Челюскина• 23 июня 2021
Арендатор за месяц не израсходовал даже куб воды
Хотя живет в квартире. Как такое возможно? Даже если не убирать, не мыться, но помыть руки, смыть унитаз хоть что-то же должно намотать? Как такое возможнл.
Счетчика на воду два и оба показывают цифра в цифру те показаткли, которые мы с ним зафиксировали при его заезде...
Челюскина
• 23 июня 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Включайте цену клининга в оплату аренды.
Воспользуйтесь этим советом сами. Купите и сдавайте как хотите.
Кракадэ• 23 июня 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Это реально мало. Обычно от 4 кубов (если бойлер)
Мало, но вот так у неё выходит. Днём на работе, стирка в машинке редко
Улучшанский-Ухудшанский• 23 июня 2021
Ответ дляЧелюскина
А вас что интересует?
Да мне пофиг. Но в такой ситуации я бы проверила счётчик. А вы конечно можете дальше фантазировать как какает или может руки квартирант
Челюскина
• 23 июня 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
автор, магнит у него стоит! я таких хитрых перла уже. потом когда поверяла счетчики трусилась шо осиновый лист, ну нафиг. он ворует, а вам потом штарф могут впаять космический
А как проверить? У меня муж по этим делам, но он сейчас болеет, поеду я без него.
буреЛОМКА• 23 июня 2021
Ответ дляПодскажите плиз
У нас 8 кубов на 4 чел уходит. Бойлер.
Я стираю, мою посуду и прочее, но зря краньі открьітьіми не держу.
У мамьі 2 куба.
Если человек не стирает, не моет посуду, то и расход меньше.
У мамьі летом 30-40 кВт. Только холодильник, весь день то на работе, то гуляет. Встанет в 7 - светло уже, ложится в 22:00 - светло еще. Зимой у нее около 130-150 кВт, т.к. темнеет рано, скучно, телевизор.
У мамьі 2 куба.
Челюскина
• 23 июня 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ну навнрное я не только фпнтазирую. Для этого и советчица, или нет?
буреЛОМКА• 23 июня 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
у нас 94 в прошлом месяце было.
по ходу, он дома только ночует и зубы чистит )))
Может, и ночует не всегда. Любовница есть, квартира для прикрьітия перед женой.
буреЛОМКА• 23 июня 2021
Ответ дляЧелюскина
Свет 29 квт
Лето. Холодильник хороший 20 кВт/ мес, и пару раз ночью приходил домой - еще 9. Зачем ему еще свет?
Борщец• 23 июня 2021
Ответ дляЧелюскина
Моемся 2 раза в день, стираю через день. Готовим еду, убираем квартиру, моем посуду. Нормальные, чистоплотные люди.
14 кубов в этом месяце. 2 человека. И при чем здесь я?
Автор, объясните пожалуйста, цифры на счётчике вообще не изменились, или что-то всё же накрутило?
буреЛОМКА• 23 июня 2021
Ответ дляЧелюскина
Большой расход. Вьі ванну принимаете ежедневно?
Мир Мир Мир!• 23 июня 2021
Ответ дляЧелюскина
А утром? Какает тоже в качалке? Ест, посуду моет..
У меня есть знакомый, который не ест дома)
ГейТуда• 23 июня 2021
Ответ дляЧелюскина
Не пишите ерунду
В чем ерунда? Или вы и здесь за ним следите и знаете, что в спортклубе и в кафе они не ходит?
Борщец• 23 июня 2021
Ответ длябуреЛОМКА
ИМХО, это нормальный расход, люди живут, пользуются водой. Больше вопросов, когда вот так по 1-2 куба набегает, интересно, насколько чистоплотны эти люди хотя бы.
Борщец• 23 июня 2021
А, всё, прочитала, что цифры те же. Ну, у меня одно предположение - сломался счётчик. Вряд ли мужик, тем более, живущий один, заморачивался бы магнитами и подобным.
буреЛОМКА• 23 июня 2021
Ответ дляБорщец
Душ раз в день, вечером. Стирка только в стиралке, она класса АА+ вроде. Посуда в посудомойке.
Но у нас много електричества расходуется, електроплита, чайник, мультиварка, бойлер, два компа.
Живчик-счастливчик• 23 июня 2021
29 квт свет, ну это расход холодильника за месяц, может он реально там не живет, с женой по видео пообщался и к подружке
На_оба_рот• 23 июня 2021
Реально. У меня трёхкомнатная, куб воды в лучшем случае уходит. Купаюсь часто в спортзале и на даче.
Ростки жимолости• 23 июня 2021
Ответ дляЧелюскина
Такое что долги потом разруливать мне. И при том, что квартира с ремонтом и в ней нужно поддерживать чистоту.
Проверьте пломбы, мой сорвал и отматывал, скотина.
МЕСТО_Встречи• 23 июня 2021
Ответ дляБорщец
100%
Копуша• 23 июня 2021
У меня на семью из 4 человек расход холодной воды 3-4 куба и 3 куба горячей. Стираю каждый день. Купаемся все каждый день и ни по разу сейчас.
На кухне счётчик (посуда и готовка) наматывает куб за два месяца.
Поэтому если чел не стирает каждый день, и купается один раз в сутки, то может у него и не будет явного расхода
Сама не знаю• 23 июня 2021
Ответ дляЧелюскина
А мы на двоих 4 куба,почему вы такая марнотратка?
Мюллерная• 23 июня 2021
Ответ дляжелезный занавес
У меня подружка подключила домофон. А не платит. Поменяла местами «день-ночь» счётчик. Платит как за ночь, а пользуется днём.
Так что все возможно
Ерунду не пишите
Вишнёвая Леди• 23 июня 2021
Ответ дляЧелюскина
Он не отрицает, что живет. И он в командировке
Муж , в Польше жил один в квартире ( между приездами моими с детьми ). На работу ему рано утром , в 5/6 утра . На работе такой режим, что перед и после он должен переодеться и принять душ . Но тоже там утром и днём . То есть вечером, приехал домой, поужинал , может раз сходил пописать( извините за подробности ) и лёг отдыхать , что сразу переходит в ночной сон, естественно. Утром почистить зубы и снова на работу . Конечно в таком режиме куб за месяц не наберется.
Второй пример : моя работа . Вода идёт только на помыть руки и уборку ( каждый день, конечно же). Куб воды уходит примерно за 3 месяца
годовасик• 23 июня 2021
Ответ дляЧелюскина
Да! Вот в этрм все и дело. Цифра в цифру одинаково.
Света намотал 29 квт
тоді нічого дивного, якщо світла 29 кв... це просто максимум лампочка, або зарядка тел....
у вас пронаймає, в іншому місці живе. Один час в нас на роботі і милося багато хто і прать приносили....
Челюскина
• 23 июня 2021
Ответ дляБорщец
Вообще не изменились
Челюскина
• 23 июня 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Нет, душ. Работаем часто дома днем.
Челюскина
• 23 июня 2021
Ответ дляГейТуда
В том, что походы туда не отменяют пользование, пусть минимальное, водой дома.
Лапка• 23 июня 2021
У меня двушка сдается. Живут 2 парня и тоже: вода горячая, холодная по 2-3 куба, газ 2 куба, свет 30-40 кВт. Я тоже в шоке, почему так мало. Причем, один из них работает дома, IT-ишник, готовит даже сам, показывал мультю свою. Света зимой должно было быть больше, потому что темная квартира. Я не знаю, что думать.