Фрося_Бурлакова• 23 июня 2021
Сквирт...что скажете?
У кого получается? Многие пишут что это просто " обписалась" , но лично для меня очень классные ощущения, как длинный оргазм.
кружкаЭсмарха• 23 июня 2021
В туалет перед сексом попробуйте сходить и обсцыкаться не будете.на Полный мочевой давят пульсирующие органы во время оргазма,а у кого недержание,обсцыкаются(назовём это интеллигенто сквиртят
)
Стильная штучка• 23 июня 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
)
Это какие такие - пульсирующие?
кружкаЭсмарха• 23 июня 2021
Ответ дляСтильная штучка
Это какие такие - пульсирующие?
Малого таза,не языка же
ПП-шница• 23 июня 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
)
Ну у меня бывает недержание, но сквирта никогда не было.
Я такая наивная• 23 июня 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ну у нас это не ’ типа’ а реально такая мощная струя, и не один раз даже в процессе, поэтому притвориться точно не получится. Я даже пробовала как бы пописать , нифига...
Как это делать на постели? Что то заранее стелите или как?
Стильная штучка• 23 июня 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Малого таза,не языка же
А точнее? Матка? Влагалище? Шейка? Или что то ещё?
Артура Пирожкова• 23 июня 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
)
Секс на пустой мочевой пузырь! Всегда сквирт ! Если сами этого не испытывали не утверждайте обратное! Однажды со своим мужчиной замочили матрас полностью . Не может быть сколько мочи!
Кима_кепка• 23 июня 2021
Ответ дляСижу на стуле
Да, всегда симулирую. Он столько зарабатывает, что мне на оргазмы, что на секс тот плевать))
Извините, чисто из любопытства, от каких сумм в месяц случаются типа оргазмы?
Фрося_Бурлакова
• 23 июня 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Да, водонепроницаемую простынь
Нерадистка Кэт• 23 июня 2021
Я колись з гінекологом про це говорила, теж подумала, що обпісялася, боялася що хвора, щось з сечовим. Вона сказала, що це не сеча, що це якийсь орган там щось виділяє. Цей орган не у всіх працює, у багатьох з віком починає, після пологів. Тут нема чим хвалитися і нема за що переживати. Якщо в когось це не виходить, то цьому і не навчишся, якщо виходить, то це теж не проблема. Тобто це не ознака захворювання.
Беговая дорожка для носа• 23 июня 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Так откуда столько жидкости взяли? )))
Под кроватью в банке спрятали?