Доктор Варвар• 23 июня 2021
Что будет с долларом ? покупать сейчас или ещё будет падать?
Так точно!• 23 июня 2021
Буде по 8 гривень 2 серпня з 14.00-17.34 як зазвичай буває в цей час останні 7 років
Поросенка• 23 июня 2021
Думаю врядли.
Мы тоже немного провтыкали поменять чуть раньше,а теперь пошел вверх немного
Доктор Варвар
• 23 июня 2021
Ответ дляТак точно!
Дуже смішно)А взагалі було б непогано!
Так точно!• 23 июня 2021
Ответ дляПоросенка
Думаю врядли.
Сьогодні знову впав
Доктор Варвар
• 23 июня 2021
Ответ дляПоросенка
Думаю врядли.
Эх,я так же
Поросенка• 23 июня 2021
Ответ дляТак точно!
Сьогодні знову впав
Вчера был так же как и сегодня а обменнике.
Так точно!• 23 июня 2021
Ответ дляПоросенка
Нас ещё вечером был 27,30.
Зранку був 26,50
Львів це здати
А я купила сьогодні 150$ за 4100 ввечері
Львів це здати
Доктор Варвар
• 23 июня 2021
Блин,так обидно, хотела купить когда был по 27, сказали ждать ,что будет дешевле.Но похоже уже не будет
ЯсноВидящая• 23 июня 2021
Ответ дляДоктор Варвар
А я наоборот жду чтоб сдать. Грн нужна но не хочу по такому курсу. Сег взяла гривну в долг, чтоб немного подождать пока вырастет. Каждый день надеюсь на рост
Диверсификация• 23 июня 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Ждите 25 грн !
В том году взяли хорошо копили два года.
personality• 23 июня 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Якщо долар дешевшає відносно гривні, значить гривня кріпне. Резонне питання: с хєра лі? Є якісь предпосилки стрімкого економічного росту?
У нас все що в районі 1-1,5 грн це ігри спекулянтів, а народ ведеться. Зараз жнива будуть, треба соляру закупити- бакс виросте. Коли урожай продавати- впаде.
годовасик• 24 июня 2021
Ответ дляоле-чка
Тут девочка писала , что середина июня самая низкая цена будет
Уже не середина