Бяки-козяки• 22 июня 2021

Вы и ваша идеальная прическа

Как вы встретились?
Пробы и ошибки? Модный парикмахер? Подруга или мама? Муж сказал, что нравится?
КАК? :)
Пишу_граммотно!• 22 июня 2021
Идеальная для меня это хвостик , как только поихожу домой сразу хвостик и верх закалываю.
Дея Торис• 22 июня 2021
в 16 лет мама отвела к своему мастеру и я стала гоголем
в 17 нашла своего мастера и сделала норм боб каре
с тех пор иногда меняю мастеров и все ок. у всех все отлично получается.
И.О. человека• 22 июня 2021
Моя ідеальна до грудей довжина, темний шоколад прямі
сЛАдКОежКА• 22 июня 2021
методом проб. У меня это корейская челка и небрежный высокий хвост
Брызжу ядом• 22 июня 2021
Пикси моя любовь!
вентиляторная• 22 июня 2021
Смотрю на тех, кто только вышел из парикмахерской.. Слушаю:’руки б мастеру обосцать(сократила до минимума’)... И понимаю.. Не постригусь никогда. Длинна чуть ниже лопаток. Блондинка.
Соседушка• 22 июня 2021
Методом проб пришла к длине
Доставучая• 22 июня 2021
Моя идеальная прическа-когда я выхожу от парикмахера с подстриженными и вытянутыми феном волосами. После первого мытья волос-шнездо на голове. Сама так не умею, а утюжком не то.
Мне без сахара• 22 июня 2021
Ответ дляДоставучая
О и у меня так)) идеальна до первого мыть)))
База_птеродактилей• 22 июня 2021
Сейчас идеальная для меня стрижка. Ходила в учебный центр на МК по коротким стрижкам моделью и стилист преподаватель подобрал мне стрижку! Очень довольна!
Хвець-тець• 22 июня 2021
Моя идеальная прическа - конский хвост на средней высоте, гладкий спереди, без челки. Волосы у корней как африканские, по длине прямые, поэтому в другие прически не укладывается вообще. Ну еще пучок можно, но пучки я не люблю и не умею их делать красивыми.
Мадам БрЮшкина• 22 июня 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Пикси моя любовь!
Покажите фото пример из инета
Брызжу ядом• 22 июня 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Покажите фото пример из инета
Вот такого плана у меня.
Томатико• 23 июня 2021
Я лет 20 стригусь одинаково. Пробовала разные стрижки и более длинные отрастить. Остановилась пока на одной, нашла мастера и только к нему хожу.