Ку ка ку ка ку• 22 июня 2021
Кто всегда практикует ППА?
Вы когда занимались волшебством в овуляцию, то потом все было ок?
Грибной_Дождик• 22 июня 2021
С парнем ппа более трёх лет, но что-то я начала последнее время нервничать и купила ок
Люблю что бы в сексе, ой проститеееее , волшебстве ничего не отвлекало. А то мы колдуем очень долго и разнообразно)))
НЛОша• 22 июня 2021
Ответ дляПьера Безухова
Какое убийство?
Вы сами того не зная , скорее всего, стали матерью мертвых детей, в таком случае. Ибо не редки случаи, что оплодотворенная яйцеклетка замирает на раннем сроке потому что ’бракованная’ и выходит, а вы думаете что обычные месячные
Так те дети сами погибли, а не мать их убила.
Мда, удрбненько сейчас, не аборт, а медаборт, не ребенок, а эмбрион/плод
Я не Тролль• 22 июня 2021
Ответ дляБрюльтик
так может в начале вы изучите?
вот полностью все этапы. При полностью здоровом и мужском и женском организме все зависит только от кислотности влагалища, если среда не достаточно кислая шансы забеременеть растут катастрофически и никакое ППА не поможет. Чтоб её искусственно понизить достаточно по незнанию тщательно подмыться.
Есть разные женщины и те которые не подмываются сексом тоже, у них риск забеременеть ниже.
так же под риск беременности попадают все у кого в этом момент есть молочница например...условий очень много, если вам удалось счастливо ’проскочить’ не надо давать советы по ппа всем, кому-то может так не повезти.
Как бы по вашей ссылке написано что забеременеть от смазки нельзя. Риск очень маленький.
Левый Локоть• 22 июня 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ну лучше горе от ума, чем тупость от не знаний! А потом зале ты, аборты и нежелательные дети.....
После остеохондроза не отпустило еще?
Миледи• 22 июня 2021
13 лет ППА , двое запланированных детей. Пробовала таблетки , ставила спираль - не подошло. Презики - не могу, они мне мешают
НаливайКа• 23 июня 2021
Ответ дляНаездница
О, Я тоже пол во второй раз пыталась приблизить к желаемому, думаю, получилось.)
А как вы высчитывали?
я старалась сочетать все методы: по обновлению крови, по всяким там таблицам, но основное - это логика, то что я понимаю головой, т е по овуляции. Я год перед беременностью измеряла БТ и по графикам уже делала прогноз. С мальчиком нужно было попасть в овуляцию, а для девочки мы за 3 дня до все сделали и потом все, низя уже было)). Оба раз получилось!
Наездница• 23 июня 2021
Ответ дляНаливайКа
Вот я с дочкой так, отслеживала овуляцию, но без тестов, так, приблизительно, я ее даже ощущала. И тоже, до овуляции за день-два и девочка, как и хотелось. Первый мальчик, то было конечно без подсчётов. А, я ещё с дочкой старалась подгадать чтоб половой акт в день, когда Луна в женском знаке) немного мистично звучит, но хотелось сочетать все методы.
НЛОша• 23 июня 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Вы написали какую-то глупость, дамочка потому что вообще не понимаете что такое ППА - смешали коней и людей. ППА - это когда достал и сделал еще пару движений рукой себе и только тогда эякуляция. Излитие вовнутрь пусть даже немного - это уже НЕ ППА.
Да, в смазке есть активные сперм-ды, но этого крайне мало, чтобы забеременеть. Поэтому да, я утверждаю, что применяю ППА 13 лет и не залетала ни разу, кроме 2 циклов, когда не доставали т.к. планировали (успешно). Расскажите мне о сперматозоидах моего мужа, ага)))
Поэтому да, тут только партнеру думать когда достать и будет ли это вообще ППА.
Чтобы забеременеть достаточно ОДНОГО сперматозоида
НаливайКа• 23 июня 2021
Ответ дляНаездница
я тоже без тестов, я с градусником
и тоже максимум методов для гарантии)
Робот Вертер• 23 июня 2021
Ответ дляПупс
Простите, зависти К ЧЕМУ?
К тому, что муж умеет пользоваться этим методом, и женщине не приходиться глотать таблетки, ставить спираль, перевязывать трубы, уговаривать мч воспользоваться презкрвативом, и делать аборт или рожать, в конце концов.
