Липка-прилипка• 27 декабря 2013

Девочки Ну, помогите, эта реклама меня уже сводит с ума

Видела советы по устранению рекламы, но у меня в Хроме в Расширениях нет ничего подобного, о чем говорят Советчицы.
Помогите, пожалуйста, убрать эти всплывающие окна, уже сил нет.... Особенно эти сообщения о выигранной технике - поперек горла сидят!
Буду очень всем благодарна!
Неместная Я• 27 декабря 2013
а у меня ’розетка’ за**** уже((
я ее уже ненавижу))))))))

Снежка_• 27 декабря 2013
Вам нужно установить AdBlock
Поищите в гугле.
Чебураха с перцем• 27 декабря 2013
Хороший антивирусник Вам в помощь. Он должен стоять постоянно. Проблема в вирусах на компе!
С незнакомых сайтов ничего не качать и пр.
автор Липка-прилипка • 27 декабря 2013
Ответ дляНеместная Я
а у меня ’розетка’ за**** уже((
я ее уже ненавижу))))))))
Розетка мне уже, как родная... Но она хоть не скачет, как бешеная и не обещает золотых гор за один клик...
автор Липка-прилипка • 27 декабря 2013
Ответ дляСнежка_
Вам нужно установить AdBlock
Поищите в гугле.
Я пыталась его установить. Последние версии не устанавливаются, потому как версия моего Хрома старовата, а тот Эдблок, который установился, не помогает...
Ганцю в кєдах• 27 декабря 2013
adblock plus в магазине гугл(в меню гуглхрома есть) установите и будет вам счастье
автор Липка-прилипка • 27 декабря 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Спасибо. У меня еще и курсор мышки иногда становится прозрачным... мне совсем не по-себе, когда он так делает...
ШопоГоличка• 27 декабря 2013
у меня опера рекламы нет.
Царевна Лягушка• 27 декабря 2013
удалите старый гугл и новый установите.

автор Липка-прилипка • 27 декабря 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
Я в гугл-магазине брала Эдблок, но он для моей версии не помогает... Может я его не правильно установила или запустила... Вот он сидит в Расширениях, написано Включен, а рекламные окна все равно пестрят...
автор Липка-прилипка • 27 декабря 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
удалите старый гугл и новый установите.
Гугл? А с ним что не так?
Молчалка• 27 декабря 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Антивирус не блокирует рекламу, это делают дополнительные платины для браузера
автор Липка-прилипка • 27 декабря 2013
Режим разработчика включаю, а что потом? Куда и что вставлять? У меня некуда тут вставить адреса.
автор Липка-прилипка • 27 декабря 2013
Ответ дляМолчалка
Как мне эти платины включить или установить на Хроме? Спасибо.
Молчалка• 27 декабря 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Снежка уже написала про AdBlock, он действительно блокирует, правда процентов 80, остальное как-то умудряется обойти плагин.
Вы сказали, что у вас версия хрома давняя, а что мешает обновить?
автор Липка-прилипка • 27 декабря 2013
Ответ дляМолчалка
Вот уже обновила, с пятого раза, правда. Теперь сижу жду, если реклама будет, тогда снова буду качать Эдблок. Спасибо!