Шумелка Мышь• 22 июня 2021

Писец, угостила коллегу конфетой, а из нее вылез червяк

Конфеты свежие, берем всегда на одной и той же точке, которая продает беларусские товары.
Сама ела и вчера, и сегодня, муж ел, все нормально.
Решила угостить коллегу, и через пару минут он мне ее показывает, прямо из упаковки лезет живой червяк.
Хочется сгореть со стыда!
Коллега часто угощает коллектив вкусняшками, с я вот с такой ответочкой
Конечно, свела все в юмору, но просто в шоке
Бабка_в_кедах• 22 июня 2021
потому что не нужно покупать на рынках))))

Рекламама• 22 июня 2021
С протеинчиком
Обращеница• 22 июня 2021
Теперь от неё не берите вкусняшки
40каградусная• 22 июня 2021
Ну аы не виноваты, что тут сказать. И даже продавец не знала, я думаю.
СМСница• 22 июня 2021
Вот это нежданчик
40каградусная• 22 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
В магазинах от этого тоже никто не застрахован
Смячиком• 22 июня 2021
откуда вы знаете, что свежие? на весовых конфетах сроки не пишут, они на коробке, но в ту коробку что угодно можно положить
Рекламама• 22 июня 2021
А вы с мужем когда топтали рассматривали конфетки?)
жар-птица Нюра• 22 июня 2021
из коллеги?))

Девальвация• 22 июня 2021
Ну конечно свежие
автор Шумелка Мышь • 22 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Думаете, в магазине лучше качество?
Мы на этой точке уже 6 лет покупаем.
И по вкусу они свежашие
автор Шумелка Мышь • 22 июня 2021
Ответ дляСмячиком
По вкусу.
Начинка мягкая, не затвердел ликер
автор Шумелка Мышь • 22 июня 2021
Ответ дляРекламама
Я доставала с фольги, никого не видела
Бабка_в_кедах• 22 июня 2021
Ответ для40каградусная
не знаю. за мои 43 года никогда в магазинах такого не было. в нормальных магазинах.В крупных продуктовых. а не забегаловках. Могу вам сказать,что по рассыпным печеньям там ночью еще и крысы бегают и сцут туда. у меня тетя работает на точке на рынке. она никогда если открыта упаковка оттуда не ест))) рынок это антисанитария страшная.
а вот на рынках я неоднократно ранее покупала то вонючее мясо,то несвежее печенье. им надо продать,списания у них нет. в магазине не так все таки. у нас в Киеве в Сильпо все свежайшее( от А до Я). Нафига мне вонючие рынки ?
Ашотакоя• 22 июня 2021
Ответ для40каградусная
Продавец прекрасно знает- они их сами смешивают: свеженькие и подпорченные- лишь бы не выбрасывать
Смячиком• 22 июня 2021
Ответ дляШумелка Мышь
По вкусу.
Начинка мягкая, не затвердел ликер
понятно, значит обычное не соблюдения условий хранения, ну и червяку есть захотелось
Я_поехала• 22 июня 2021
Из коллеги?)
автор Шумелка Мышь • 22 июня 2021
Не думаю, что я могла съесть и не заметить живность.
Но я очень мнительная, теперь все время думаю об этом, начинает тошнить
Бабка_в_кедах• 22 июня 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Думаете, в магазине лучше качество?
Мы на этой точке уже 6 лет покупаем.
И по вкусу они свежашие
да. в крупных магазинах можно претензию предъявить. а на рынке скажут что вас в глаза не видели. там где нет чека- вы ничего не докажете. им надо продать. любой ценой. у меня тетя на точке на продуктовом рынке работает. она мне всегда говорит, иди лучше в магазин. Только крупный,не забегаловка. там проверка. знаете, с рынка арбузами травились не один раз. а как перешли в Сильпо и АТБ покупать арбузы - никакого отравления за 4 года. я забыла что такое рынок вообще. То что проверяют хоть как-то в магазинах,с рынком не сравнить. тетя покупает все справки о качестве. и так делают все. и проссрочку продает. вы ж не смотрите из чего она насыпает? там уже месяц как проссрочено печенье, по вкусу не скажешь, а она продает. ей надо продать, от этого зависит ее зп. ну а вы покупаете и едите. поздравляю.

автор Шумелка Мышь • 22 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
А у моего мужа в Сильпо антисанитария, мы там ничего не берем
Бабка_в_кедах• 22 июня 2021
Ответ дляШумелка Мышь
зависит от хозяина. у нас в киеве на Лукьяновке и в Променаде все супер. чисто,вылизано.все свежее. овощи-фрукты как с грядки. ничего вялого,
Остановщица• 22 июня 2021
Ответ дляОбращеница
Теперь от неё не берите вкусняшки
Миссис Буркул• 22 июня 2021
100% знаю на владимирском рынке мыши бегают по прилавках ночью, по орехам, фруктам, они на ночь тряпками просто накрваают, ставят липучки((
автор Шумелка Мышь • 22 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Там скорее всего Сильпо нового образца.
А старых везде все одинаково
автор Шумелка Мышь • 22 июня 2021
Если я реально съела червяка, что будет?
Тайцы всякие же едят и ничего.
Или они специальных едят каких-то?
Переживаю, может, стоит уголь выпить, мне до 19 ч работать
Бабка_в_кедах• 22 июня 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Там скорее всего Сильпо нового образца.
А старых везде все одинаково
да. после ремонта
gloriya8305• 22 июня 2021
Ну всякое бывает и просрочка и тд. В мире кондитерки без этого никак. Если коллега адекватный то поймёт. Если идиот придумает о попсе либо негативе от вас
При любом исходе ничего страшного. Дураки а окружении не нужны
gloriya8305• 22 июня 2021
Порче *
Сегодня сержусь• 22 июня 2021
Ответ дляШумелка Мышь
У нас тоже хуже Сильпо ничего нет.
Застряла• 22 июня 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Тайцы всякие же едят и ничего.
Или они специальных едят каких-то?
Нічого не буде, ви ж його пережували)))))). Я колись теж так колег шоколадкою пригостила, недешевою бельгійською. Відкрили плитку, а по ній черв´ячок повзає. Всі посміялись, о щоколадка ще й з білком. Черв´´ячка викинули, шоколадку з´їли. Все ок у всіх, вже кілька років))))