22 июня 2021

Кто всегда практикует ППА?

Вы когда занимались волшебством в овуляцию, то потом все было ок?
КликОЛЬКА 22 июня 2021
Да.Да.Потом нет
Янка-угомонись 22 июня 2021
Нет. Дважды подвело волшебство и медик.аборт
автор Ку ка ку ка ку 22 июня 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Нет. Дважды подвело волшебство и медик.аборт
Не поняла...и мед.аборт подвёл?
Пьера Безухова 22 июня 2021
Да, да, да...но уже четыре медаборта
КликОЛЬКА 22 июня 2021
Ответ дляПьера Безухова
Да, да, да...но уже четыре медаборта

А почему же Вы стали пользоваться контрацепцией? 4 аборта....
Каркуша Клара 22 июня 2021
Практикуем. Все в порядке. Ни капли внутрь
С яичниками все в норме, гормонами, резервом
ФруктЕщеТот 22 июня 2021
Много лет ппа, ни одного косяка))
1 запланированный ребенок..
автор Ку ка ку ка ку 22 июня 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Много лет ппа, ни одного косяка))
1 запланированный ребенок..
И именно в опасные дни занимаетесь?)
Пьера Безухова 22 июня 2021
Ответ дляКликОЛЬКА

А почему же Вы стали пользоваться контрацепцией? 4 аборта....
Это при том, что волшебства,как пишет автор ( как по-дурацки это звучит), не было в те дни, когда по приложению показывало овуляцию
Янка-угомонись 22 июня 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Не поняла...и мед.аборт подвёл?
Ппа довёл до медаборта
КликОЛЬКА 22 июня 2021
Ответ дляПьера Безухова
Это при том, что волшебства,как пишет автор ( как по-дурацки это звучит), не было в те дни, когда по приложению показывало овуляцию
А почему после 1го не предохраняетесь?(
Беговая дорожка для носа 22 июня 2021
Автор, ППА, как и календарный метод--- бред. ППА подходит только тем, у кого мужья с плохой спермогоаммой и то, даже палка раз в год стреляет. ППА не может быть надёжным методом по той банальной причине, что самые звереныши хвостатые и наглые, находятся в тех первых капля, которые попадут в вас ещё до того, пока вы успеете подумать о чем-то. А те дамочки, которые настаивают, что применяют ППА и не беременеет, просто не знают или не догадываются о том, что эрекция и эякуляции у мужчины ещё не значит того, что он может осеменить. Вот и все их везение. Календарный метод туда же, сама два раза залетела, после календаря темпаретур и другого бреда.
Та легко! 22 июня 2021
Да, 9 лет вместе, только ППА.
Этот метод подходит тем парам, которые не боятся забеременеть, не против ребёнка.
Пьера Безухова 22 июня 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
А почему после 1го не предохраняетесь?(
Ну, каждый раз думаю, что больше не подведёт
А вообще, перепробовала все,кроме спирали, и везде есть побочки(
А, презы муж не хочет.
Аноним Завхоз 22 июня 2021
Тю, постоянно практикую и залета небыло никогда.
Подметайло 22 июня 2021
Ппа 25 лет. Но у меня низкая фертильность. И все с одним партнером
Ананомчикус 22 июня 2021
11 лет практикуем ППА, один запланированый ребёнок.
КликОЛЬКА 22 июня 2021
Ответ дляПьера Безухова
Ну, каждый раз думаю, что больше не подведёт
А вообще, перепробовала все,кроме спирали, и везде есть побочки(
А, презы муж не хочет.
Ужас
Та легко! 22 июня 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Автор, ППА, как и календарный метод--- бред. ППА подходит только тем, у кого мужья с плохой спермогоаммой и то, даже палка раз в год стреляет. ППА не может быть надёжным методом по той банальной причине, что самые звереныши хвостатые и наглые, находятся в тех первых капля, которые попадут в вас ещё до того, пока вы успеете подумать о чем-то. А те дамочки, которые настаивают, что применяют ППА и не беременеет, просто не знают или не догадываются о том, что эрекция и эякуляции у мужчины ещё не значит того, что он может осеменить. Вот и все их везение. Календарный метод туда же, сама два раза залетела, после календаря темпаретур и другого бреда.
