Плету интриги• 21 июня 2021

Градусник оставили в машине, шкала на максимум не сбивается,можно ли восстановит

Собственно все в вопросе забыли обычный спиртовый наверное старый градусник сейчас вспмнили а он зашкаливает и не сбивается что то можно сделать сто бы вернуть к работе?
Бриджит_Фрикандо• 21 июня 2021
В холодильник положите

автор Плету интриги • 21 июня 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
В холодильник положите
спасибо сейчас попробую. А на долго ?
Мамулька• 21 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
спасибо сейчас попробую. А на долго ?
Можно в ледяную воду опустить.
автор Плету интриги • 21 июня 2021
Ответ дляМамулька
Можно в ледяную воду опустить.
как ан долго сам сбросится в ледяной воде? показывать то будет мою температуру или тепреь только температуру льда и солнца в машине?
автор Плету интриги • 21 июня 2021
остыл в холодильнике пока не сбросился, кто то так делал или советы теория?
Мамулька• 21 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
Будет показывать все.
В воде сбрасывает температуру минут за 15
Мамулька• 21 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
У меня градусник для бассейна лежал на солнце, нагрелся свыше 50 градусов. Сбить в ручную его невозможно, опустила в воду и он опустился до нормальной отметки

Плакулька• 21 июня 2021
Новый купите.
автор Плету интриги • 21 июня 2021
Ответ дляПлакулька
Новый купите.
я плюшкин очень привыкаю к вещам и одежде
Плакулька• 21 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
Но не к градусникам же))).
Ангел-предохранитель• 21 июня 2021
Градусник для воздуха воды или термометр для измерения температуры?
Последний ртутный, при охлаждении показания не изменяются
автор Плету интриги • 21 июня 2021
Для тела. Обычный стеклянистый старый. Уже в морозилке лежит минут 15 пока результата нет.
автор Плету интриги • 21 июня 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
вам ответ:Для тела. Обычный стеклянистый старый. Уже в морозилке лежит минут 15 пока результата нет.
Ангел-предохранитель• 21 июня 2021
Ответ дляПлету интриги
Так для тела это ртутный. Присмотритесь к кончику, возможно трубочка с ртутью выпала. Тогда это конец
автор Плету интриги • 22 июня 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Всегда думали что это спиртовый когда то даже такой разбивали и не каких шариков раскатанных не было ртутных по дому....
Если бы выпала трубочка то ртуть по идее из этой трубочки вытикала бы. Я так мыслю.
автор Плету интриги • 22 июня 2021
ох черт трещина на ампуле в начале термометра интересно где она образовалась в машине в морозилке или где то еще...
автор Плету интриги • 22 июня 2021
Всем спасибо, градусник выброшен.