22 июня 2021

Как вы стираете тканевые кроссовки вручную?

Замачиваете их или просто сверху тряпочкой?
Само_достаточная 22 июня 2021
В машинке
Мейк-ап форева 22 июня 2021
В машинке
автор Ms. Похвала 22 июня 2021
У вас есть специальная сетка для обуви? Не разлезутся?
Мейк-ап форева 22 июня 2021
Они после машинки сразу практически сухие, стираю каждую неделю
Мейк-ап форева 22 июня 2021
Ответ дляMs. Похвала
У вас есть специальная сетка для обуви? Не разлезутся?
Я без сетки, не разлазятся годами, причем дешманские адики и рибаки
автор Ms. Похвала 22 июня 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Я без сетки, не разлазятся годами, причем дешманские адики и рибаки
Я всю жизнь вручную стираю. Брат когда-то постирал в стиралка, даже подошва отлетела) Правда не знаю, как он так умудрился
Начальник Анонимов 22 июня 2021
Ответ дляMs. Похвала
У вас есть специальная сетка для обуви? Не разлезутся?
Я бросаю с полотенцем для ног.
жижифреймут 22 июня 2021
сначала щеткой с гелем для стирки прохожусь по грязным местам и в стиралку га 800-1000 оборотов. два года и не разлезлись
Леди_в_ночи 22 июня 2021
У меня после стирки в машинке такие же, как и были до. При чем машинки и режимы разные пробовала. Мою в тазике с моющим и щёткой.
kkuy 22 июня 2021
В тазике с щеткой , хоз мылом. Хорошо выпаласкиваю. Если стелька вытаскивается, ее отдельно. Шнурки тоже снимаю.
Твоя подруга 22 июня 2021
Я спочатку щіткою з рідким засобом для прання, а потім в машинку щоб добре виполоскадлись і відтиснулись.
Чу Ча 22 июня 2021
Ответ дляMs. Похвала
У вас есть специальная сетка для обуви? Не разлезутся?
Просто в машинці, нічого з ними не стається
Отчебучкина 22 июня 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
У меня после стирки в машинке такие же, как и были до. При чем машинки и режимы разные пробовала. Мою в тазике с моющим и щёткой.
Вот тоже самое. Никакого особого эффекта чистоты не увидела. Ещё и риск испортить.
Кстати, недавно открыла для себя меламиновую губку! Вот это супер штука подошву отмывать, особенно белую. Никакая щетка с мылом так не сделает.
Стопудова 22 июня 2021
Ответ дляОтчебучкина
Вот тоже самое. Никакого особого эффекта чистоты не увидела. Ещё и риск испортить.
Кстати, недавно открыла для себя меламиновую губку! Вот это супер штука подошву отмывать, особенно белую. Никакая щетка с мылом так не сделает.
Где покупали ?
Отчебучкина 22 июня 2021
Ответ дляСтопудова
Где покупали ?
Со мной папа поделился:) но я потом от восторга вбила в гугл -их полно продается и на шафе и на проме по три копейки практически
Начальник Анонимов 22 июня 2021
Ответ дляОтчебучкина
Вот тоже самое. Никакого особого эффекта чистоты не увидела. Ещё и риск испортить.
Кстати, недавно открыла для себя меламиновую губку! Вот это супер штука подошву отмывать, особенно белую. Никакая щетка с мылом так не сделает.
Можете подсказать где её купить и какая она?
Начальник Анонимов 22 июня 2021
Ответ дляОтчебучкина
Со мной папа поделился:) но я потом от восторга вбила в гугл -их полно продается и на шафе и на проме по три копейки практически
Спасибо
Леди_в_ночи 22 июня 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Можете подсказать где её купить и какая она?
На Али закажите. У меня эти губки уже лет 10. Купила 100 шт гривен за 120, поделилась с мамой и сестрой и мне их хватит на несколько лет.
Стопудова 23 июня 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
На Али закажите. У меня эти губки уже лет 10. Купила 100 шт гривен за 120, поделилась с мамой и сестрой и мне их хватит на несколько лет.
А дайте ссылку.Зачем 100? Они одноразовые ?
Леди_в_ночи 23 июня 2021
Ответ дляСтопудова
А дайте ссылку.Зачем 100? Они одноразовые ?
Я их года два назад покупала, ссылку не найду уже. 100 шт взяла на троих, да и цена копеечная. Они не одноразовые, но быстро стираются.