Иванка Бур• 22 июня 2021

Пыль в Киеве

Не нашла тему. А что сейчас происходит? Как будто весь киев затянуло пылью, небо серого цвета, вдаль не видно.
Зы или мне кажется
Сорока белобока• 22 июня 2021
В Киеве пылевая буря
Мой завтрак• 22 июня 2021
Да, дымка какая-то есть
Семенна Семеныч• 22 июня 2021
Да, дышать очень тяжело. Песок прям в горле.
Сиреневая цапля• 22 июня 2021
Вот и ответ
Я-ваш шанс• 22 июня 2021
Только хотела тему создать: кто ещё наблюдает песчаную бурю в Киеве?
Пластилин_Колец• 22 июня 2021
Девочки,кто живет в Киеве,звоните 1551,чтобы поливали,неделя прошла после указа Кличко о поливе,но никто даже и не думает поливать,деньги за это получает дворник
автор Иванка Бур • 22 июня 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Вот и ответ
Капец
Сиреневая цапля• 22 июня 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Начнут поливать ещё хуже будет. Из-за испарений вообще невозможно будет дышать
Сегодня я не я• 22 июня 2021
мы вчера с Черниговской области приехали - там вообще жесть, в Киеве еще терпимо!
simona88• 22 июня 2021
Онанимный пользыватель• 22 июня 2021
Вот такой вид сегодня на Десенку. Троещина. Затянуло пылью с утра
Бывает и такое• 22 июня 2021
А я утром удивилась, что птицы не поют. Смотрю небо белое и солнце светит. Что-то странное