфекция у нее швы.
+10000
Сердючка
• 21 июня 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ей другие коты дверь другую открыли. Она сходила в туалет, выпила воды(та что ей налила видимо не понравилась) и сидит на месте.