ППА подходит тем, чьи мужья умеют вовремя вынимать.
Простите, но вы написали фееричный бред.
Робот Вертер 22 июня 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Много лет ппа, ни одного косяка))
1 запланированный ребенок..
У меня так же, и 2 запланированных. Но мне тут уже рассказывали, что надо быть уже более осведрмленной в вопросах сексуальной грамотности)))
Нерадистка Кэт 22 июня 2021
Мы 9 лет ППА и ни разу никаких проблем, а вчера у меня ещё месячные слегка мазались, шестой день цикла, и я настояла на презервативе. Он порвался!!! И обнаружено это было уже по факту после! Дюрекс инвизибл блин! Теперь нервничаю((
Кофе в лобби 22 июня 2021
Ответ дляАнаномчикус
11 лет практикуем ППА, один запланированый ребёнок.
У меня точно так же.
автор Ку ка ку ка ку 22 июня 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Мы 9 лет ППА и ни разу никаких проблем, а вчера у меня ещё месячные слегка мазались, шестой день цикла, и я настояла на презервативе. Он порвался!!! И обнаружено это было уже по факту после! Дюрекс инвизибл блин! Теперь нервничаю((
Я в таком случае пила экстренную таблетку
Статус Ква 22 июня 2021
Почти 30 лет только ппа. Два запланированных ребенка с большой разницей в возрасте. Абортов тьфу-тьфу не было
постою_послушаю 22 июня 2021
Ответ дляТа легко!
ППА подходит тем, чьи мужья умеют вовремя вынимать.
Простите, но вы написали фееричный бред.
Сам своего мужа не похвалишь, никто не похвалит. Ай да умелец, ай да мачо!
Фееричный бред написали как раз Вы. Давно известно, что сперматозоиды могут содержаться в смазке мужчины. Именно поэтому беременеют те, кто надевает презерватив перед самым концом. Ну и ППАшницы.
Беговая дорожка для носа 22 июня 2021
Ответ дляТа легко!
ППА подходит тем, чьи мужья умеют вовремя вынимать.
Простите, но вы написали фееричный бред.
Феерично бред пишите вы.Изучите физиологию процесса и здоровье мужской спермы.
Нерадистка Кэт 22 июня 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я в таком случае пила экстренную таблетку
У меня множественные узлы в щитовидке и девять фиброаденом в МЖ, я боюсь гормоны принимать(
СернаМоисеевна 22 июня 2021
Ответ дляПьера Безухова
Ну, каждый раз думаю, что больше не подведёт
А вообще, перепробовала все,кроме спирали, и везде есть побочки(
А, презы муж не хочет.
Вы убили 4х детей своих
А пишите об этом, будто муху хлопгули

Муж гандон думает только о себе, а о вашем здоровье
Статус Ква 22 июня 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Автор, ППА, как и календарный метод--- бред. ППА подходит только тем, у кого мужья с плохой спермогоаммой и то, даже палка раз в год стреляет. ППА не может быть надёжным методом по той банальной причине, что самые звереныши хвостатые и наглые, находятся в тех первых капля, которые попадут в вас ещё до того, пока вы успеете подумать о чем-то. А те дамочки, которые настаивают, что применяют ППА и не беременеет, просто не знают или не догадываются о том, что эрекция и эякуляции у мужчины ещё не значит того, что он может осеменить. Вот и все их везение. Календарный метод туда же, сама два раза залетела, после календаря темпаретур и другого бреда.
горе от ума
75В 22 июня 2021
20 лет ппа
Трое запланированных детей, но после третьего призадумалась))) теперь только с презиком