4 года ППА, потом беременность с первого цикла, через 9 лет ППА - вторая беременность с первого цикла.
#совподение#ога
Кому-то просто приятно так думать
И да, я не считаю этот способ самым надёжным, но мы подбирали его вместе с мужем, в кабинете моего гинеколога.
Подходит он далеко не всем, по разным причинам, одна из самых важных - нежелание мужчины брать на себя полную ответственность.
#совподение#ога
Кому-то просто приятно так думать
Пупс• 23 июня 2021
Ответ дляРобот Вертер
#совподение#ога
Кому-то просто приятно так думать
#совподение#ога
Кому-то просто приятно так думать
Я лучше на контрацепцию деньги потрачу но сексом займусь до конца.
Чем буду наблюдать партнёра ’на стреме’
Какое уж тут удовольствие
Чем буду наблюдать партнёра ’на стреме’
Какое уж тут удовольствие
БлинчикБезСметанки• 23 июня 2021
Ответ дляНЛОша
Серьезно?))) тогда прикиньте каковы шансы что он проскочит из смазки и каковы шансы из полного эякулята. Разница шансов - в сотни раз. Это все что нужно знать уравнивая шансы залета с ППА и без ППА, при условии что ППА был действительно прерванным актом, а не ’ой вспомнил’
Мюллерная• 23 июня 2021
Ответ дляТа легко!
ППА подходит тем, чьи мужья умеют вовремя вынимать.
Простите, но вы написали фееричный бред.
Нет,Вы .
Статус Ква• 23 июня 2021
Ответ дляБрюльтик
Мужчины во время секса не верхней головой думают, вы вроде взрослая девочка и должны знать, что в нижней у них не мозг, а пещеристые тела.
Ответственный мужчина всегда думает верхней головой. В любой ситуации и при любых обстоятельствах.
А женщины, чьи мужики в сексе думают только нижней своей частью, пишут тут трактаты о фертильности и об абортах
Добро с Кулаками• 23 июня 2021
Мы практикуем более 20 лет и никаких промахов, две запланированные беременности с первого цикла. На мой взгляд этот метод не подходит тем ,у кого муж не может себя контролировать во время акта.
Яжемать Мне можно• 23 июня 2021
Ответ дляпостою_послушаю
А другие написали, что один, два, четыре аборта с ППА.
Пусть научат мужей вовремя вынимать
Яжемать Мне можно• 23 июня 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Пусть научат мужей вовремя вынимать
НЛОша• 23 июня 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Я не о шансах и рисках пишу, а о том, что беременность возможна. Людям, которые больше не хотят детей и против абортов, это важно, и они не считают это методом контрацепции
Сигарный шланг• 23 июня 2021
Всю осознанную жизнь ППА. Дети запланированные, не из первого цикла. Промашек не было
Брюльтик• 23 июня 2021
Ответ дляЯ не Тролль
при высокой кислотности
Бесбардак• 23 июня 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Он не дает осечки по причине низкой фертильности, малого кол-ва подвижных сперматозоидов! Их может один и все, а женщина не может беременеть каждый месяц, вы этого не знали?
Беременеть каждый месяц ещё как может. Разве что она уже беременная, тогда не может.
Бесбардак• 23 июня 2021
Ответ дляЗастряла
Да что вы говорите.....
Интересно, почему тогда обе беременности получились с первого месяца, как планировали, а до планирования, между беременностями и после - ни одной осечки при ппа? Может это вы что-то не знаете? Ну или не умеете?
Возможно, у вашего мужа нет активных спермиков в смазке. Вот у моего есть( нам ППА подходит только первые пару дне после месячных.
Я не Тролль• 23 июня 2021
Ответ дляБрюльтик
при высокой кислотности
кислотность не при чем : Сначала, конечно, потребуется узнать состав мужской смазки. Ученые смогли доказать, что как раз таки сперматозоидов в предэякуляте нет. Это обосновано тем, что при выделении смазки задействуются разные железы. Однако, риск беременности есть, но только в том случае, если произошло семяизвержение и партнеры продолжили половой акт. Но даже при этом исследования ученых показывают, что в смазке все равно очень малое количество спермы и риска зачатия почти нет.
Застряла• 23 июня 2021
Ответ дляБесбардак
Конечно нет, а дети от святого духа....