Ms. Dolly• 21 июня 2021

Что в образе для вас неприемлемо?

Например покатать штаны или футболка в облипку или что то ещё? Черная обувь к примеру.Я не могу носить вещи в узорах или с надписями например,только однотонное,многие считают скучным.
ТрамвайGirl• 21 июня 2021
Все, что мне не идёт - неприемлемо

автор Ms. Dolly • 21 июня 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Все, что мне не идёт - неприемлемо
И что,много не идёт?
АгатаХристя• 21 июня 2021
Одежда с узором ,, турецкий огурец,, и с большими цветами, да и вообще с цветами
автор Ms. Dolly • 21 июня 2021
Ответ дляАгатаХристя
Почему не нравится?
выходные пролетают• 21 июня 2021
Ответ дляАгатаХристя
+++ а еще блёстки, стразы и т.д, в том числе и на обуви.
АгатаХристя• 21 июня 2021
Ответ дляMs. Dolly
Почему не нравится?
Ну вот не нравится, а от ,,огурца,,аж тошнит
ТрамвайGirl• 21 июня 2021
Ответ дляMs. Dolly
И что,много не идёт?
Достаточно много. Я коренастая и низкая. Модные вещи делают меня бабой

ничевока• 21 июня 2021
В моем гардеробе нет абсолютно красного цвета, он мне жутко не идёт.
выходные пролетают• 22 июня 2021
Ответ дляMs. Dolly
Почему не нравится?
Могу я лтветить-такие вещи идут только красивым восточным женщинам. Я, например, 1,70, 62кг и грудь 4 размера смотрюсь в таких вещах, как баба на самоваре.
Посудомойка• 22 июня 2021
Штаны со спущенной матней, французский маникюр, ресницы буренки. Вызывающая, вульгарная одежда. Колготки с лайкрой (сильно блестящие)
автор Ms. Dolly • 22 июня 2021
Ответ дляПосудомойка
Французкий маникюр есть кошмар,с бежевой базой или фиолетовой...бррр
Слепок стопы• 22 июня 2021
То, что делает из меня тетку, слишком вызывающе, бесвкусное, аксессуары, не несущие практической функции. Платья и юбки а-силуэта, классический офисный стиль, рюши, обувь на каблуке 3-5 см, цветочки, лосины, микро шорты, большое декольте, платки на шее, ободки, бантики, перчатки, одежда с натуральным мехом, принт в виде девушки, губ, сердечек
автор Ms. Dolly • 22 июня 2021
Ответ дляСлепок стопы
Перчатки?)) А зимой тоже нет? Ободки есть классные,люблю чалму
Майданщица• 22 июня 2021
Рюкзаки всякие дурацкие.
Слепок стопы• 22 июня 2021
Ответ дляMs. Dolly
Тоже нет, они мне мешают,руки держу в карманах на улице.
Ms. Похвала• 22 июня 2021
Коричневые вещи
Слепок стопы• 22 июня 2021
О, ещё завышенная талия, открытый живот, кроп топы, джинсы с длинной задницей
всемВсёИмного• 22 июня 2021
Белый цвет одежды. Абсолютно не идёт, у меня цвет кожи от него жёлтым кажется.
Каблуки, особенно шпильки. Скучные офисные костюмы. Слишком классические вещи, мне в них некомфортно.
мимАпроходила• 22 июня 2021
Телесный цвет в одежде. Принты в виде губ глаз и девушек. Коричневые блузки футболки. Узоры в виде крупных цветов. Белая обувь с черной подошвой напоминает коньки))) Микрошорты, трикотажные вещи в облипку.Сумки в стиле редикюль от бабушки.

КонФФетОшка• 22 июня 2021
Вульгарные, вызывающие вещи, строгий классический стиль, одежда в мужском стиле, короткие шорты, юбки, глубокие декольте, расцветка в виде клетки, гороха, много украшений, буренкины ресницы, широкие яркие брови, надутые губы, маникюр с цветуечками и стразами, длинные ногти, купальники с плавками-стрингами или когда плавки засовывают в ж..пу, штаны-клеш, юбки в складку, просвечивающаяся одежда, грубая обувь (квадратный каблук или носок, острый носок, мужеподобная), но и шпильки не люблю
КонФФетОшка• 22 июня 2021
Ответ длямимАпроходила
О, да! Про сумки плюсуюсь тоже))
Телочка• 22 июня 2021
Ответ дляКонФФетОшка
отэта вас штормит.... интересно было бы на вас посмотреть, в чем вы в сухом остатке ходите
Клин_Кляйн• 22 июня 2021
в чем мне некомфортно и что не работает на меня:
вещи должны на меня работать. радовать
КонФФетОшка• 22 июня 2021
Ответ дляТелочка
Хотелось бы и на вас посмотреть в выше перечисленном с ресницами буренки и оголенной ж..пой на пляже ))
Камни на ногти наклеили уже? ))
Чувство вкуса вам не знакомо, как я вижу )
Телочка• 22 июня 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Камни на ногти наклеили уже? ))
Хаха, ну конечно, а что ещё можно было услышать, все как раз ожидаемо ещё надо было добавить, что все в прозрачное в складки, клетко-горошек и усыпано стразами. Все именно так
КонФФетОшка• 22 июня 2021
Ответ дляТелочка
Именно так по-жлобски вы выглядите ))
Телочка• 22 июня 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Именно так по-жлобски вы выглядите ))
ну с моим видом мы разобрались))) а вот ваш прикид до сих пор загадка........ видимо что то мусульманско-готическое, ну не знаю что еще может подойти под кастрированный вариант.
КонФФетОшка• 22 июня 2021
Ответ дляТелочка
Ну, если в вашем представлении нужно ходить только в клетку с горошком, в ботинках-гомнодавах и в стрингах на пляже, то не удивительно, что с вашим вкусом сложно представить, как одеваются люди со вкусом. Ресницы не отклеились еще, му-му? ))
Прививайте себе хороший вкус, чтобы не впадать в крайности от полуголого вида с надутыми губошлепами до готического образа. Другие, кто не любит цветочный принт, вас не смущают, нет? Именно мой пост задел ваше безвкусие, что аж буренкины ресницы отклеились, му-му? )) Или ногти со стразами сгрызли от обиды? )))
Телочка• 22 июня 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Вы меня улыбнули) цветуечки точно не мое, такой ’вкус’ не дай бог привить))) спасибо за уделённое время) и энергию)) не теряйте свою эталоннонную вкусовщину, это же так важно для вас)))
КонФФетОшка• 22 июня 2021
Ответ дляТелочка
Спасибо, что и вы потратили на меня свое драгоценное время. Надеюсь от стольких усилий ваши наколотые губья не сдулись. А чье-то мнение, особенно ваше, меня не волнует, не переживайте. И за вашу энергию )))