Челюскина• 23 июня 2021

Арендатор за месяц не израсходовал даже куб воды

Хотя живет в квартире. Как такое возможно? Даже если не убирать, не мыться, но помыть руки, смыть унитаз хоть что-то же должно намотать? Как такое возможнл.
Счетчика на воду два и оба показывают цифра в цифру те показаткли, которые мы с ним зафиксировали при его заезде...
ГейТуда• 23 июня 2021
Ответ дляЧелюскина
Если он что-то намутил вдруг
Ну так пойдите проверьте. Что он там наметить мог?

Карамелька• 23 июня 2021
Ответ дляСладко-соленая
А ваше какое дело ?))
А такое, что мог что-то намудрить со счетчиками, автору потом расхлёбывать
автор Челюскина • 23 июня 2021
Ответ дляНалогообложу
Это мой муж) живёт в служебной квартире 3-4 дня в месяц, орендодатель счастлив, износа квартире нет)
Этот живет минимум 5 дней в неделю месяц.
Тумба-юмба• 23 июня 2021
Ответ дляЧелюскина
И не убирает в квартире.
Пока он ее снимает, то может там хоть на голове стоять.
Персонаж Аноним• 23 июня 2021
Ответ дляЧелюскина
Здесь ноль кубов
Ноль полных кубов? А литров ваще не потрачено... ой, надеюсь понятно написала
автор Челюскина • 23 июня 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вы туда каждый день бегаете?
Куда? Есть показатели счетчика при его заселении и спустя месяц
Крапипопка• 23 июня 2021
А в выходные он где? Тоже на работе?
Ехать и смотреть, что там с этими счетчиками и вообще в квартире.
Карамелька• 23 июня 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Откуда Вы знаете?
Вы живёте под дверьми квартиры?
Если бы заселялся с женой и детьми, автор была бы в курсе. Должна была быть
Персонаж Аноним• 23 июня 2021
Ответ дляГейТуда
Автор написала ’не израсходовал даже куб воды’. Сомневаюсь, что цифры вообще остались такими же, как при вселении.
++++++++++++++ вот и я о том же, куб может и не намотал, но цифры не могли остаться совсем одинаковыми

Улучшанский-Ухудшанский• 23 июня 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Может не быть расхода, нужно спрашивать и проверять. Может дурень полез к пломбе и сам счётчик сломал. Вы 💯 снимаете квартиру, хозяйка такой ерунды никогда не напишет.
У меня своя квартира и дом. И счётчики регулярно проверяем. В квартире постоянно сырая труба на который установлен счётчик, там все тупо ржавеет и постоянно покрывается плесенью, счётчик меняли два раза за 10 лет.
Страхованная• 23 июня 2021
это вы недавно паниковали, что 60 кубов намотали? аж на сраку падали. Сейчас плохо, что мало намотал
Персонаж Аноним• 23 июня 2021
Ответ дляBrovalia
У меня ещё давно была знакомая, она включала воду тонкой струйкой и набирала воду в ведра, чтоб счётчик не мотал...
+++++++++++++
автор Челюскина • 23 июня 2021
Ответ дляДоктор Варвар
не дай бог попасть к такой хозяйке квартиры, как автор
О такой зощяйке, как я модно только помечтать. Никогда не хожу с проверками и общаюсь только по делу, все проблемы регаю мгновенно.
Но после того, как мне засрали квартиры и делала новые ремонты, с этого месяца я буду другая.
Белая и пушистая• 23 июня 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Вы же не знаете, когда автор что меняет и проверяет, тем более не сдаёте свою недвигу - тут своя специфика. А я знаю людей, которые в этом году заплатили 25 тыс. штрафа за незаконно установленный прибор для нарушения работы счётчика электроэнергии.
КАПСЛОЧНИЦА• 23 июня 2021
Може. якщо використовує вашу квартиру для зустрічей:)
автор Челюскина • 23 июня 2021
Ответ дляЗадолбулька
Дівчата, до чого тут взагалі економність? Про економію можна говорити якщо намотав куб або пів, а коли показник не змінився взагалі тут щось не так. Автор, запитайте його чому він не користується водою.
Он обиделся и сказал, чтобы я ему не указывала. Вот так.
Счастье_же_вот_оно• 23 июня 2021
Ответ дляЧелюскина
А утром? Какает тоже в качалке? Ест, посуду моет..
посуду не моет, так как дома не ест. намотал 0,7 куба. в следующем месяце будет +1 на счетчике
ЖенаАйтишнеГа• 23 июня 2021
а как по остальным показателям? свет например? ладно если моется на работе/в зале, но ведь есть минимальный расход - посуду помыть? если и света намотало мало может у девушки живет часто
Улучшанский-Ухудшанский• 23 июня 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Я не знаю автора и сделала предположение о поломке счётчика. Про поломку и автор и квартирант могли и не догадываться, пока не пришло время показания снимать. Никто на счётчик внимания не обращает каждый день и что он там мотает, о поломке как раз когда снимают показания и узнают, если какие то нестыковки, как и в случае автора.

Белая и пушистая• 23 июня 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Сначала проверить наличие откручивающих приборов и пломбы, потом все остальное.
автор Челюскина • 23 июня 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Автор, а счётчик ваш исправный? Может не работает ваш счётчик давным давно
До него был исправный и их два. Ну пусть один сломался, а второй?
Подскажите плиз• 23 июня 2021
Ответ дляКракадэ
У мамы расход 1 куб, живёт одна, работает
Это реально мало. Обычно от 4 кубов (если бойлер)
автор Челюскина • 23 июня 2021
Ответ дляГейТуда
Блин, да какое ваше дело вообще. Он утром может уходить на работу, вечером приходить домой чисто переночевать. Есть может в кафе. Принимать душ в спортклубе.
Не пишите ерунду
Улучшанский-Ухудшанский• 23 июня 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Проверить надо всё. Для этого надо пойти в квартиру и посмотреть. От обсирания квартиранта на форуме и угадывания как он какает и моет попу ничего не изменится в любом случае.
автор Челюскина • 23 июня 2021
Ответ дляГейТуда
В туалет тоже не ходить?
Улучшанский-Ухудшанский• 23 июня 2021
Ответ дляЧелюскина
Любые приборы когда то ломаются и вы не можете спрогнозировать когда это произойдет. Лучше проверить и точно знать что происходит.
БеллаДонна• 23 июня 2021
мог счетчик выйти из строя
у нас такое было
Госпожа Белладонна• 23 июня 2021
Ответ дляГейТуда
А в туалет как он ходит? Он же не может ни разу за месяц им не воспользоваться? Ладно в душ ходит где-то там, но хоть зубы надо почистить? Смыть унитаз? Мне это действительно странно
Улучшанский-Ухудшанский• 23 июня 2021
Ответ дляЧелюскина
В туалет тоже не ходить?
Вас интересует процесс дефекации вашего квартиранта или таки показания расхода воды?
ШобВам_КакНам• 23 июня 2021
Ответ дляЧелюскина
Такое что долги потом разруливать мне. И при том, что квартира с ремонтом и в ней нужно поддерживать чистоту.
Какие долги? Он же платит за израсходованный 1 куб?
У нас на семью из троих 3 куба уходит.
Моем и моемся, еще стиралка стирает и посудомойка.
Получается на 1 чел. приблизительно куб воды.
А Вы из семьи енотов-полоскунов, по 10 кубов на человека выливаете что ли?