Верочка 100%• 22 июня 2021
Бетаргин ПРИ беременности можно ли?
Девочки, беременна 23 неделя, началась сумасшедшая тахикардия 138 ударов.
кардиолог назначил Бетаргин , но в инструкции написано нельзя при беременности.
кто принимал? что в таком случае делать?
Марафетчица• 22 июня 2021
Практически во всех лекарствах написано нельзя беременным. На усмотрение врача.
Регионщица• 22 июня 2021
Автор, Бетаргин вообще то больше для печени, а не для сердца.
Вы уточните у своего гинеколога, у которого на учете,стОит ли принимать этот препарат
И еще: обо всех лекарствах,которые вам назначают профильные специалисты нужно обязательно уведомлять гин,у которого на учете!!!
Деловитая• 22 июня 2021
Я пила бетаргин в 1 триместре. Был жуткий токсикоз вплоть до 15 недели. Только бетаргин мне помог продержаться.