Скоро_вчера• 22 июня 2021
Ни разу не отдыхали на базах, в отелях и т.д.....Подскажите..
Так вышло, что на отдыхе бывали только в Одессе. По обьявлениям находила жилье, снимала и просто ходили куда хотели. Но уже так надоела Одесса...Хочется куда-то в другое место, а никогда никуда не ездила и страшно...К слову, у меня ребенок с аутизмом, то есть страх больше из-за этого: ехать с таким ребенком в незнакомое местотв неизвестность рисковано.. Но очень хочется сменить обстановку хоть немного(( Девочки, может, что-то подскажите дельное? Просматривала сейчас какие-то туры по Украине, хороших отзывов почти нет, описания мало.. Как нужно искать место для отдыха? Может, конкретные базы хорошие знаете? Данные: взрослый+ребенок, бюджет на 7 дней до 7000 грн.за тур (то есть это без питания и развлечений, с питанием и развлечениями хотелось бы в 15000 влезть). Хотелось бы на территории детскую хорушую площадку и детский бассейн с подогревом. Ну,вот как-то так..Не знаю что еще добавить.. Как вы в первый раз куда-то поехали? Как выбирали место отдыха?
Телепузик• 22 июня 2021
а вы куда вообще хотите? хоть направление? море, горы, озера? так легче будет людям вам подсказать что-то
Скоро_вчера
• 22 июня 2021
Ответ дляТелепузик
Желательно: море, с детскими развлекухами, и парк с отракционами не помешал бы. То есть именно отдых для ребенка.
Скоро_вчера
• 22 июня 2021
Ндамс...постоянно мелькают темы про отдых, но при этом никто ничего посоветовать не может
спасибо....
Герцогиня• 22 июня 2021
В Затоке есть база Вероника с бассейном и с анимацией вроде бы, говорят неплохая, хвалили.
Ещё в Затоке база Бриз
У кого такое было• 22 июня 2021
Лучше спросите в группке где мамы с аутятами, они поделятся куда ездят, что их деткам понравилось и вас не будет пугать вот та неизвестность нового места.
А если вы смелее чем я, то хоть куда ехать.
У нас все поездки планирует муж, я по паркам только спец и если увижу в Инстаграме где кто то со знакомых побывал - вот и все мои познания. А муж как по умолчанию словно все места на этой планете знает, спасает нас в общем.
Телепузик• 22 июня 2021
Ответ дляГерцогиня
Ещё в Затоке база Бриз
там будет дороже, чем бюджет автора, мне кажется
можно рассмотреть Южный, там дешевле жилье. но это ж тоже под Одессой.
Еще я вспомнила о Скадовске. Насчет парка аттракционов не знаю, но там мелкое море, как раз для детей. правда, там медузы часто
Виниловая пластинка• 22 июня 2021
Ответ дляВинник
спасибо....
никто не сможет вам сказать точно, где будет хорошо вашему ребенку с аутизмом. Приморск посмотрите - там много бюджетных вариантов, например - Дорожник, Радуга. В Бердянске можно квартиру снять.
Леплю из пластилина• 22 июня 2021
Ответ дляВинник
спасибо....
Автор, с радостью бы посоветовала, но с Вашими вводными это сложно, бюджет очень маленький.
Цветок Мира• 22 июня 2021
Автор, мне кажется влезете, ну а Букинг задать и посмотреть? Если не море, Карпаты или Берегово? Если чесно, отдых в Украине меня лично не очень уже вдохновляет.. мы в том году в Затоке снимали 900 номер в сутки хороший 4 места
Свисток ля-минор• 22 июня 2021
Я только приехала из турбазы -Карпаты. Там был бассейн с подогревом.
Вкаблучках• 22 июня 2021
Ответ дляВинник
спасибо....
А обязаны что ли?) За полчаса ночью советов не накидали, и уже обидки))
Люди отдыхают по-разному. Мало у кого есть ребенок-аутист. Не всем надо бассейн с подогревом.
Бандитка Сью• 22 июня 2021
в счастливцево полно баз, но во первых, если с их питанием, то иногда это просто советская столовка, каши с сахаром. во вторых, бассейны там надувные, каркассные.
гуглите любой на ваш бюджет, и смотрите по карте, как далеко он от моря. там же есть первая линия, вторая и дальше
Нерадистка Кэт• 22 июня 2021
Неделю назад отдыхали в Бердянске пансионат Славутич. Были 2 мамы с детками-аутистами. Те активно принимали участие в анимационной программе, и мамы, кстати, тоже. Было радостно наблюдать за ними. Но, бассейна там нет. И, если из Киева, то ехать долго поездом. Я с ребёнком как раз в 15 тыс за неделю вложилась. Но, цены уже поднялись.
Скоро_вчера
• 22 июня 2021
Ответ дляВкаблучках
А,ну,да,интересней обсуждать какую-нибудь ерунду типа ’свекруха достала’, ’секс втроем’ и подобное. Значение сайта забылось? Напомню: советчица. Здесь изначально люди посоветоваться приходили, а такие,как Вы, его в херню превратили.