Самая СоветЧиваЯ• 22 июня 2021
Девочки сильно плохо.Что это может быт
Головокружение,слабость,тремор, тахикардия,плохо соображаю,днём сплю постоянно,чувство нереальности.
Ядвига Юсьлегко• 22 июня 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Сосуды, родненькие. Мне неврологи советуют пропивать курс тивортин аспартат, его беременным назначают
Помогает? Я поям не могу в жару - отекаю, плохо так.
Соседушка• 22 июня 2021
у меня также((((
в жару вечно мучаюсь. как дождь - все отлично!
есть в хребте недочеты, анализы все в норме. кардиограмма отличная
доктор говорит ,что сосуды так реагируют на жару...
стараться не бывать на палючем солнце, отдыхать, полноценный сон
Лето не надолго))))
а еще большую роль играет психосоматика
Лето не надолго))))
а еще большую роль играет психосоматика
Умничка-помощничка• 22 июня 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Не могу сказать точно, может помогает, может само проходит
. Я тоже отекаю, прыгаю на работе когда никто не видит))))
СовНарКом• 22 июня 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Давление в норме.Такое состояние каждое лето.
Сахар проверьте. Гипогликимия с похожими симптомами
СовНарКом• 22 июня 2021
Ответ дляAlenka-fc8e
Чтобы успокоиться и не нервничать, можете как я сделать мрт, кт мозга, УЗИ сосудов, ЭЭГ. Сдать на все гормоны. Сделать узи сердца и щитовидной.
Помогло?
Alenka-fc8e• 22 июня 2021
Ответ дляСовНарКом
Помогло?
Морально помогло. Физически нет. Но лучше все проверить, чтобы быть спокойной. Вдруг причина найдется
СовНарКом• 22 июня 2021
Ответ дляAlenka-fc8e
Вот и мне не помогло. Все в порядке, а симптомы никуда не деваются.
Сейчас после операции сижу на диете 5а, такая бодрость в организме, ужелет десять такого небыло
не мойму с чем связано
Alenka-fc8e• 22 июня 2021
Ответ дляСовНарКом
не мойму с чем связано
Может и мне попробовать на диете посидеть) вдруг поможет)))
СовНарКом• 22 июня 2021
Ответ дляAlenka-fc8e
Попробуйте. А может он испугался, что в нем дырок наделали и старается работать как надо. Мало ли чего ждать от такой хозяйки))
Само_достаточная• 22 июня 2021
Если именно на жаре становится плохо, то может нарушен электролитический баланс организма. Перед выходом выпейте гарячий зелёный чай с морской солью. .. асфальт плавится, а ты по волнам порхаешь как бабочка ))))
Летом - это мое все. Попробуйте, удивитесь своему самочувствию.
Чебуравлик• 22 июня 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Интересно) сколько соли нужно? Вы ее прям в чай добавляете?
Самая СоветЧиваЯ
• 22 июня 2021
Ответ дляДобротная
Нет диагноза ВСД.
Сходите к доказательному неврологу, если не хотите пропустить какую-нибудь опухоль головного мозга, которая может давать схожие симптомы.
Я делала мрт головного мозга и шейного отдела,ЭЭГ тоже.
Самая СоветЧиваЯ
• 22 июня 2021
Ответ дляAlenka-fc8e
Делала МРТ головного мозга и шейного отдела,ЭЭГ ,Доплер сосудов,ЭКГ ,УЗИ сердца,анализы и гармоны все в норме кроме шейного отдела и сосудов.
Самая СоветЧиваЯ
• 22 июня 2021
Ответ дляМаксХмара
Откуда знаете есть тонометр?
Есть конечно как ещё знать
Самая СоветЧиваЯ
• 22 июня 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
У меня такое уже 14 лет,это ВСД и нестабильность шейного отдела
Врачи говорят тоже самое
Alenka-fc8e• 22 июня 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Значит мы такие вот припадошные без причины) наверное это особенности организма... У меня тоже шейный остеохондроз (да он у всех практически) и поджата правая позвоночная артерия. Сказали, что распространённая проблема, ничего страшного давать не может
Alenka-fc8e• 22 июня 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
а вы курите? Я да. Мне кажется, это тоже влияет, но многие, кто бросил или не курил никогда, тоже с такими проблемами сталкиваются. Так что сложная ситуация
Само_достаточная• 22 июня 2021
Ответ дляЧебуравлик
Немного посолить чай. Его даже приятно пить )) и бодрячок такой после
Чебуравлик• 22 июня 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Спасибо! попробую)