Баба на горошине• 21 июня 2021
Брать или не брать кошку на отдых
Девочки подскажите кто брал кошек с собой на отдых( кошка британка), едем на 5 дней один раз оставляли ее на сутки приехали она орала жаловалась , решили брать с собой ,но боюсь чтоб не убежала ещё вариант отдать на эти 5 дней знакомым кошка там была год назад , чтоб приходили и кормили такое не возможно , вот и думаю взять с собой на турбазу дом чужой зато мы родные ей там , или отдать знакомым где была хоть раз ) как бы поступили вы ?
Ищу Аленя• 21 июня 2021
Ви самі знаєте, що вона може втекти, але хочете перекласти відповідальність за рішення на когось замість себе?
Фенте Фря• 21 июня 2021
Мечтаю чтобы ко мне приезжали в отель с кошками и привозили свою шерсть и запах🤦🏼♀️
Почему вы об это не думаете?
Остановщица• 21 июня 2021
Ответ дляФенте Фря
Почему вы об это не думаете?
ну или знакомые мечтают что б им кошку вручили
Я шалунья• 21 июня 2021
Оставьте дома и просите кого то кормить. Брать с собой не нужно как и отдавать в чужой дом. Лишний стресс. Тем более у британцев часто сердце слабое.
Да_Я_ТакаЯ_• 21 июня 2021
Автор, мы всегда возим кошку. Вот 3 месяца как она стала плохо переносить дорогу. Будем теперь что-то думать((( убегать наша не убегает, очень любит на даче быть. На базу отдыха не ездим, поэтому такого вопроса нет
Скокмоно - стокнуно• 21 июня 2021
Мы своих котов берём с собой. Один нормально переносит дорогу, второй орет сначала потом спит
Я даю успокоительные
Жена сына• 21 июня 2021
Подруга брала свою кошку на море один раз, больше сказала никогда не возьмет. Родители брали свою все ок. От кошки зависит. Я свою и не подумала бы убрать, она бы орала,боялась, трусишка была хнык-хнык
ДинамоКит• 21 июня 2021
Лучше из всех вариант, чтоб кто-нибудь приходил и кормил ее дома, это ее территория
ОйЙой• 21 июня 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я даю успокоительные
а что даете?
Птица секретарь• 21 июня 2021
Ч бы искала кого-то, кто будет просто не кормить.
Соседка, подруга, родители.
Во-первых, далеко не все хотят , чтоб им притащили животное.
Во-вторых, коты довольно сложно адаптируются на новом месте. Особенно, если всего на неделю. Больше ее таскать туда-сюда придется.
Соседка, подруга, родители.
Там_все_размывчато• 21 июня 2021
Я брала в дорогу шприц ( без иголки, конечно,) и поила кошку из шприца, впрыскивала ей воду в пасть сбоку. Т.к. от жары и обезвоживания кошка может умереть
Бесконечность-не предел• 21 июня 2021
Тоже в прошлом году создавала тему, почитала и передумала. Большой процент, что сбежит.
Наверняка• 21 июня 2021
Залишити вдома. Домовитися з сусідами щоб кормили.
Теж є кошка, шотланка, їзлили в Іспанію на 3 тижні, в Туніс на2 тижні, ніколи небрали зсобою. Це стресдля кошкт
Бесконечность-не предел• 21 июня 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2922213
Вот ещё тема показательная
ЛисАпедная• 21 июня 2021
Не брать. На 5 дней - это один раз кому-то к ней зайти надо. Неужели не найдете?
ФсеСама• 21 июня 2021
Ответ дляФенте Фря
Почему вы об это не думаете?
Если кошка стерилизована и вычесана, таких проблем не будет
Бесконечность-не предел• 21 июня 2021
Директриссимо• 21 июня 2021
Мы со своей ездили на отдых- хозяйка квартиры была не против. и на дачу каждую неделю ездим- сидит в доме и никуда не отпускаем. Нам так проще
Подмигашка• 21 июня 2021
Едем на море, собаку с собой
Кот остаётся дома, к нему ’ бабушка ’ переедет на это время
Лень гуглить• 21 июня 2021
Смотрите по кошке. Я своего кота спокойно могу кула угодно взять он рядом с ними как собачка. До кота у меня бвла кошка так я за ней по крышам лазила. Постоянный стресс для меня был а не отдых
Фенте Фря• 21 июня 2021
Ответ дляФсеСама
Та конечно, знаю я кже что будет, спасибо
Играюся• 21 июня 2021
у меня все коты ужасно переносили дорогу - орали без остановки
Поэтому нынешнюю кошку никуда не берем. Она еще плохо смену обстановки переносит. Первый день постоянно мяукает, в туалет не ходит. Ну нафиг в общем
а знакомые везли через всю Украину и нормально было
MacOS-ница• 21 июня 2021
Ответ дляЯниЯ
Кошки плохо переносят дорогу обычно
Плюсуюсь. Недавно сами перевозили кошку. Кошмар.. она в стрессе на новом месте неделю под диваном сидела. И родные люди не помогали. Все таки кошка больше к дому привязана, нежели к людям