ФФФФристайла• 22 июня 2021
Зачем женщины вот такое себе делают?
Выглядит пугающе(
Пуки-куки• 22 июня 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Все бабские придури -- сиськи побольше, жопу круглее, губища врениками, это все для мужиков.... Бабы дуры, что сказать.
А чем попа круглее не нравится? Все кто занимаются спортом имеют красивую круглую попу) лучше чем целлюлитное нечто.
Сумчатая кошка• 22 июня 2021
Потому что это красиво. Если сверху будет топ без бюстгальтера, будет супер выглядеть. Своя грудь стоять так не будет. И в купальнике нормальном тоже вид будет совсем другой. Я за пластику, потому что обвисшая грудь, маленькая грудь, полнейшее отсутствие груди никого не красит. А жизнь одна, и это классно, что девушка может не комплексовать, а исправить недостатки. Точно так же отношусь к подтяжкам, ринопластике, уколам красоты. Я живу в Одессе, и летом, в особенности, это хорошо заметно. Девушки такие красивые, ухоженные и не только те, кому это дано природой.
МисисПропер• 22 июня 2021
Ответ дляФФФФристайла
Купальник можно снять или вообще выкинуть, а с этими приклеенными шарами ничего не поделаешь
У меня не приклеенные шары,
все довольно натурально смотрится
ФФФФристайла
• 22 июня 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
А зачем вы о них думаете? У вас комплексы? О себе думайте
У меня нет комплексов. Любопытство - абсолютно нормальное явление. Не хотите - не отвечайте.
Масяня Я• 22 июня 2021
Ответ дляЧебуравлик
Не для себя, а для ё.барей
От Вашего коммента веет завистью. Шо, ёб-ря нет?
Радость моя• 22 июня 2021
Ответ дляФФФФристайла
А зачем вообще что то инородное в себя вставлять? Мила Йовович и Найтли почему то не делают операции, хотя, денег у них достаточно
Эээ и выглядеть как мила и найтили, нет спасибо
ПироженкА• 22 июня 2021
Ответ дляФФФФристайла
Зато мужья в восторге.
ПироженкА• 22 июня 2021
Ответ дляФФФФристайла
Жоско, но согласна с вами
Забавно, когда говорят, что делают это для себя. Ну, ведь неправда же
Правда. У меня свой 4ый размер. Сейчас висит практически до пупка - я мечтаю о пластике груди. Иначе противно на себя смотреть
Карта мордвы• 22 июня 2021
Ответ дляФФФФристайла
Лицо, волосы, подтянутое тело и тд. Я просто смотрю иногда на тех, кто грудь себе делает и думаю о том, что им бы абонемент к косметологу и в спортзал, а не под нож хирурга.
Неправда, как раз такие девочки часто смотрят за собой очень хорошо, а почему вас это так торкает?
Играю_на_кларнете• 22 июня 2021
Ответ дляФФФФристайла
А зачем шары на дряблом, к примеру, теле?) Они как то в корне изменят ситуацию?
А почему вас это интересует? Не видела шаров на дряблом теле)) у вас нездоровый интерес,ваш муж на них пялется что ли?Что вы так болезненно реагируете?
ПироженкА• 22 июня 2021
Ответ дляФФФФристайла
А с чего вы решили что им это надо?
Сам себе Петросян• 22 июня 2021
Ответ дляПуки-куки
Вы суть темы уловили или так, абы ляпнуть?
КлараЦеткин• 22 июня 2021
Ответ дляСам себе Петросян
А мужики только ржут с таких куриц
ФФФФристайла
• 22 июня 2021
Ответ дляКарта мордвы
Не торкает. Выше написала - простое любопытство
ЛисАпедная• 22 июня 2021
Ответ дляСумчатая кошка
ну вы не видите, что имплант подобран плохо, будто мяч засунули? и работа не аккуратная, делали турки за 3 копейки скорее всего
Сама не знаю• 22 июня 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Тоже так думала раньше. А сейчас у меня кризис среднего возраста ,видимо)) Первого ребенка родила рано- в 18 лет. И вот только недавно меня торкнуло,блин,я ведь даже не успела насладиться своим молодым телом,стоячей грудью.. После второго еще печальнее стало. Были бы деньги,сразу бы пошла к пластическому хирургу,но не такие шары,конечно,делала бы. И просто тащилась бы от отражения в зеркале.Ну а че?)
Инстагра_мерша• 22 июня 2021
Ответ дляФФФФристайла
Так купальник и расчитан на то, что бы шары видно было)
А шары тоже удаляются при желании
Карта мордвы• 22 июня 2021
Ответ дляФФФФристайла
Нет я не идеальная, меняю то, на что могу повлиять
Наращиваю_Интелект_Дорого• 22 июня 2021
Ответ дляФФФФристайла
Я про искусственную грудь
Это для работы им
Карта мордвы• 22 июня 2021
Ответ дляКлараЦеткин
А мужики только ржут с таких куриц
Ага ржут и член стоит
ПироженкА• 22 июня 2021
Ответ дляКлараЦеткин
А мужики только ржут с таких куриц
Нет.... Слюни пускают....
Играю_на_кларнете• 22 июня 2021
Ответ дляКлараЦеткин
А мужики только ржут с таких куриц
Ржут те кому такие не дают)
ПироженкА• 22 июня 2021
Ответ дляЛисАпедная
Или что более вероятно фотошоп
Сам себе Петросян• 22 июня 2021
Ответ дляСама не знаю
Ну это другая ситуация, но поднимать самооценку отражением в зеркале стоячих сисек..... Можно сделать красиво, главное понимать зачем вы это делаете и не навредить ли себе, не только в физическом смысле.
Сумчатая кошка• 22 июня 2021
Ответ дляЛисАпедная
Я не видела отличные результаты пластики груди в Украине, чтобы грудь была естественно близко расположена друг к другу. Не умеют делать скорее всего. Но если выбирать между вариантом из старпоста и повторюсь отсутствием груди, обвисшей грудью, первым размером, я бы выбрала эти импланты. Просто одежду потом нужно подбирать правильно. Я в любом случае за пластику и совершенствование себя.
Ленивица-красавица• 22 июня 2021
Ответ дляФФФФристайла
А Энистон и Кэтрин Зета-Джонс сделали, ’’хотя денег у них достаточно’’.
Этожзвяздаяегообожаю• 22 июня 2021
Ответ дляФФФФристайла
А во всем остальном вы идеальны?
У каждого свой идеал .
Скокмоно - стокнуно• 22 июня 2021
Ответ дляПироженкА
Зато мужья в восторге.
Первые пол года. А потом привыкают и уже все равно