22 июня 2021

Девочки за 40 лет проверяйте свой стаж в личном кабинете ПФУ.

Вот я решила воспользоваться электронными ключами и проверить свой стаж в электронном кабинете ПФУ ,скачала формы и начала проверять и выяснила что в 2005 году УТСЗН 7 месяцев не перевел ЕСВ и теперь потерялись 7 месяцев стажа ,а это на данный момент оккупированная территория и все разводят руками и никто не знает к кому претензии предъявлять ,может у кого -то было ситуация по уходу за ребенком до 3 лет ,как решили ситуацию?
Шаманю второпях 22 июня 2021
а чего 7 месяцев?
Помилуйте мадам 22 июня 2021
Удалено администрацией...
автор с_переулочк­а 22 июня 2021
Ответ дляШаманю второпях
а чего 7 месяцев?
Дочь родила в мае 2005 года ,2006,2007 и по май 2008 есть взносы и стаж ,а вот с мая по декабрь 2005 УТСЗН не выплатили ЕСВ за детей.
автор с_переулочк­а 22 июня 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Удалено администрацией...
Апофиозная 22 июня 2021
Мне 43,плнвать я хотела на подачки в виде 50 у. е. Налоги не плачу принципиально, и копейки эти мне не нужны. Да их и не будет. Ещё 20 лет назад мне сказали знающие люди, что пенсий не будет поколению 30-40 летних.
автор с_переулочк­а 22 июня 2021
Ответ дляАпофиозная
Мне 43,плнвать я хотела на подачки в виде 50 у. е. Налоги не плачу принципиально, и копейки эти мне не нужны. Да их и не будет. Ещё 20 лет назад мне сказали знающие люди, что пенсий не будет поколению 30-40 летних.
Мало ли что кто сказал ,мифы у нас разрастаются с каждым днем .
Жена брата Админа 22 июня 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Дочь родила в мае 2005 года ,2006,2007 и по май 2008 есть взносы и стаж ,а вот с мая по декабрь 2005 УТСЗН не выплатили ЕСВ за детей.
Так норма про єсв могла не діяти в 2005 році, тому і єсв немає
Проня_Прокоповна 22 июня 2021
Ответ дляАпофиозная
Мне 43,плнвать я хотела на подачки в виде 50 у. е. Налоги не плачу принципиально, и копейки эти мне не нужны. Да их и не будет. Ещё 20 лет назад мне сказали знающие люди, что пенсий не будет поколению 30-40 летних.
Так тема не для вас, автор,спасибо,проверю
КвартираЧья 22 июня 2021
а можно ссылку где проверять?
автор с_переулочк­а 23 июня 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Так норма про єсв могла не діяти в 2005 році, тому і єсв немає
Почему ,ЕСВ УТСЗН платит за мам по уходу с 2004 года.
Подставка для припева 23 июня 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Дочь родила в мае 2005 года ,2006,2007 и по май 2008 есть взносы и стаж ,а вот с мая по декабрь 2005 УТСЗН не выплатили ЕСВ за детей.
Поднимите законодательную базу, если не ошибаюсь там как раз в это время что-то менялось именно по декрету. Может кто-то знающий подскажет или поискать в интернете.
пышка_мышка 23 июня 2021
Максимум через пяток лет всё устаканится и будете разбираться.
Не всегда же такой бардак будет, как сейчас.
автор с_переулочк­а 23 июня 2021
Ответ дляКвартираЧья
а можно ссылку где проверять?
КвартираЧья 23 июня 2021
Ответ дляс_переулочк­а
спасибо
автор с_переулочк­а 23 июня 2021
Ответ дляПодставка для припева
Поднимите законодательную базу, если не ошибаюсь там как раз в это время что-то менялось именно по декрету. Может кто-то знающий подскажет или поискать в интернете.
Мне в ПФУ сказали я ходила на консультация ,что с 2004 года платили УТСЗН в ПФУ взносы и сказала искать края в УТСЗН.
пышка_мышка 23 июня 2021
А вообще, пенсия в нашей стране,это большое нае...
Нужно думать о финансировании себя в старости, самостоятельно.
Жена брата Админа 23 июня 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Почему ,ЕСВ УТСЗН платит за мам по уходу с 2004 года.
Ні, там були перехідні періоди. Треба дивитися закони і всі поправки. У мене декрет 2008 року і то там були ще качелі каруселі за той період
Губки-уточкой 23 июня 2021
Ответ дляАпофиозная
Мне 43,плнвать я хотела на подачки в виде 50 у. е. Налоги не плачу принципиально, и копейки эти мне не нужны. Да их и не будет. Ещё 20 лет назад мне сказали знающие люди, что пенсий не будет поколению 30-40 летних.
Можно подробнее? У меня такие же мысли по этому поводу
Шаманю второпях 23 июня 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Почему ,ЕСВ УТСЗН платит за мам по уходу с 2004 года.
у меня есть УСЗН...
а вот бух намутила с больничным, нет 4 месяцев.
идиотка, провела увольнение .
автор с_переулочк­а 23 июня 2021
Ответ дляпышка_мышка
Максимум через пяток лет всё устаканится и будете разбираться.
Не всегда же такой бардак будет, как сейчас.
Вы знаете с окупированной территорией все очень сложно ,восстанавливать ,решать ,мы стали уже обычными гражданами на подконтрольной территории.И у всех уже появляются отмазки ,но архивов и документов оттуда нет.
Шаманю второпях 23 июня 2021
Ответ дляПодставка для припева
Поднимите законодательную базу, если не ошибаюсь там как раз в это время что-то менялось именно по декрету. Может кто-то знающий подскажет или поискать в интернете.
она уже все подняла с 01/01/04 в стаж декрет до 3-х лет
Мамулька 23 июня 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Удалено администрацией...
Ее и не будет(
автор с_переулочк­а 23 июня 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Ні, там були перехідні періоди. Треба дивитися закони і всі поправки. У мене декрет 2008 року і то там були ще качелі каруселі за той період
Огооо ,ну если найдете буду благодарна.
автор с_переулочк­а 23 июня 2021
Ответ дляШаманю второпях
у меня есть УСЗН...
а вот бух намутила с больничным, нет 4 месяцев.
идиотка, провела увольнение .
Не можете доказать теперь?
Зашла на 5минут 23 июня 2021
В пенсионном пока еще все не особо точно. Сейчас будут электронные трудовые и будут подаваться уточненные сведения
Шаманю второпях 23 июня 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Не можете доказать теперь?
еще не начинала
автор с_переулочк­а 23 июня 2021
Ответ дляШаманю второпях
еще не начинала
Делайте по горячему потом хвосты не найдете.
Шаманю второпях 23 июня 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Делайте по горячему потом хвосты не найдете.
вы в свой ПФ звонили, ходили или гор. линия?
Бутербродница 23 июня 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Удалено администрацией...
Какой идиот будет докупать, это бред
И девочки за 40, если мозг есть, понимают, что пенсии не будет или будет 50 евро, на кот жить нельзя
автор с_переулочк­а 23 июня 2021
Ответ дляШаманю второпях
вы в свой ПФ звонили, ходили или гор. линия?
У меня окупированная территория туда я точно запросы не могу дать .Юристы посоветовали написать в ПФУ и УТСЗН которые находятся на подконтрольной Донецкой области.