Ку ка ку ка ку• 22 июня 2021

Кто всегда практикует ППА?

Вы когда занимались волшебством в овуляцию, то потом все было ок?
постою_послушаю• 22 июня 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Я своего тоже похвалю - 13 лет и ни одного прокола, вынимает вовремя (кроме 2 циклов когда планировали).
И когда Вы утверждаете, что смазка и полный объем эякулята - это одинаковый риск залететь, то спрашивается закончили и Вы хотя бы 9 классов школы))
Почему одинаковый? Абсолютно не одинаковый, это же очевидно. Но он есть. Людям, которые не могут рожать и при этом категорически не приемлют аборты, и этого малого риска достаточно, чтобы не считать этот метод методом вообще.
Та легко!• 22 июня 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Он не дает осечки по причине низкой фертильности, малого кол-ва подвижных сперматозоидов! Их может один и все, а женщина не может беременеть каждый месяц, вы этого не знали?
Вы ответы читали?
Люди пишут, что дети запланированные, вы хоть понимаете, что это значит?)
Фертильность вы наша
Та легко!• 22 июня 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ой, смайлик не тот
Пупс• 22 июня 2021
Ответ дляТа легко!
Всё внимательно прочитано, перечитано, далеко не первая тема.
ППА для тех, чей муж знает, когда вытащить.
Не нужно придумывать ересь в виде сперматозоидов в смазке.
Моя подруга с мужем практиковали ППА и ребёнок, они не планировали, а потом он признался, что не успел.
Рассказывайте небылицы кому-либо другому.
Чьорт
И эти люди среди нас
Та легко!• 22 июня 2021
Ответ дляПупс
Чьорт
И эти люди среди нас
Согласна, жесть полная
Застряла• 22 июня 2021
19 лет только ппа в любой день, ни одной осечки.
Пупс• 22 июня 2021
Ответ дляТа легко!
Согласна, жесть полная
О, вы уже согласились.
Прогресс
Молчунья• 22 июня 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
А в мене висока
І 14 років ППА,ніколи на підводило
Вагітності плановані
И у меня высокая. За 15 лет 2 запланированные беременности и одна случайная, увлеклись
Застряла• 22 июня 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Автор, ППА, как и календарный метод--- бред. ППА подходит только тем, у кого мужья с плохой спермогоаммой и то, даже палка раз в год стреляет. ППА не может быть надёжным методом по той банальной причине, что самые звереныши хвостатые и наглые, находятся в тех первых капля, которые попадут в вас ещё до того, пока вы успеете подумать о чем-то. А те дамочки, которые настаивают, что применяют ППА и не беременеет, просто не знают или не догадываются о том, что эрекция и эякуляции у мужчины ещё не значит того, что он может осеменить. Вот и все их везение. Календарный метод туда же, сама два раза залетела, после календаря темпаретур и другого бреда.
Да что вы говорите.....
Интересно, почему тогда обе беременности получились с первого месяца, как планировали, а до планирования, между беременностями и после - ни одной осечки при ппа? Может это вы что-то не знаете? Ну или не умеете?
Не будь КакСвета• 22 июня 2021
Ответ дляМолчунья
Залишили дитину ?
Пупс• 22 июня 2021
А в чем прикол для мужчины, перед оргазмом дергаться?
Экономия денег на презиках?

А потом такие, ппашники не могут нормально кончить и расслабиться. Привыкли в тряпку кончать
Молчунья• 22 июня 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Залишили дитину ?
Конечно. Как тут и писали выше. Если не хочешь ребенка ППА не вариант.
Застряла• 22 июня 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Ну зато на аборты бегать много ума не надо. И главное теперь вроде как мягче звучит- не аборт, а медаборт. А по сути убийство хоть то, хоть это
Ну может просто нужны умение и мозг? Осечки у тех, кто не умеет использовать данный метод.
Перемелица• 22 июня 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Много лет ппа, ни одного косяка))
1 запланированный ребенок..
Аналогично
Не будь КакСвета• 22 июня 2021
Ответ дляМолчунья
Однозначно
ППА для людей,які навіть якщо і не планують, але потенційно готові до малечі
Я після 2 дитини перейшла на таблетки
Я не Тролль• 22 июня 2021
10 лет ППА, без единой осечки, две запланированные беременности. Отличный метод контрацепции для пар, которые в случае залета готовы рожать.
Застряла• 22 июня 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Я буду писать столько, сколько захочу. Уж Вы-то мне точно не указ- женщина, гордящаяся тем, что муж умеет вовремя вынимать
Ну, судя по теме это умеют не многие, но многие считают себя в этом экспертами, чьи мужья не умеют ))))) Так что да, можно гордиться мужьями ))))
Молчунья• 22 июня 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Однозначно
Я після 2 дитини перейшла на таблетки
Мне нельзя таблетки, спираль тоже не хочу. Хочу перевязать трубы
Брюльтик• 22 июня 2021
Ответ дляТа легко!
Вот вы и изучайте, а потом умничайте)
так может в начале вы изучите?
https://spermadoza.ru/est-li-v-smazke-sperma/
вот полностью все этапы. При полностью здоровом и мужском и женском организме все зависит только от кислотности влагалища, если среда не достаточно кислая шансы забеременеть растут катастрофически и никакое ППА не поможет. Чтоб её искусственно понизить достаточно по незнанию тщательно подмыться.
Есть разные женщины и те которые не подмываются сексом тоже, у них риск забеременеть ниже.
так же под риск беременности попадают все у кого в этом момент есть молочница например...условий очень много, если вам удалось счастливо ’проскочить’ не надо давать советы по ппа всем, кому-то может так не повезти.
НаливайКа• 22 июня 2021
20 лет ппа без единого прокола и два запланированных ребенка в нужный месяц (я высчитывала пол)
Брюльтик• 22 июня 2021
Ответ дляЗастряла
Мужчины во время секса не верхней головой думают, вы вроде взрослая девочка и должны знать, что в нижней у них не мозг, а пещеристые тела.
Робот Вертер• 22 июня 2021
Ответ дляТа легко!
ППА подходит тем, чьи мужья умеют вовремя вынимать.
Простите, но вы написали фееричный бред.
То от зависти, не обращайте внимания
Пупс• 22 июня 2021
Ответ дляРобот Вертер
То от зависти, не обращайте внимания
Простите, зависти К ЧЕМУ?
Атятя_тётя• 22 июня 2021
А в чем удовольствие? Я обожаю чувствовать как мой мч кончает во мне. Это же одна из самых приятных частей.
НаливайКа• 22 июня 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
ну и бред. Или нет, выше верно написали - зависть!
Пупс• 22 июня 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Экономия.
Шоп на сигареты хватило
Застряла• 22 июня 2021
Ответ дляБрюльтик
Не, ну если у мужчины для мыслей только пещеристые тела, то тогда и удивляться не приходится.
Наездница• 22 июня 2021
Девочки, а кто пользуется свечами, как вам? Я раньше пользовалась,но теперь побаиваюсь, двое деток есть больше не хочется,но и таблетки, спираль,през не хочется....
НаливайКа• 22 июня 2021
Ответ дляАтятя_тётя
и я люблю и могу себе позволить не прерываться в безопасный период, так как цикл 30 дней и у меня все просчитано о прочувствовано (я про овуляцию). Первые 10 дней и для гарантии после овуляции спустя недельку тоже неделька остается, итого 17 дней полной свободы.
Наездница• 22 июня 2021
Ответ дляНаливайКа
О, Я тоже пол во второй раз пыталась приблизить к желаемому, думаю, получилось.)
А как вы высчитывали?