Цыбулька• 22 июня 2021

Покажите свой маникюр

Фиктивная• 22 июня 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
А есть тут кто-нибудь, у кого свои ногти красивые без вот этих разнопёстрых покрытий?
вот мои без маникюра.
И с покрытием - мне они гораздо больше нравятся. И мужу тоже.

AnnLipa123• 22 июня 2021
Ответ дляЧаюри
Беда. не смотрите туда))) Я на ногах тоже не стала красить, намазала обычным лаком прозрачный с легким радужным шиммером. Сойдет) для детских площадок.
Записалась уже на вторник следующий на переделку 😂 моя маникюрша уже привыкла к этим мансам
Заела_пластинка• 22 июня 2021
Ответ дляФиктивная
вот мои без маникюра.
Без покрытия ваши руки смотрятся дороже, благороднее.
С покрытием очень колхозно, простите, не обижайтесь.
Симпатично смотрится 4 фото, но безымянный палец всё портит
Фиктивная• 22 июня 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
да пофиг что колхозно Мне больше с покрытие нравятся
вот сижу сейчас выбираю какие сделать ногти в отпуск... Не могу придумать
Четырёхсторонний скотч• 22 июня 2021
последние , до этого малиновые были)
Апрель Ивановна• 22 июня 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Есть
Птица Говоруша• 22 июня 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Вот мои без покрытия, после 3 дней дачи колхозработ, мне нравятся. Сегодня буду красоту наводить
автор Цыбулька • 22 июня 2021
Ответ дляAnnLipa123
Маникюру неделя, вчера подпилила край немного
Очень красивая форма ногтевой пластины
Хоть и поклонница покрытия, но из всего что накидали - ваши больше всего понравились))