Носки на подтяжках• 22 июня 2021
Опять дымка в Киеве?
Смотрю в окно, солнца нет, а сегодня по прогнозу жара. Неужели опять торфяники и смог.
ЭтаваНиМожетБыть• 22 июня 2021
Пилова буря що накрила всю країну 21.06.2021. Як стало відомо із супутникових знімків цей шлейф тягнеться з Ірану через Грузію, Краснодарський край, Україну аж в Білорусь.
ЭтаваНиМожетБыть• 22 июня 2021
В Фейсбук есть группа National Geographic Ukraine. Там содержится информация об этом и видео.
Мэри Попкинс• 22 июня 2021
Лукьяновка, вроде нет такого, гари точно не слышно. Не дай Бог, в прошлом году это ужас был
Вообще не факт• 22 июня 2021
Дарница, смотрю в окно и не видно правого берега. Курьер приезжал, говорит на улице треш, парит, жарит и дышать нечем.
Хорошо, что сегодня работаю удалённо...
Называйте меня Повелитель• 22 июня 2021
Київська область, теж димка. Мені здається, що це пилова буря.