Баксы_сдам• 22 июня 2021
Кто носил брекеты уже взрослым?
У меня после снятия брекетов началось очень сильное сжимание челюстей во сне и даже иногда днем.Ночью я часто просыпаюсь от этого.Читала о специальной капе , кто одевал ночью ,помогает? У кого такое было ,прошло со временем? Вообще часто жалею ,что одела брекеты , появилось много дискомфорта после ношения их.
Четырёхсторонний скотч• 22 июня 2021
Я капы перестала носить из-за того, что ночью не могу с ними дышать. Тоже жалею, что поставила. Поеду к ортотропу, может можно что-то переделать с помощью биоблоков
Лунтик-паунтик• 22 июня 2021
Носила с 28 до 30.
Никаких проблем после снятия не было.
Ретейнеры после снятия брекетов носила, конечно.
Никаких проблем после снятия не было.
Мудробаба• 22 июня 2021
Поставила в 36, ходила 1,5 года сейчас 38, ретейнеры стоят верх и низ и верх дополнительно капа на ночь, не всегда надеваю забываю, проблемы как у вас нет
Очень рада что ставила Брекеты
Петросянша• 22 июня 2021
Я ношу капу, месяц как сняла брекеты. мне нормально, вообще никакого дискомфорта не ощущаю
ЦыбаФу• 22 июня 2021
Обратитесь к врачу-косметологу
Я недавно уколола ботулотоксин в жевательные мышцы (угсметическая коррекция)
Ооочень рада! Я поняла в сравнкнии, какой сильный жэзажимму меня был. Зубы тут не причем