Тумба-юмба• 22 июня 2021
А вы когда нибудь делали кому то порчу?
Сами или с помощью бабок дедок?
Только не нужно про 21 век, полно людей в это верит, и к тем кто верит как раз всякая гадость и липнет.
Только честно, все равно аноним.
Гадаю_По_шнуркам• 22 июня 2021
Да, когда-то прожгла папе рубашку утюгом, а он сказал, что это порча чужого имущества
Фигура мечты• 22 июня 2021
Мне делали и не раз, и знаю этих людей. Знаю точно что это всё им вернуться!
Дона Ко Ко• 22 июня 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Удалено администрацией...
Если бы это работало - человечество бы вымерло 😂😂😂 Каждому человеку хоть раз в жизни желали зла. Даже смешно, что кто-то верит, что какие-то ниточки-иголочки могут навредить)) Проще всего свои проблемы списать на ’пороблэно’ или ’сглазили’
ротцвеники• 22 июня 2021
Я только раз сделала порчу своему гулящему товарищу, взяла камень и протянула по двери его старого грузовика. Имущество было немного подпорчено)
Просто иду• 22 июня 2021
Во циганки отшептывают порчу, снимут все золото, часы и кошелек, и уже не кто не испортит.
Батя, я стараюсь!• 22 июня 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Удалено администрацией...
Языката Хвеська• 22 июня 2021
Мне бабушка рассказывала историю как она мысленно пожелала машине съехать в кювет и машина съехала и у ее с родителями подобное случалось. В мыслях не допускаю желания другому человеку ущерба.
Дона Ко Ко• 22 июня 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Удалено администрацией...
Спасибо конечно, но я в эту хрень не верю😄 Помню как после увольнения мои бывшие сотрудники прислали ’анонимное’ письмо, а там ксерокопия моего фото с проколотыми иголкой глазами, какие-то ниточки🤦♀️ Вот честно, для меня это диагноз когда взрослые люди страдают таким и свято верят что это работает🤪 Я живу и радуюсь жизни и не верю в это. А кстати, а как у Вас совмещается Бог и снятие/наведение порчи? Одно другому не мешает?😉
Фигура мечты• 23 июня 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Ну это вам повезло, на мне фото в гробу было, свечки за упокой, и всего дерьмого. Доказывать не кому не собираюсь, поверит только тот кто сам через такое г ... прошел
Дона Ко Ко• 23 июня 2021
Ответ дляФигура мечты
Мира Вам и добра!!! 💐💐💐