БезникаЯ• 22 июня 2021
Что это может быть ща ткань,если через 5 минут вся мокрая
Купила штаны 3 пары вайкики аутлет.Цена по 350 грн.Первый раз вышла и сразу не поняла,ноги как в картинках,скрипят Ладно думаю.Налела вторую пару,через 5 минут все было мокрое,хотя я не помню.На бирке Коттон написано было Психанула и поняла в такую жару не смогу в них ходить.Выбросила.Короче на 1000 убыток.Первый раз такое.Они как шурудят.
Замыленная• 22 июня 2021
Ответ дляБезникаЯ
Написано Коттон.
Значит врут. Хлопок не дает такой эффект.
БезникаЯ
• 22 июня 2021
Реально как скрипят в них ноги,и согнуть нельзя как ногу,треск такой странный,первый раз такое встречаю.
Мудробаба• 22 июня 2021
На днях купила легкие вискозные штаны Вайкики, в аутлете цены вообще сказка, не жарко даже в +35 в тени.
Несу пургу• 22 июня 2021
Может быть котон шелестящий похож на куртку ветровку. Это ткань такая, а мы привыкли к хлопку мягкому как на футболках, но это трикотажное полотно, оно на ощупь другое.