Ms. Dolly• 21 июня 2021
Что в образе для вас неприемлемо?
Например покатать штаны или футболка в облипку или что то ещё? Черная обувь к примеру.Я не могу носить вещи в узорах или с надписями например,только однотонное,многие считают скучным.
Телочка• 22 июня 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Спасибо, что и вы потратили на меня свое драгоценное время. Надеюсь от стольких усилий ваши наколотые губья не сдулись. А чье-то мнение, особенно ваше, меня не волнует, не переживайте. И за вашу энергию
)))
не, губьЯ не сдуваются) и бровьЯ у меня свои зачетные. Со стороны многие думают что губы наколотые, но то папа постарался, спасибо тебе папа)))
КонФФетОшка• 22 июня 2021
Ответ дляТелочка
А мне, зачем эта информация?
Телочка• 22 июня 2021
Ответ дляКонФФетОшка
А мне, зачем эта информация?
вы так часто упоминали мои якобы наколотые губы в каждом посте, что я поспешила вас успокоить, что это лишнее
КонФФетОшка• 22 июня 2021
Ответ дляТелочка
А, так, значит, любите с голой ж.пой по пляжу ходить? Инсту завалили уже своей пятой точкой в стрингах? ))
Ну, вас же задело что-то в моем посте )) Обычно так реагируют, когда видят себя ))
Заметьте, никто никому в этой теме не писал подобное, кроме вас, потому что тема о том, кто и что не приемлет. И только вы зашли потроллить, обоср..ть от ’хорошей жизни’, но у вас это не получилась. Вы явно увидели себя в комментариях девочек, свою безвкусицу, иначе прошли бы мимо или поделились бы своими табу
Телочка• 22 июня 2021
Ответ дляКонФФетОшка
да мне все фиолетово в ваших измышлениях, но вот за клетку-горошек стало обидно, люблю я их)) но вам конечно было приятнее столь энергично размахивать стрингами, губьями-бровьями и прочими стразиками. Видимо в этом слишком много личного))) И инсты у меня нету, так шо здесь тоже не щемит. Табу не имею, чем больше выстраиваемых грани, табу и ограничений, тем больше бунтует личность. А так она сидит смирненько, не выдрючивается и не фукает. Я своих тараканов не кормлю, поэтому и не беспокоят)))
КонФФетОшка• 22 июня 2021
Ответ дляТелочка
Клетка и горох - это мое мнение, и мне пофиг, что кто-то это носит, пусть носит. Тема не об этом. Вот, если бы вы написали, а мне нравится, без хамства, я бы вам ответила - ок, все мы разные, но мне не нравится, я не ношу. Как кто-то любит цветочный принт, кто-то не любит, кто-то любит чёрный цвет, а кому-то он не идет. Но вы с хамства начали, такой ответ и получили
Телочка• 23 июня 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Да где тут хамство? Я даже не начинала, а ’получила’ аж какое то невнятное бормотание и пыхтение обиженного ёжика, ну не более - смешные потуги за что-то зацепить))) меня такое не трогает, наоборот улыбнула энергичность сего процесса.
КонФФетОшка• 23 июня 2021
Ответ дляТелочка
Ну, так перечитайте себя, если вы свое же хамство не заметили
’отэта вас штормит.... интересно было бы на вас посмотреть, в чем вы в сухом остатке ходите’
Вам не пофиг, в чем я хожу? Мне, лично, пофиг, в чем вы ходите. Я изначально ответила на вопрос автора, а вас задела эта клетка с горохом. Какая вам разница? Все мы разные! Я была права, вы узнали себя)))