ХдеЯсь?• 23 июня 2021
дюкан/кето
Девочки, кто в теме, подскажите /посоветуйте как правильно.
Пытаюсь понять какую лучше диету использовать. Начала с дюкана, но мужу не комфортно на ней.
Если перейти на Кето+ интервальное голодание 16/8 будет лучше результат?
Простите за сумбурность. Кто против диет прошу не язвить в коментах, а пройти мимо.
Stepa_nida• 23 июня 2021
1. Выбирая между Дюканом и грамотным кето, я за второе
2. Если на кето все делать правильно, интервальное вам не нужно будет, и так чувства голода не будет
3. К кето можно подходить 2 путями:
- формальный, т.е. выбирать продукты руководствуясь только кбжу
- идеальный, т.е. выбор цельных жирных продуктов, желательно проверенного происхождения (яйца кур вольного выпаса, жирное мясо травяного откорма, фермерские овощи и тд)
А потому и результат может быть разным.
3. К кето можно подходить 2 путями:
А потому и результат может быть разным.
Машка-замарашка• 23 июня 2021
Кето.Дюкан не всем подходит, это факт. А кето это даже не диета, а нормальное питание, которое оздоровит организм и похудение будет приятным бонусом. На кето многие едят всего два раза и при этом энергичны и бодры. Но нужно правильное кето, а не недокето.В общем, я за кето!
Машка-замарашка• 23 июня 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Перейдите на ПП! 👍
ПП скушное)) Ну в том большинстве, как его преподносят.
Мочалкин блюз• 23 июня 2021
Ответ дляМашка-замарашка
ПП разнообразное, скучать уж точно не будете!
Купипупсичек• 23 июня 2021
почему просто не считать калории?
имхо, кето - это круто, но не каждая поджелудочная выдержит, да и реально хорошие продукты надо поискать
ХдеЯсь?
• 23 июня 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Перейдите на ПП! 👍
это на будущее . сейчас нужно сбросить после ГВ.
ХдеЯсь?
• 23 июня 2021
Ответ дляМашка-замарашка
я тоже к нему склоняюсь.
они с ДД чем то похожи- без сахара, мясо-овощи и тп.
ХдеЯсь?
• 23 июня 2021
Ответ дляКупипупсичек
почему просто не считать калории?
вот я хочу помянть+/-. Кето садить поджелудочную?
Машка-замарашка• 23 июня 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Нет, наоборот на правильном кето люди оздоравливаются. Конечно, ваши таблетки никто не отменял, если вы их принимаете.
Машка-замарашка• 23 июня 2021
Ответ дляКупипупсичек
почему просто не считать калории?
Не все умеют считать)) не все хотят считать. Не все хотят с этим морочится и готовить. Хотя нет ничего сложно, особенно сейчас, когда столько программ есть для счета и меню.
Мочалкин блюз• 23 июня 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Могу посоветовать марафон похудения Виктории Смыковской (в Инстаграм), у неё разнообразное меню, калории считать не надо и вес уходит отлично! Это мой личный опыт, благодаря этому марафона перешла на ПП и вес держится отлично, даже маму свою подсадила на ПП.
ХдеЯсь?
• 23 июня 2021
Ответ дляМашка-замарашка
не принимаю. только витамины комплексные+отдельно кальций/магний/таурин
ХдеЯсь?
• 23 июня 2021
Ответ дляМочалкин блюз
спасибо, но не хочу марафоны. в 2015 на ДД я сбросила 20кг за 3 мес. Думаю марафоны такую цифру не дадут.
Сейчас мне нужно думать и о себе и о муже.
Машка-замарашка• 23 июня 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Ну так отлично. Почему считаете что на кето капец поджелудочной?
Я и то и то пробовала, с дюкана слетела (мало калорий мне плюс низкая сила воли), а на кето не выдержала поджелудочная. Пришла к выводу что самое лучшее это дольше спать (по 7-8часов), плотно есть в первый прием, остальные два оставаться надголодь. Считать калории это муторно, да, нужно понимать по виду сколько в продукте калорий и выбирать из этих знаний оптимальную еду.
И да, обязательно пойти к толковому гастроэнтерологу
Бамбарбия! Кергуду.• 23 июня 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Автор, я на Дюкане похудела больше чем на 20 кг 6 лет назад. Держался вес несколько лет, потом стала себе позволять разное вредное, набрала(. А повторно несколько раз пробовала на ней же, не получается. Только немного, и потом вес стоит((. Читала, у многих других так же. Второй заход не дает такие стремительные цифры.
ХдеЯсь?
• 24 июня 2021
Ответ дляМашка-замарашка
выше написали.
ХдеЯсь?
• 24 июня 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
аналогично. 3 недели не сбросила ничего. подключила ИГ и пополз вес вниз. сейчас -6кг.
Шумелка Мышь• 07 июля 2021
Кето для епілептиків. Все. На кето можна набрати вагу,якщо неправильно вирахувати своє кбжу.нащо ті заморочки? Дифіцит калоражу і буде щастя