Ку ка ку ка ку• 22 июня 2021
Кто всегда практикует ППА?
Вы когда занимались волшебством в овуляцию, то потом все было ок?
Та легко!• 22 июня 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Сам своего мужа не похвалишь, никто не похвалит. Ай да умелец, ай да мачо!
Фееричный бред написали как раз Вы. Давно известно, что сперматозоиды могут содержаться в смазке мужчины. Именно поэтому беременеют те, кто надевает презерватив перед самым концом. Ну и ППАшницы.
Ой, вы в каждой теме отписываетесь и считаете своё мнение истинно экспертным.
Как говорится, в каждой бочке затычка.
Не пишите больше подобный бред.
Как говорится, в каждой бочке затычка.
Не пишите больше подобный бред.
Пьера Безухова• 22 июня 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Вы убили 4х детей своих
А пишите об этом, будто муху хлопгули
Муж гандон думает только о себе, а о вашем здоровье
А пишите об этом, будто муху хлопгули
Только не надо тут про ’убили детей’ . Это плодное яйца были, даже не эмбрионы.
Та легко!• 22 июня 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Феерично бред пишите вы.Изучите физиологию процесса и здоровье мужской спермы.
Нет, вы) Вам и изучать)
Беговая дорожка для носа• 22 июня 2021
Ответ дляСтатус Ква
горе от ума
Ну лучше горе от ума, чем тупость от не знаний! А потом зале ты, аборты и нежелательные дети.....
Статус Ква• 22 июня 2021
Кстати две беременности с первого раза. Это для тех кто пишет про плохую спермограмму
постою_послушаю• 22 июня 2021
Ответ дляСтатус Ква
горе от ума
Ну зато на аборты бегать много ума не надо. И главное теперь вроде как мягче звучит- не аборт, а медаборт. А по сути убийство хоть то, хоть это
Моль Молливна• 22 июня 2021
Ответ дляПьера Безухова
Ну, каждый раз думаю, что больше не подведёт
А вообще, перепробовала все,кроме спирали, и везде есть побочки(
А, презы муж не хочет.
тоесть, лучше вы еще несколько раз на аборты сходите, чем он презерватив наденет?
Та легко!• 22 июня 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Написали же в теме, кто 9 лет вместе, кто 11, кто 20, кто 15, все дети запланированные, ни обортов, ни залётов.
Читать научитесь для начала, а потом стройте из себя эксперДа.
Пи Пи Пилюля• 22 июня 2021
Ответ дляпостою_послушаю
А если 20 лет ППА и две запланированные беременности? Залетов не было и абортов соответственно тоже.
Статус Ква• 22 июня 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Я написала что за 30 лет ни одного аборта. Двое запланированных ребенка, забеременела с первого раза
Та легко!• 22 июня 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Ох вы и фантазёрка!
А сообщения в теме потрудиться прочитать?
ЭксперД вы наш золотой, во всех темах ориентируется, надо же такое
постою_послушаю• 22 июня 2021
Ответ дляТа легко!
Как говорится, в каждой бочке затычка.
Не пишите больше подобный бред.
Как говорится, в каждой бочке затычка.
Не пишите больше подобный бред.
Я буду писать столько, сколько захочу. Уж Вы-то мне точно не указ- женщина, гордящаяся тем, что муж умеет вовремя вынимать
Пьера Безухова• 22 июня 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Какое убийство?
Вы сами того не зная , скорее всего, стали матерью мертвых детей, в таком случае. Ибо не редки случаи, что оплодотворенная яйцеклетка замирает на раннем сроке потому что ’бракованная’ и выходит, а вы думаете что обычные месячные
Та легко!• 22 июня 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Они эти сообщения пропускают.
Выбирают только выгодные им.
Бабульция• 22 июня 2021
Ответ дляТа легко!
ППА подходит тем, чьи мужья умеют вовремя вынимать.
Простите, но вы написали фееричный бред.
Точно!
С первым мужем, за 14 лет ППА ни одного залета, при том, что 2 детей запланированных получились с первого раза и 2 выкидыша, до рожления первого сына, тоже с первого раза беременела...
Вот со вторым мужем сейчас переживаю))))
КликОЛЬКА• 22 июня 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Вы убили 4х детей своих
А пишите об этом, будто муху хлопгули
+1(((
Та легко!• 22 июня 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Для начала нужно научиться читать все сообщения, а не выдумывать небылицы.
постою_послушаю• 22 июня 2021
Ответ дляСтатус Ква
А другие написали, что один, два, четыре аборта с ППА.
Бабульция• 22 июня 2021
Ответ для75В
20 лет ппа
Трое запланированных детей, но после третьего призадумалась))) теперь только с презиком
Сестра))))
БлинчикБезСметанки• 22 июня 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Много лет ппа, ни одного косяка))
1 запланированный ребенок..
у нас также.
Слабый пол• 22 июня 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Много лет ппа, ни одного косяка))
1 запланированный ребенок..
Тоже самое, ребенок получился на второй цикл
Брюльтик• 22 июня 2021
У сестры все время ППА было, всех устраивало, говорила, что они очень осторожны и поэтому мега молодцы-будут беременеть когда захотят, ни разу не залетела, а потом оказалось бесплодная.
У меня в первом браке при ППА сын +аборт, во втором ППА и ни одной беременности за 8 лет, пока не решили беременеть. Оказалось муж бесплодный.
Исправлялочка• 22 июня 2021
10 лет только ппа с перерывом на планирование ребенка.
беременность одна запланированная за это время, пролетов не было
Та легко!• 22 июня 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Перейдите в соседнюю тему,
пожалуйста🌺
Там очень не хватает вашего, столь ценного, мнения.
В этой теме вы исчерпали эксперДный ресурс.
пожалуйста🌺
Статус Ква• 22 июня 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Ну так проблема в мужчине. Не умеешь вовремя среагировать, значит этот метод не ваш
постою_послушаю• 22 июня 2021
Ответ дляТа легко!
Они эти сообщения пропускают.
Выбирают только выгодные им.
Точно так же, как вы пропускает сообщения про четыре аборта после ППА. И вообще, в чем наша выгода?
Беговая дорожка для носа• 22 июня 2021
Ответ дляТа легко!
Удалено администрацией...
Любительница• 22 июня 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Автор, ППА, как и календарный метод--- бред. ППА подходит только тем, у кого мужья с плохой спермогоаммой и то, даже палка раз в год стреляет. ППА не может быть надёжным методом по той банальной причине, что самые звереныши хвостатые и наглые, находятся в тех первых капля, которые попадут в вас ещё до того, пока вы успеете подумать о чем-то. А те дамочки, которые настаивают, что применяют ППА и не беременеет, просто не знают или не догадываются о том, что эрекция и эякуляции у мужчины ещё не значит того, что он может осеменить. Вот и все их везение. Календарный метод туда же, сама два раза залетела, после календаря темпаретур и другого бреда.
согласна, практикуем ППА без залетов, но у кого то из нас низкая фертильность, все три беременности после полугода планирования получились