Самая СоветЧиваЯ• 22 июня 2021
Девочки сильно плохо.Что это может быт
Головокружение,слабость,тремор, тахикардия,плохо соображаю,днём сплю постоянно,чувство нереальности.
Редисочка• 22 июня 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
подождите, сейчас на карты кину.
Нет,тут карты не помогут,будет неточная инфа. Тут нужен хрустальный шар
Самая СоветЧиваЯ
• 22 июня 2021
Ответ дляА вот недавно
А возраст? Может с сосудами проблема?
Вы у врача были?
31 год.Есть Ангиодистония.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 июня 2021
Ответ дляРедисочка
ну тут однозначно надо все варианты пробовать.
Самая СоветЧиваЯ
• 22 июня 2021
Ответ дляА вот недавно
Кстати, да
Как жарко становится на улице такое состояние.
Умничка-помощничка• 22 июня 2021
Сосуды, родненькие. Мне неврологи советуют пропивать курс тивортин аспартат, его беременным назначают
Артура Пирожкова• 22 июня 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
К врачу не пробовали сходить с таким вопросом?
Самая СоветЧиваЯ
• 22 июня 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Пробовала.Всд , Ангиодистония.Эьл
Alenka-fc8e• 22 июня 2021
Ответ дляПослушная
Давление померяйте
У меня такая же ситуация и ещё куча других проблем, но только в месячные ( жару не переношу, холод не переношу, причину ищу, обследовала практически все, ничего не помогает. Сочувствую вам, автор
Добротная• 22 июня 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Пробовала.Всд , Ангиодистония.Эьл
Нет диагноза ВСД.
Сходите к доказательному неврологу, если не хотите пропустить какую-нибудь опухоль головного мозга, которая может давать схожие симптомы.
Кима_кепка• 22 июня 2021
У меня шейный остеохондроз переодически такое даёт,ещё и грудной имеется.Хожу каждый раз чтоб размяли и сразу легче становится
Alenka-fc8e• 22 июня 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Пробовала.Всд , Ангиодистония.Эьл
Чтобы успокоиться и не нервничать, можете как я сделать мрт, кт мозга, УЗИ сосудов, ЭЭГ. Сдать на все гормоны. Сделать узи сердца и щитовидной.
Alenka-fc8e• 22 июня 2021
Ответ дляКима_кепка
Остеохондроз у каждого второго, а с определённого возраста - у каждого первого
Булку Дай• 22 июня 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Автор, модет быть что угодно, обследуйтесь
МаксХмара• 22 июня 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Давление в норме.Такое состояние каждое лето.
Откуда знаете есть тонометр?
ЗаведУющая• 22 июня 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Пробовала.Всд , Ангиодистония.Эьл
И? Препараты назначены?
Не помогают?
Идите повторно к врачу, пусть подбирает.
Не помогают?
Фея_3уровень• 22 июня 2021
У меня так было прошлым летом....Пипец просто....Выхожу на улицу,а меня колотит прям,тахикардия,давления, головокружением,слабость...Начала обследоваться,в итоге щитовидка...ДТЗ(мне 32)
Alenka-fc8e• 22 июня 2021
Ответ дляПослушная
Давление померяйте
Когда такое состояние, мне помогает прохладный душ. Только не холодный, а слегка холоднее температуры тела. Или умыться и обязательно шею намочить. А потом сладкий чай. Полежать. Попускает
Кима_кепка• 22 июня 2021
Ответ дляAlenka-fc8e
Это самовнушение уже.Автору такие процедуры явно не помогут
На иголках• 22 июня 2021
Ответ дляAlenka-fc8e
что бі все подряд не сдавать(оч.дорого), лучше обратиться к терапевту, хороший терапевт направит дальше. начать с анализов крови